Нетрадиционная ориентация

#21
Мне вообще на этих людей как то все ровно. Пусть делают что хотят. Главное, что мне нравятся парни, и что на меня все вокруг не смотрят скоса. Хотя когда по городу с ребенком идешь, то не очень это красиво смотрится, когда 2 мужчин или женщин целуются.
 
#22
Я согласна насчет того, что такие люди просто психически больны. Я ребенку вряд ли когда нибудь смогу объяснить почему парень с другим парнем идут за руку и при этом целуются. Это ненормально.
 
#23
Я к таким людям отношусь абсолютно нейтрально. Честно - что есть они, что нету, мне как то все ровно. Главное, что я и мой парень традиционной ориентации, а все остальное мне как то по барабану.
 
#24
Даже и не знаю как стоит относиться к таким людям, но мне они просто противны. Не понимаю просто как с человеком одного пола можно иметь такие отношения??? Хотя это не мои проблемы. Я то нормальной ориентации)))
 
#25
А мне вот почему-то кажется, что ребенку нужно с самого детства обьяснить что это все очень плохо. Пусть не прямым текстом (что бы его не травмировать), но на каких-то более мягких примерах. Так у него это будет заложено с самого начала.
 
#26
Если такие люди где то тихонько встречаются и не показывают своих чувств на людях, то ничего в этом страшного нету. Но когда такие люди различные гей парады устраивают, то на это смотреть противно.
 
#27
Мне кажется, что люди с нетрадиционной ориентации такие же люди как и мы, просто я не очень сильно понимаю, почему к ним такое негативное отношение?? Пусть встречаются с кем хотят!
 
#28
Мне очень противно смотреть на разных гомосексуалистов, потому что это просто ужас. Мне кажется, что это не естественно, когда мужчина любит мужчину, а женщина женщину.
 
#29
Как это вообще можно считать нормальным??? Я думаю, что так нельзя, нужно таким людям как то лечится, потому что это психические отклонения. Просто очень противно, если на улице двое мужчин целуются.
 
#30
Если честно, то я бы не очень хотелось на улице видеть людей с нетрадиционной ориентацией, но что же поделаешь??? Нужно какие то законы против гомосексуализма издавать.
 
#31
Было бы не очень хорошо ,если бы Россия вступила в евросоюз и в нашей стране легализовали бы гей парады и все такое. Мне все это противно, потому что это некрасиво выглядит.
 
#32
Я как бы отношусь к этому двояко, вообще против лесби союзов я не против, а вот геи меня конкретно настораживают, они настоящая проблема для мужского пола
 
#33
Это конечно же ненормально, но сейчас стало модным показывать о своих нетрадиционных предпочтениях. Я думаю, что это совершенно неправильно, потому что эти чувства люди не должны показывать всем.
 
#34
Вообще я против пропаганды нетрадиционных связей. Потому что это слишком развращает наше подрастающее поколение. Мне кажется, что если все это и может существовать, то никак не официально.
 
#35
Я считаю, что каждый для себя сам выбирает как жить, с кем жить и вообще. Какое мы имеем право осуждать людей с нетрадиционной ориентацией. Это их жизни, они так счастливы, а то, что это кому - то противно, я думаю, это либо эгоизм, либо неумение понять других!
 
#36
Не представляю себе, что такое однополые отношения. Это как - то ненормально что ли... Не представляю себя рядом с девушкой. А как посмотрю на парней, что целуется, так это вообще печаль
 
#37
Нетрадиционная ориентация начинает все больше и больше демонстрироваться только из -за того, что она вызывает бурную реакцию в общества, поэтому меньше будем на них обращать внимания, больше будет традиционных ориентаций.
 
#38
Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации? Считаете ли вы что это нормально или нет?
Вот мне лично все равно, если бы они не афишировали так свою сущность. А то идешь по дороге и сложно объяснить ребенку когда спросит почему двое мужчин целуются или обжимаются.

Спокойно, они тоже люди у них свои предпочтения. Кто - то любит противоположный пол, а кто -то свой. Это такое, мне лично все - равно, кто там с кем ходит и целуется. Главное, что у меня все порядке.
 
#39
Негативно, крайне отрицательно! К чему приведут однополые браки и отношения?! К вымиранию всего человечества. Да и смотреть на это не приятно. Как я объясню ребенку если он у меня спросит: "А почему у Маша папа Витя и мама Костя?" Как? Это же полный абсурд. Раньше гомосексуализм, лесбиянство считались болезнями, но видимо наша медицина идет вперед настолько быстро, что даже подумать не успевает, и сейчас это нормально, кроме того, не знаю правда ли это, но где-то читала, что и педофилия уже не болезнь, а вполне обыкновенное дело. До чего мы катимся? Все эти "нетрадиционные" люди кричат о каком-то ущемлении, но почему-то в Америки им дается преимущество на усыновление/удочерение детей. Потом, смотрела я видео из их митинга, возле католической церкви, да ведут они себя как дикари, ничего хорошего в этом нет. Лечить попросту нужно. А то скоро они начнут нормальных людей ущемлять. Вот хорошо сказал Лукашенко, нам этого здесь не надо, у нас своих больных хватает. Вот это я понимаю, нормальная оценка реальности. Хотя большое влияние запада ведет к тому, что скоро обычная семья будет большой редкостью и на них пальцами будут показывать.

И вообще, разве природа может ошибиться? Не зря же было создано и женщин, и мужчин. Все должно дополнять друг друга, а не заниматься всякими глупостями, да еще и пропагандировать это. А книги которые сейчас издают, это же ужас, там все дается в новой трактовке. А одежда? Девушки стали одеваться как парни, а парни как девушки. Даже страшно представить, что будет через лет пятьдесят.
 
#40
Прожила уже порядочно лет, когда -то об этом читала в художественных книгах, но как-то и не совсем понимала. В открытую в жизни с такими людьми не встречалась. Мне кажется, что людей с такой физиологией не так уж много, а вот искателей нового, непознанного - больше, чем хотелось бы. Даже, есть люди, которые цепляют себе такой ярлык, чтобы их заметили. Я противник афишированния того, что противоречит человеческой природе. Не может такая семья быть полноценной. Две женщины не могут заменить ребенку отца, как и этого не может сделать мама и бабушка.
 
Сверху