Нравятся ли современные полнометражные мультики

#1
Как вы относитесь к современным мультикам длительностью 1-2 ч? Смотрят ли их ваши дети? А вы сами? Какие мультфильмы больше нравятся - наши или диснеевские? А может японское аниме?
 
#2
Мне по большей части нравятся современные мультфильмы, например, "Вверх", "Храбрая сердцем", а из российских нравится серия про богатырей, правда, последний, который сейчас идёт в кинотеатрах, уже совсем не тот и не нравится вообще.
 
#3
в тех американских мультах, что я смотрела, больше приколов для взрослых, чем для детей) шуточки, песни, воспоминания о каких-то события или известных людях) может это и хорошо, дети смотрят картинку, а взрослые смеются над текстом) и вся семья счастлива
 
#6
Аниме вообще не смотрю и никогда не смотрела и не хочу. А вот другие наподобие наших мультиков про богатырей, так очень нравятся)) Из зарубежных очень понравился Ледниковый период, особенно 3я часть. А так дак к мультикам спокойно отношусь, кино люблю больше
 
#7
Только ради это причудливой белки, посмотрел первую часть Ледникового периода, но не смотря на то, что я не очень люблю анимационные фильмы, этот мне понравится и я посмотрел всё части) Ещё "Гадкий Я" неплохой мульт, необычный такой)
 
#10
Не все, но нравятся, если можно назвать современным мультфильм "Анастасия", то вот он мне очень нравится, трогательный, искренний и добрый мультфильм. Русские же мультфильмы меня не очень вдохновляют, да и кажется, они пошловаты для детей.
 
#11
Я лично не фанат современных длинных мультфильмов, но могу сказать, что многие из них сделаны реально талантливо и со вкусом. Ну самое что отметил бы, это "Кот в сапогах" и "Снежная Королева".
 
#13
Я люблю полнометражные мультфильмы. Особенно классно собраться веселой компанией и сходит на какой-нибудь Мадагаскар)) в таких мультиках много юмора, то всегда вызывает как минимум улыбку, а то и на дикий ржач пробивает) Так что смотреть их полезно для здоровья)
 
#14
Я очень люблю мультики. Но наши советские. Как простоквашино, леопольд, ну погоди. А нынешние мультфильмы, сейчас всякую ерунду показывают. Самое интересное, наши дети их с удовольствием смотрят.
 
#15
Лично мне больше всего нравится мультфильм "Цыпленок Цыпа". Это и мультфильм, который можно посмотреть всей семьей и который понравится детям, и целый набор прикольных юмористических вещей, которые позабавят даже взрослого.
 
#16
Как вы относитесь к современным мультикам длительностью 1-2 ч? Смотрят ли их ваши дети? А вы сами? Какие мультфильмы больше нравятся - наши или диснеевские? А может японское аниме?
Больше конечно нравятся наши мультфильмы, японские меня вообще раздражают с их анимацией такой некрасивой. А дети смотрят все подряд, в перемешку, какие нравятся, а какие нет, точно названий не помню их так много.
 
#17
Младший (4 года) смотрит больше диснеевские мультики, старший сын (15 лет) уже мультики редко смотрит, разве в кинотеатре иногда, когда бываем всей семьей. Сам я дома мультики современные тоже не смотрю, советские иногда могу посмотреть. А современные как по мне почти бессмысленные
 
#18
Среди серой массы неприметных мультов есть несколько очень интересных и добрых, старенькая "Корпорация монстров" мне нравится, "Гадкий Я", жёлтенькие человечки умиляют. Ну наши "богатырские" мультики тоже очень хооршие и весёлые.
 
#20
Король лев сложно назвать нашим современником, он то года 1994, если я не ошибаюсь. Но мультик потрясающий, действительно)) Из новых выделю Храбрую сердцем, Рапунцель, Вверх и Как приручить дракона. Это лучшие, на мой взгляд, последние мульты. Хорошие и добрые.
 
Сверху