Параллельные миры

#21
Полностью согласна. Потому что под параллельным миром можно понять все что угодно. Даже вот если взять каплю воды. Там живет очень большое количество микроорганизмов. И у них там свои законы и правила, не такие, как у нас.
Вы вот здесь очень хорошо подметили) действительно, ведь при желании параллельный мир можно найти даже у себя перед глазами, на кнопке пульта или в чашке кофе)) но это ведь ничего не меняет, вы живете дальше так же, как и жили до этой находки))
 
#22
Я наверное соглашусь с мнением, что параллельные миры существуют и они время от времени пересекаются с нашим. Поэтому и случаются всякие погодные аномалии, или же массовые видения людей, появление призраков и т. д.
 
#23
Все конечно возможно, но это пока что только научная фантастика и не больше. Люди очень много чего не знают, и я уверен, что некоторых вещей просто невозможно узнать.
 
#24
Вряд ли существуют какие-то копии нашей вселенной. Если бы они были, то люди рано или поздно нашли бы их, ну или по крайней мере следы их существования и деятельности. А так - мы сами по себе в этом необьятном космосе.
 
#25
Мне вряд ли кажется, что существуют параллельные миры. Я не представляю тогда, какие существа могут в них жить и по каким законам они там живут. Может параллельный мир - это человеческая фантазия?) И в нем живут все человеческие мысли и образы?)
 
#26
Я лично думаю, что никаких параллельных миров нету и все это научная фантастика. Даже если такие миры и существовали бы, то все ровно это просто невозможно доказать.
 
#27
Думаю, что их существование вполне возможно, но вот только действительно это доказать просто невозможно, по крайней мере сейчас. Может в будущем это и удастся людям, но еще не скоро.
 
#28
Я в это верю. Мне кажется, что вообще таких параллельных миров бесконечное множество и в каких то все очень похоже на наш мир ,а в некоторых все с самого начала пошло не так и возможно, что даже жизни в таких мирах просто не зародилась.
 
#29
Думаю, что такое действительно возможно, просто мы еще очень мало знаем о мире в целом, по этому нам и кажется, что это какая то фантастика, но возможно, что это все существует и мы когда то об этом узнаем.
 
#30
Я тоже сторонник того, что копий нашей планеты может существовать бесконечное множество. Я просто Хоккинга читал, там очень много интересного, и про это тоже у него написано.
 
#31
Смотря что иметь в виду под параллельными мирами и как их представлять, но в общем я не верю в эту концепцию, потому что нет ни одного серьезного доказательства теория
 
#32
Теорию параллельных миров нельзя исключать в любом случае, потому что она есть даже как физическая теория. Лично я считаю что параллельные миры существуют
 
#33
Я если честно не сильно в это верю и думаю, что нету никаких параллельных вселенных, а даже если и есть, то мы их не найдем никогда в жизни. Так что это все только философские разговоры.
 
#34
Теорию параллельных миров нельзя исключать в любом случае, потому что она есть даже как физическая теория. Лично я считаю что параллельные миры существуют
Ну исключать ее конечно нельзя, но и доказать ее просто невозможно. По крайней мере сейчас. Может быть в далеком будущем и появится технология, которая позволит найти какие то параллельные миры.
 
#35
Я думаю, что ничего подобного нету. Да, может быть какие то другие цивилизации и существуют, но насчет параллельных миров мне не очень сильно верится.
 
#36
Это скорее всего риторический вопрос. Поскольку дать точный ответ на этот вопрос никто не может. Я вот даже сам не знаю существуют ли питательные вселенные. Ждёт быть существуют, но тогда их должно быть миллиарды, поскольку в каждой из них следует продолжение того, от чего мы отказались или продолжения каких-нибудь наших действий, которые мы не совершили, и так далее. А может быть такое, что мы во вселенной единственный и никаких копий больше не существует и все проходит так как мы захотели и других вариантов продолжения событий больше не существует. Кто знает... Этот вопрос можно обсуждать вечно, но ответ мы вряд ли когда-нибудь получим.
 
#37
Если и существуют такие параллельные миры, то их действительно, должно быть несколько миллиардов, причем эти несколько миллиардов лишь к одному человеку, а следовательно ко всем людям на планете, параллельных миров просто бесконечное количество должно быть. Но лично мне в это мало верится…
 
#38
Вкратце о том, как пилоты Боинга заметили таинственное красно-оранжевое свечение в водах Тихого океана.
Летчики Боинга, которые выполняли перелет из Гонконга до Анкориджа, во время полета над Тихим океаном увидели необычное свечение под водой.
Van Heijst – один из пилотов Боинга – рассказал, что сначала они увидели яркую вспышку, похожую на молнию. Хотя никаких предупреждений о грозе не было. Далее летчики заметили красно-оранжевый свет, который появился в океане. Как думают летчики - это было извержение подводного вулкана.
 
#39
Ну если взять тот момент, что каждая прошлая секунда, минута и так далее остались существовать в прошлом и то же самое происходит и в будущем, то да... миров параллельных просто несчетное количество.
 
Сверху