Покупки через интернет

#61
Я думаю, что интернет магазины скоро вовсе заменят обычные. В интернете вещи покупать сейчас намного выгоднее, да и выбор побольше, чем в обычном магазине.
 
#62
Я пару раз совершала покупки по интернету, но я приобретала электронные товары - пару рефератов и курсовую)) ну и счет на мобильный телефон пополняла не однократно. Так что подобные покупки можно смело совершать, тут вас не кинут.
 
#63
Я лично через интернет покупать что либо очень боюсь, особенно мне страшно покупать одежду, потому что могут прислать или не тот рзмер или одежду какого то низкого качества.
 
#64
Я считаю, что покупки, совершенные по интернету, это очень выгодно, экономно и удобно. Потому что мы по сути покупаем тот же товар, что и в обычных магазинах, только по гораздо меньшей цене безо всяких накруток.
 
#65
Конечно, интернет магазины сейчас очень выгодные, так как цены у них намного ниже, чем в магазине, а товары точно такие же. Конечно же я отдала бы предпочтение интернет магазину.
 
#66
Лично я обеими руками за он-лайн шопинг, особенно в заграничных магазинах, так как там можно выловить различные акции и бонусы.
Ну мне кажется, что что бы поймать такие акции, то нужно сутками сидеть и следить за всякими новостями и перебирать целую кучу интернет страниц. А это время можно было бы потратить с гораздо большей пользой для себя.
 
#67
Конечно же интернет магазины сейчас стают очень популярны и думаю, что это логично, потому что цены в них несколько ниже, а вот продукция точно такая же, как и в обычных магазинах.
 
#68
Наверное в этом деле нужно, что бы вам кто-то помог начать делать покупки по интернету. Потому что сами вы действительно по неопытности можете попасть в просак. А так вас и платежными системами пользоваться научат, и сайты хорошие подскажут.
 
#69
Я никогда не совершала покупки по интернету, потому что мне кажется, что таг не удобно - дольше ждать товар и нельзя его лично оценить. А то ведь товар в фотошопе могут так обработать, что при получении вы его и не узнаете)
 
#70
В интернете все намного выгоднее заказывать, и вы вообще ничем не рискуете, товары так же само с гарантией, только выйдут они, даже с доставкой, несколько дешевле
 
#71
Я очень часто что-то заказываю через интернет, в том числе из-за границы, пока полностью доволен качеством товара и скоростью доставки, поэтому советую заказывать в интернете всем
 
#72
Я всем советую покупать через интернет, очень удобно и как правило дешевле чем в рознице, но никогда нельзя быть уверенным в качестве, когда заказываете на незнакомом сайте
 
Сверху