Покупки через интернет

#41
Я сама не очень доверяю интернет магазинам. Потому что как правило в них за покупки вы предварительно платите деньги. Если в обычном магазине вы денежку дали, товар получили из рук в руки и все нормально, то в интернет магазине вы можно сказать просто надеетесь на честность продавцов.
Ну а с другой стороны в интернет магазинах можно почитать отзывы других пользователей о данном товаре, и лучше понять, какие в нем плюсы а какие минусы. В обычном магазине вам продавец вряд ли хоть один минус назовет.
 
#42
Вообще, в нормальных интернет магазинах не делают сильных скидок. Там в основном цены такие же, как и в обычных магазинах, да и доставка далеко не везде бесплатная. Преимущество только в разнообразии товара и возможности доставить вам его на заказ, если нет в наличии.
 
#43
Вообще, в нормальных интернет магазинах не делают сильных скидок. Там в основном цены такие же, как и в обычных магазинах, да и доставка далеко не везде бесплатная. Преимущество только в разнообразии товара и возможности доставить вам его на заказ, если нет в наличии.
Здесь я согласен. Те интернет магазины, которые предлагают нереальные скидки - это обычное кидалово. Именно поэтому они как правило вообще не популярные, и все их посетители - липовые люди, которые оставляют хорошие комментарии к товарам.
 
#44
В принципе, можно за товар платить не сразу электронными деньгами, а при получении товара с помощью карты или наличных. Так вы обезопасите себя от неприятностей. Хотя все же небольшую предоплату внести придется.
 
#45
Я в последнее время все больше и больше поглядываю на интернет магазины. Вот на том же аукро, люди говорят, что можно купить очень хорошие и качественные вещи в разы дешевле. Не имеет значения, что б/у. Все равно выгоды от такой покупки больше.
 
#46
Я частенько покупаю через интернет и еще ни разу не был обманут, главное выбирать серьезные магазины, которые уже себя зарекомендовали, а почта у нас не такая уж и плохая, доставляют быстро
 
#47
Я одежду не люблю покупать через интернет... Было дело, когда купил куртку, она вроде и по размеру подошла и качество вроде хорошее, а не смотрится она на мне. Бывает же такое. И вроде и причин нет для возврата адекватных, кроме фразы "не понравилось"... Ну после этого покупаю одежду только в магазине после примерки.
Согласна, одежду через интернет покупать очень сложно, да и вообще не стоит этого делать. Существует очень большая вероятность, что покупка уйдет обратно и вы начнете требовать свои деньги назад. И начнется бесконечная морока с их возвратом.
 
#48
Мне кажется, что те интернет магазины, которые висят в топе в поисковике, они никогда не кинут вас на деньги и все сделают в лучшем виде. Потому что все таки они очень дорожат своей репутацией и своим местом в топе поиска.
 
#49
Я через интернет себе ноутбук заказывал и меня эта покупка приятно удивила. Потому что по магазинам когда ходил цены была выше почти на 1000 рублей на ноутбук, который я купил.
 
#50
В интернете все товары дешевле чем в обычных магазинах из за того, что интернет магазины заказывают вещи прямо со складов и действуют без посредников. Из за этого и наценка на вещи не такая высокая.
 
#51
Через интернет, мне кажется, выгодно совершать только дорогостоящие покупки - то есть технику, одежду, аксессуары. А если дело касается более мелких вещей, типа еды и прочего - то конечно же лучше будет обычный магазин.
 
#52
Мне вот тоже не очень нравится покупать одежду в интернете. На картинке она может выглядеть достаточно круто, но когда на самом деле привозят, то ваше впечатление о ней может резко измениться. Это как кота в мешке по сути покупать.
 
#53
Я через интернет пока что крупных покупок не совершала, но родители подумывают купить в дом стиральную машину. Заказать мы ее хотим через интернет, потому что цена ее на порядок ниже.
 
#54
Я в последнее время всю технику только через интернет и заказываю. Я посмотрела цены в обычных магазинах и в некоторых интернет магазинах мне цены намного больше на ту же продукцию понравились.
 
#55
А мне страшно что то через интернет заказывать. Мне кажется, что пришлют совсем не то, что вы заказывали, а как потом это вернуть??? Лучше пока что вещи в обычных магазинах покупать.
 
#56
Я совершенно не доверяю покупкам через интернет, потому что продавцы все же стараются немного обмануть, хотя возможно есть магазины которые не обманывают
 
#57
Мне кажется, что сейчас все больше и больше людей начинают доверять интернет магазинам и покупают вещи там. А там вещи покупать намного выгоднее, потому что нету магазинной наценки.
 
#58
Ну если вы занимаетесь онлайн покупками на сайтах хоть с какой-то гарантией, что вас не кинут, то в этом нет ничего плохого. А то я знаю людей, которые совершают такие покупки в группах в контакте.
 
#59
Не всегда такому соблазну можно поддаваться, потому что можно спокойно нарваться на некачественный товар. Нужно покупать только в проверенных интернет магазинах.
 
#60
Да, я полностью согласна на то, что лучше хорошо подумать, прежде чем покупать дешевые вещи через интернет. Нужно точно знать, что вас не надуют, и что вы купите хорошую вещь.
 
Сверху