Реалити-шоу

#21
Я немного не понял, Жестокие Игры это разве реалити шоу???Я просто вроде бы фильм недавно такой смотрел...
Вообще к реалити шоу отношение у меня нейтральное. Я их не смотрю и смотреть не стану в любом случае.
 
#22
Я тоже лично не понимаю, как можно дом 2 называть реалити шоу??? Это просто какой то тупейший проект и я вообще не понимаю, почему же его до сех пор еще не закрыли. Только эфирное время занимает.
 
#23
Я несколько лет назад просто обожал смотреть последний герой. Но мне кажется, что после смерти Бодрова это шоу стало очень скучным, так что сейчас я его не смотрю. А по началу было очень интересно.
 
#24
А мне реалити шоу очень нравятся. Правда Дом 2 я конечно не смотрю, потому что это полный бред, но вот например последнего героя я смотрел, даже фабрику звезд смотрел. Очень интересно на это смотреть.
 
#25
Я не очень сильно люблю различного типа реалити шоу. Мне больше по телевизору нравится смотреть фильмы какие то. А реалити шоу просто забивают эфир, и из за низ ничего не показывают нормального.
 
#26
Я бы и сам не отказался поучаствовать в каком-то реалити шоу (только не в доме 2 разумеется :) ). Все таки сохранять спокойствие и здравый рассудок в присутствии камер - это наверное настоящее испытание для нервов.
 
#27
Сейчас наверное вряд ли уже проводятся какие-то реалити шоу действительно со случайными людьми, которые проходят по какому-то конкурсу. Сейчас в основном эти люди подставные и они просто играют свои роли.
 
#28
Сейчас наверное вряд ли уже проводятся какие-то реалити шоу действительно со случайными людьми, которые проходят по какому-то конкурсу. Сейчас в основном эти люди подставные и они просто играют свои роли.
Вот в случае с домом 2 я полностью согласен) может то и не актеры конечно, но не обычные люди это точно) скорее всего они там просто все крышей поехавшие, что бы такое творить, снимать на камеру а потом показывать по телевизору))
 
#29
Да, в доме 2 творится непонятно что. такое ощущение, что там что люди все, что ведущие просто поехавшие на голову люди. Просто там бред творится, как такое в жизни могло бы быть, непонятно...
 
#30
Мне не очень нравятся реалити шоу, та где много болтовни. Вот например последний герой - вот это было интересное шоу. Там были всякие конкурсы, постоянно кого-то выгоняли, все серии держалась какая-то интрига.
 
#31
Я нейтрально отношусь к таким шоу в первую очередь из за того, что сама тоже смотрела когда то тот же дом 2. Просо потом немного повзрослела и поняла, что это бред полнейший и перестала смотреть.
 
#32
Я реалити шоу просто не перевариваю. Мн кажется, что сейчас нету ни одного правдивого реалити шоу. Все ровно все разговоры и действия происходят по заранее написанному сценарию, а какое же это реалити шоу???
 
#33
Если бы меня пригласили поучаствовать в последнем герое, то я бы согласился даже при условии, что я не получу главного приза)) потому что такой райский отдых на острове целый месяц, можно сказать на халяву - это и так большой подарок)
 
#34
Если бы меня пригласили поучаствовать в последнем герое, то я бы согласился даже при условии, что я не получу главного приза)) потому что такой райский отдых на острове целый месяц, можно сказать на халяву - это и так большой подарок)
А мне почему-то кажется, что людям приходится платить какую-то сумму денег за участие в проекте. Потому что главный приз ведь тоже не маленький, и если проект будет еще и дорогу оплачивать, то им слишком не выгодно будет.
 
#35
Я одного не понимаю, почему люди жалуются на дом 2, но все ровно его смотрят??? Ведь если бы дом 2 никто не смотрел бы, то я уверен, что просто рейтинги давно бы упали и это реалити шоу просто закрыли бы.
 
#36
Мне кажется, что люди так не любят дом 2, потому что он занимает слишком много места в эфире. Действительно, там иногда показывают такие события, которые людям кажутся полным бредом и вообще не нужной информацией.
 
#37
Дом 2 уже идет 9!! лет. Я просто не понимаю, людям, которые там участвуют, не хочется побыть в далеке от камер??? Это вообще полный бред, не знаю, кто еще смотрит это издевательство???
 
#38
Я кстати тоже когда то дом 2 смотрела. не почему то все казалось очень правдоподобным, но потом почему то меня этот проект задолбал и решила его больше не смотреть.
 
#39
Странно, почему сейчас перестали делать реалити шоу. Ну дом 2 уже вряд ли таковым можно назвать, потому что, мне кажется, что там все события заранее планируются и репетируются. Наверное потому, что это слишком затратно.
 
#40
Как по мне так реалити шоу - это пережиток прошлого, если вы не заметили, то их количество уменьшилось в разы, остались только изверги вроде "Дом 2" и "Фабрика звезд"​
 
Сверху