Русские сериалы

#21
Особенно мне не нравятся современные русские сериалы, которые пытаются закосить под зарубежные но в итоге становятся только хуже. Так, русский побег из тюрьмы даже рядом не валяется с оригиналом.
 
#22
Современные сериалы, типа как "Моими глазами" или "Закрытая школа" я вообще на дух не переношу. В них отвратительные актеры, плохая постановка сюжета и диалогов, тупые развития событий. Короче полный треш.
 
#23
Думаю, что сериалы не делают в России хорошие, потому что просто нету должного финансирования. А так вообще сериалы очень интересные, просто без разных спецэффектов.
 
#24
Сериал "Моими глазами" наверное рассчитан на то, что его станут смотреть из-за дешевых спецэффектов, которыми он просто забит до отвала. Но это все делает сериал еще хуже и тупее. Потому что сюжет там на уровне школьного сочинения.
 
#25
Мне раньше очень нравился сериал "Не родись красивой")) знаю, что сейчас все его считают самой настоящей мыльной оперой, но тогда его смотрели очень многие и не говорили ничего плохого)) жаль не снимают продолжение.
 
#26
Я смотрю некоторые сериалы, но в основном русские сериалы это полный бред. Во первых сами идеи сериалов очень плохие, а во вторых их воплощение еще хуже, так что в итоге получается просто ужасные сериалы.
 
#27
Я вообще русских сериалов ни одного не смотрел. Я конечно просто не любитель но сериалов, мне нравится смотреть фильмы, а сериалы в основном или не понятные какие то или затянутые через чур.
 
#28
Русские сериалы это как русский реп - вроде бы они существуют, но вроде бы их и нету. Это что то ужасное, я никогда до конца не смотрел ни одного сериала, потому что сняты все сериалы у нас просто ужасно.
 
#29
Я русских сериалов почти не смотрю по той причине, что их выпускают сейчас просто тоннами и за всеми не уследишь) ведь если начать смотреть любой сериал, то он тебя обязательно затянет и ты будешь смотреть еще и еще и еще))
 
#30
Я вообще не очень сильно люблю русские сериалы. Какие то они в основном не очень интересные. Хотя я тоже смотрела "Моими глазами" и мне он очень понравился.
 
#31
Даже как-то не хочется обсуждать российские сериалы в виду их ущербности, хотя если посмотреть на их финансирование, то ничего удивительного и нет, они просто дешевые и плохие
 
#32
Ну да, я с последним постом согласен. Понятно, что ничего нормального снять россияне не могут, потому что их никто не финансирует. Вот если бы нормально денег дали, то может что то бы и сняли нормальное.
 
#33
Я когда случайно включаю канал, на котором идет какой то русский сериал, то сразу же стараюсь переключить и найти что то нормальное. В России так и не научились делать интересных сериалов.
Даже не знаю, мне кажется не стоит так уж рубить с плеча и не давать русским сериалам шансов на существование. Все таки если разобраться, то есть вполне неплохие. Сваты например - очень хороший и веселый сериал.
 
#34
Я в детстве еще очень сильно любила разные сериальчики, но сейчас я понимаю, что они просто бредовые, по этому сейчас российских сериалов я не смотрю вообще.
 
#35
В нашей стране действительно нету каких то очень хороших сериалов, но все ровно неплохие сериалы есть. Я вообще не большая любительница сериалов, но думаю, что можно что то найти посмотреть.
 
#36
Я не любительница сериалов, что наших, что зарубежных. Я люблю смотреть фильмы, а сериалы мне кажется затянутыми и из за этого теряют свою интересность. Хотя думаю, что российские сериалы ничем не хуже зарубежных.
 
#37
Я сериалов русских не смотрел ни разу. Я люблю русские фильмы, особенно понравился фильм Легенда №17, мне кажется, что это один из самых лучших российских фильмов.
 
#38
Я сериалы никакие не смотрю. В них и смотреть то нечего, все они в основном скучные и не интересные. По этому я предпочитаю смотреть различные фильмы, но только не сериалы.
 
#39
Я зарубежные сериалы люблю, а вот наши не очень сильно нравятся. У нас вообще мало сериалов нормальных выпустили и только по ТНТ идут более менее нормальные сериалы.
 
#40
Я сериалы не люблю, потому что у нас сериалов нормальных нету, а все зарубежные сериалы очень затянуты, по этому их смотреть просто невозможно. Так что сериалы не смотрю.
 
Сверху