Русские сериалы

#41
Зря все говорят что в России плохие сериалы, есть вполне интересные. Вот мне понравился сериал про ФСБшников, к сожалению я не помню названия и вот в этом году много новых проектов
 
#42
Да, действительно что что, а сериалы в России точно снимать умеют. Пусть не всегда хватает деньги на качественную сьемку, но сценарии мне очень сильно нравятся.
 
#43
Не поверите, но я еще когда то смотрел Дом, только первую часть))) Тогда эта программа еще казалась интересной и правдивой. А сейчас это такой бред... Не понятно как Дом 2 еще не сняли с эфира.
 
#44
Я сериалы не перевариваю, что русские, что зарубежные - не важно. Для меня они все на один лад и истории в этих сериалах мягко говоря затянуты. Я не смотрю сериалы.
 
#45
Я считаю, что сериалы это женское занятие)) Я сам вообще их не переношу. Я люблю смотреть какие то полнометражные фильмы, потому что они хотя бы не так затянуты.
 
#46
Честно говоря, прихожу с работы и начинаю смотреть все, что крутят по телику. Это и русские сериалы и кино и новости. ну в принципе, сериалами русскими я довольна и считаю, что они неплохие.
 
#47
У меня тоже такое бывает. Просто прихожу после работы домой, включаю телевизор и просто смотрю все подряд или просто засыпаю под телевизор. Но ни в один сериал я даже и не вникал.
 
#48
Я смотрел только зарубежные сериалы. Русские... Даже и не знаю какие в России сериалы сделали, и смотрел только Lost, Misfaits и Heroes.Больше ничего не смотрел.
 
#49
Я бы не сказал что отечественные сериалы настолько плохие, по большей части у нас лучше сериалы чем за границей, но как все понимаете у нас не показывают иностранные плохие сериалы, а только наиболее популярные. А ужасающие мыльные оперы есть у всех.
 
#50
Я считаю, что сериалы это женское занятие)) Я сам вообще их не переношу. Я люблю смотреть какие то полнометражные фильмы, потому что они хотя бы не так затянуты.
Про женские сериалы - верно. Сейчас даже военных сериалов большинство, даже для женщин наснимали не меньше двух десятков фильмов и сериалов про войну.
 
#51
Смотря какие сериалы. Мин-сериалы до 10 серий мне многие нравятся. К примеру недавно смотрела 5 серийный На крыльях _ Дети трущеб. Даже не скажешь что этот фильм в россии снимали, качественно и интересно.
 
#52
Да нормальные российские сериалы. Конечно же, есть такие, что просто ужас, но очень многие вполне неплохие, а то и хорошие :) Не люблю, когда сериал очень длинный, как "Обручальное кольцо", например. А такие серий по 10-20 очень даже можно посмотреть.
 

bonky

Active Member
#53
Я разочарован в русском кинематографе, однако нашлось несколько действительно классных фильмов, которые возможно даже будут получше некоторых голливудских. Также недавно просмотрел все сезоны сериала «Кухня», очень веселый и поучительный сериал, и главное смотреть интересно, с каждой серией хочется узнать, что же дальше? В общем «Кухню» уже всё пересмотрел, остался очень довольным и жду с нетерпением новых сезонов. Также недавно начал смотреть сериал «Физрук», сначала пессимистично был настроен, однако уже после первой серии понял, что был не прав, действительно интересный и веселый сериал. Нагиев отлично вписался в роль физрука. Вот с каждым днем жду новых серий, затянул меня этот сериал )
 
#54
Я тащусь просто от русских сериалов "Практика" и "Физрук", к сожалению сериал "практика" всего из сорока серий, а "Физрук" я пересмотрела за два дня, и сейчас жду выхода второго сезона, практически все песни из сериалов слушаю. "Практика" зацепил с первых же минут, а на счет "Физрука" я сначала сомневалась, но после второй серии уже не могла не досмотреть =)
 
#55
А мне самым лучшим нашим сериалом был " Менты. Улицы разбитых фонарей" . Интересный, о жизни.
Самые прикольные герои там - Ларин и Казанцев.
Еще нравятся интерны. Юмор там конечно офигенный. Валюша там безупречна.
А из зарубежных фильмов - обожаю немецкие.Особенно с участием Тиля Швайгера.
 
#56
Почему у нас хорошо научились снимать сериалы и фильмы про войну, в американцев как-то не так получается, хоть у них и бюджеты раздутые. Вот русские сериалы всегда какие-то интересные, смотрю и смеюсь. Последнее время и комедийные сериалы крутые снимают.

Не люблю только русских ремейков американских сериалов. Ужас просто. Не понимаю, зачем они это делают. Через пару лет я думаю качество сериалов должно подняться. Они сейчас предпочитают количество, а не качество.
 
#58
А я люблю наши сериалы, многие сделаны очень хорошо, и посмеяться есть над чем. "Кухню" смотрела с удовольствием, особенно первый сезон. Из зарубежных нравится "Лост", но его можно посмотреть только один раз, потом уже неинтересно.
 
#59
Не хочу смотреть фильмов о войне, ужастиков, об убийствах. Хочется что-то смотреть не думая ни о чем, каждый день хочется ждать новой серии. Вот и приходится иногда смотреть мыльные оперы. Зарубежные фильмы тоже не все хороши и надоедают. А свое, родное приятно смотреть и старое и новое.
 
#60
Ну не стоит так уж ругать отечественные сериалы. Есть и у нас неплохие вещи, например, Кухня, Чернобыль, Физрук, очень неплохи, советую посмотреть)
 
Сверху