Социальные сети

#21
Да соцсети нас уже полностью поглотили и мы перестаем общаться в живую, ну я еще понимаю общаться с другом, который живет в другом городе, а с тем, кто живет на соседней улице?
 
#22
Я зарегистрирован только вконтакте. Другие соцсети мне не интересны. У меня много друзей и все сидят в контакте. Иногда даже помогает мне с бизнесом. Я занимаюсь изготовлением мебели, часто ищу заказчиков именно там :)
 
#23
Я зарегистрирована в контакте и очень много времени трачу на него! Мне это и самой не нравится, но и обойтись без него ну никак не могу(( В контакте уже стал не просто сайтом для общения. Я там слушаю музыку, смотрю видео, общаюсь и узнаю о том что в мире происходит) Так что польза тоже есть!)):)
 
#24
Я в вопросах пребывания в каких-либо соц сетях считаю себя параноиком, никогда нигде не регистрировался и не собираюсь, зачем это вобще надо, у меня все контакты в телефоне и этого вполне достаточно, кому сильно нужен тот позвонит.
Это правда похоже на паранойю) У меня знакомый такой же, говорит что будучи зарегистрированным, спецслужбы смогут как-то против него использовать информацию в профайле и.т.д. Пересмотрел парень голливудских фильмов и переубедить не получается, но это даже веселит)
 
#25
Это правда похоже на паранойю) У меня знакомый такой же, говорит что будучи зарегистрированным, спецслужбы смогут как-то против него использовать информацию в профайле и.т.д. Пересмотрел парень голливудских фильмов и переубедить не получается, но это даже веселит)
Ну если у него в профайле много информации, то он становится реально открытым для всех, в том числе и для спецслужб. Тут нет никакого Голливуда. Сам же я зарегистрирован только на Фейсбуке и в Твиттере, откуда получаю массу информации и новостей.
 
#26
Я где только ни зарегистрирован, но заглядываю чаще всего в одноклассники... В контакте меня взломали и я до сих пор не могу зайти на сайт... В фейсбуке появляюсь очень редко... мне там не нравится интерфейс.
А мне наоборот в фейсбуке интерфейс больше нравится. Как-то зарегистрировался вконтакте, так мне все показалось скучным и унылым, в итоге просто отказался от него. А в фейсбук захожу раз в неделю почитать новости или поделиться ими же.
 
#27
Я был одно время зарегистрирован в одноклассниках, контакте, фейсбуке, нескольких сайтах знакомств и на нескольких форумах. Но потом понял, что это уже слишком, вот надо как-то отучаться и перебираться в реальность. Останусь на нескольких сайтах, а на остальных удалюсь
 
#28
Понимаю, что соцсети уж очень много времени забирают и вот решила начать борьбу с ними за собственное время. И хотя в все так же зарегистрирована в нескольких, стараюсь с каждым днем все меньше времени там проводить)))
 
#29
В таких местах часто можно увидеть людей, так сказать наизнанку, такими, какие они внутри. В интернете люди становятся более раскрепощенными, перестают за собой следить.
Ну и можно то же самое сказать и наоборот. В интернете люди могут приписывать то, чего и в помине не было, врать и сочинять и фантазировать, выражая желаемое за действительность.
 
#30
В свое время был зарегистрирован на одноклассниках, но потом они мне реально надоели и в итоге теперь я только на фейсбуке. Регистрировался Вконтакте, но вот так и не зацепило. Очень как-то скучно и уныло. Ну и твитер у меня есть :)
 
#31
Соц сети захватят мир скоро) Я так радовался когда были слухи что Контакт закрывают. Представлял себе истерику миллионов малолеток)) Я в контакте пользуюсь только бесконечной музыкальной библиотекой, там можно найти всё что угодно, вот только за это спасибо.
 
#32
Я в контакте пользуюсь только бесконечной музыкальной библиотекой
Да, да. Аналогично. И еще видео библиотека. Иногда вконтакте фильм или ролик найти проще и быстрее, чем на ютубе. А для общения пользуюсь квипом. Ну и скайпом от случая к случаю.
 
#33
Соц сети захватят мир скоро) Я так радовался когда были слухи что Контакт закрывают. Представлял себе истерику миллионов малолеток)) Я в контакте пользуюсь только бесконечной музыкальной библиотекой, там можно найти всё что угодно, вот только за это спасибо.
Испытывал аналогичные чувства, когда в интернет кинули эту "утку", что контакт закрывают, жаль что этого не произошло) сам я зарегистрирован в контакте, но захожу туда крайне редко. Насчёт музыки правда, библиотека там шикарная, есть всё)надеюсь рано или поздно массовая истерия и зависимость от соц сетей пройдёт, но только в случае появления новой "фишки")
 
#34
Одноклассники, контакт, фейсбук - те сети , где общается моя жена в свободное время, я не любитель соцсетей(даже своих страничек нет), но бывают моменты, когда тоже там сижу под аккаунтом жены.НО надо отрываться от виртуальной жизни и виртуального общения!!! Лучше встретить старого друга и пообщаться вживую;)
 
#35
С одной стороны для родителей хорошо, что дети всегда под боком, а с другой - растёт такое безвольное растение, которое целыми днями просиживает у компьютера и ни к чему не стремится. Я сама же редко сижу где-либо, хотя зарегистрирована во всевозможных соц.сетях, когда была беременной от скуки и нечего делать этим занималась.
 
#36
Я зарегистрирована почти во всех социальный сетях, одноклассники, твит, фейсбук, контакт. Правда увлечение ими как то быстро проходило, сейчас разве что вконтакт захожу раз в 1-2 дня, не чаще.
 
#37
Сижу только Вконтакте, хотя как сижу. В обмене сообщениями, лайками, фотками и т.п. не заинтересован. В основном смотрю новости в интересных мне группах, да периодически переписываюсь с друзьями. Так что даже не знаю, чем можно целый день заниматься в соц сетях.
 
#38
Зарегистрирован я и вконтакте, и в одноклассниках, и в фэйсбуке, еще и в твиттер отписываюсь порой) Это весело. Особенно в плохую погоду наример. Не вижу в этом ничего сверхъестественного, это стало частью жизни. Главное, не перестараться и помнить все-таки, что интернет - это всё нереальность и не относиться к этому серьезно))
 
#39
Я зарегистрирован много где. И на фейсбуке есть у меня акаунт и на твитере, но пользуюсь я только акаунтом вконтакте. Зависимости к социальным сетям у меня нету никакой, а зарегистрировался я только для того что бы быть на связи со своими друзьями.
 
#40
У меня есть аккаунт только в фейсбуке и использую я его только для чтения новостей и обмена мнениями. То, что подсел на него, не могу сказать. Бываю не часто, максимум 1-2 раза в неделю, и то минут по 15-20 не более.
 
Сверху