Титаник

#21
А я бы рискнул,если такой корабль строится, то его конструкторы наверное учли недоработки старого Титаника.Я думаю желающих столько же сколько и противников,людей набралось бы целое судно.Поплыл бы однозначно и жену прихватил с собой:)
 
#22
Я бы поплыл. Простите, но Титаник погубил огромный айсберг, встреча с которым была чистой случайностью и фатальным невезением. Сейчас более современные системы навигации и безопасности, так что встреча с айсбергом, крайне маловероятна.
 
#23
Вы слышали о том, что сейчас строится Титаник? Именно такой же, как и тот легендарный. Один в один. И скоро будут продаваться билеты на тот же самый рейс, по тому же самому пути... Вы бы хотели совершить на нем путешествие?
В чем прикол? Ну найдется конечно народ, но не окупится данный проект. Корабль древний уже, по современным меркам не такой уж он и огромный. Там было 2 тысячи пассажиров вроде, так сейчас по 4 свободно плавают. Я б не хотел там плыть.
 
#24
В чем прикол? Ну найдется конечно народ, но не окупится данный проект. Корабль древний уже, по современным меркам не такой уж он и огромный. Там было 2 тысячи пассажиров вроде, так сейчас по 4 свободно плавают. Я б не хотел там плыть.
Так не факт, что будет только один круиз. Я не представляю сколько должен стоить билет, чтобы за 2000 пассажиров окупить постройку корабля. И думается мне, в желающих отбоя не будет покататься на корабле-копии знаменитого Титаника, тем более после знаменитого фильма.
 
#25
Да, если нравится нервишки пощекотить, то можно, но дело в том, что рано или поздно он все равно утонет и тогда тем кто будет на борту не до смеха станет. Это как "Адмирал Ушаков" - как не поперло название сразу, так и все. Сколько кораблей с этим названием на дно пошло!
 
#26
Да там не в названии дело, трагическая история Титаника это не ошибка капитана, а ошибка пасажиров. На корабле было достаточно шлюпок для того чтобы разместить всех пассажиров, просто не все поверили что корабль может утонуть и не пошли спасаться
 
#27
Мне кажется, что сейчас есть корабли и побольше титаника, правда все они грузовые. Я бы конечно прокатился на этом корабле. Думаю, что такая трагедия, как когда то была вряд ли когда нибудь повторится.
 
#28
Мне лично кажется, что это все просто слухи. Хотя я думаю, что действительно могут сейчас такой корабль соорудить, и это для людей большой проблемой не станет. И думаю, что аварии такой как раньше уже точно не случится.
 
#29
Вообще в первый раз об этом слышу) я думала, что все уже давным давно забыли о титанике, и что это уже довольно старомодно - фильмы, музыка оттуда и т. д. Но что бы заново его построить - мне кажется, никто не купит на него билетов))
 
#30
Да таких слухов ходит очень много, да и при том от Титаника сейчас будет мало проку, есть намного большие круизные лайнеры, поэтому я не думаю что будет много желающих
 
#31
А нет информации, по какому маршруту он будет следовать? А то так можно было бы себе устроить отпуск на Титанике)) с любимым человеком отправиться в такой круиз будет очень здорово. Незабываемые впечатления гарантированы)
 
#32
Я об этом не слышал, но думаю, что с коммерческой точки зрения идея очень хорошая, потому что желающих поехать в круиз на легендарном корабле найдется очень много.
 
#33
Вот очень интересно было бы узнать дату окончания строительства и хотя бы примерную цену на билеты. Да и маршрут следования судна тоже было бы неплохо)) может быть когда-нибудь решусь поехать с девушкой в такой круиз)
 
#34
Вообще уже такие круизы не актуальные, ведь есть намного большие и роскошнее лайнеры, а копировать Титаник даже экономически невыгодно, ведь конструкция старая
 
#35
А я бы хотел побывать на Титанике, это же просто шикарный корабль был, и даже сейчас всем тем современным лайнерам не сравниться с ним никогда
 
Сверху