Тренажеры для дома

#21
Если уж на то пошло,
Хотелось бы подтянуть фигуру, но не люблю ходить в спортзалы, так как там слишком уж народа много, а я стеснительная :oops:. По этой причине решила раскошелится на какой-нибудь хороший тренажер для дома. Хотелось бы с его помощью прокачивать все группы мышц или хотя бы мышцы ног и живота. Какие тренажеры посоветуете?
тогда и тренажер Вам не нужен.:) Скачайте уроки по фитнесу, и прыгайте, там и силовая нагрузка будет. А для дома купите например отдельно тренажер для пресса и гантельки. Вот этого Вам хватит вполне. Да и в спортзал тогда не придется идти.
 
#22
Мне больше нравится ходить в тренажерный зал, как было сказано раньше главное на тренажерах заниматься, а дома иногда не хочется работать в отличие от зала
 
#23
Купите себе орбитрек,они есть разные по стоимости,но польза от такого тренажера очевидна,он прокачивает все группы мышц, которые чаще всего хотят подтянуть женщины.Это и прес и ягодицы и внутренние и наружные мышцы бедра, икроножная мышца и руки.У меня тренер знакомый говорит,что если по 2 часа в день крутить орбитрек , остальные тренажеры вообще можно убрать.
Глупости. Один тренажер все не дает. И если хочется качать свое тело не получится только некоторые части накачать. Надо качать все и сразу. Для того чтобы сжигать побольше калорий тоже надо все тренировать и разминать, причем не забывая про упражнения на растяжку.
 
#24
Я занимаюсь по разным программам из интернета. Для этого надо только или гантели купить или бутылки пластиковые водой набрать... по поллитра или литру, полтора, два - это вам решать... какую нагрузку вы хотите получить... ну еще коврик для занятий не помешает, а остальное всегда в доме найдется - стол, стул, пол...
 
#25
Мне кажется, что лучше все же заниматься в спортзале. Просто дома вы будете делать что хотите, а в тренажерном зале инструктор покажет вам правильные упражнения и вы быстрее сможете накачаться.
 
#26
Я считаю что хоть один тренажер в доме должен быть, не всегда есть время пойти заниматься в спорт зал. Но и от него отказываться не стоит, дома в любом случае нет возможности разместить все тренажеры которые могут понадобится.
 
#27
А еще лучше прыгать на скакалке самый классный тренажер, потягивает все мышцы везде где надо. и затрат меньше и пользы больше, и еще взять простой обрушь и тогда все будет в ассортименте, и тогда бегай прыгай и скакай и не о чем не унывай.
 
#28
Мне нравится универсальный тренажер, пусть он немного и дороговат, но на нем можно подкачать все группы мышц и заниматься на нем приятно, а к тому же его целиком и полностью хватит для замены целого спортзала и фитнес-центра
 
#29
Я дома не люблю заниматься, мне больше нравится посещать разнообразные спортивные клубы и тренажерные залы, всегда более приятно заниматься в компании, и не скучно и советом помогут
 
#30
Я не понимаю почему некоторые люди стесняются идти в спортзал. Наоборот мне кажется, что в спортзале будет заниматься намного лучше, чем дома. Там все таки за вами тренера следят.
 
#31
Я не понимаю почему некоторые люди стесняются идти в спортзал. Наоборот мне кажется, что в спортзале будет заниматься намного лучше, чем дома. Там все таки за вами тренера следят.
Да и толку от них, большинство этих тренеров это просто перекачанные идиоты, которые совершенно ничего не понимают в самом построении тренировки и выборе программы
 
#32
Мне вообще знакомый говорил когда-то, что шведская стенка это тренажер абсолютно для всех групп мышц. На ней можно выполнять десятки разных упражнений. Правда вот по габаритам она достаточно громоздкая, не каждый сможет выделить под нее место в доме.
 
#33
Я даже и не знаю какие фирмы занимаются тренажерами, но если покупать, то могу вам посоветовать взять себе велотренажер. Там качается очень много групп мышц. И заниматься на нем не так и сложно.
 
#34
Я думаю, что лучше всего вам подойдет велотренажер. Там и мышцы живота тренируются, и мышцы ног. Мне кажется, что для дома это самый лучший вариант. По крайней мере намного лучше чем беговая дорожка.
 
#35
Я тоже думаю, что для дома лучше всего подойдет или велотренажер или же беговая дорожка. Хотя очень сильно вы мышцы с помощью этих тренажеров не накачаете. Если хотите видимого результата, то идите в спортзал.
 
#36
В принципе, если у вас нет особых проблем с деньгами, то можете приобрести беговую дорожку и парочку гантелей. Бег очень хорошо прорабатывает нижнюю часть торса, а гантелями можно доработать все остальные группы мышц.
 
#37
Мне все время интересно было, сколько тренажеры для дома стоят??? Я вот где то слышал, что беговая дорожка стоит приблизительно 30 тысяч рублей. Правда ли это????
 
#38
Мне кажется, что это ни к чему. Нужно как то уметь держать себя в форме и без тренажеров. Они стоят не так уж и мало, по этому лучше если уже так хочется спортом заниматься сходить в тренажерный зал.
 
#39
Если хотите себе домой тренажер какой то брать, то я могу посоветовать только велосипед. Все таки, когда на этом тренажере занимаешься, то качается очень много групп мышц.
 
#40
Я лично думаю, что намного лучше в тренажерку ходить. Ну что тут стыдного если девушка за собой следит и решила подкачатся немного и вес сбросить. Наоборот это очень хорошо.
 
Сверху