Уход за собой

#1
У меня есть друг, но он в некотором понимании намного хуже девушки. Во первых он ходит по стилистам, что бы ему сделали красивую прическу, во вторых курит женские сигареты, что делает его ну уж очень похожим на женщину. Как вы относитесь к таким мужчинам??
 
#2
Может конечно от части и хорошо, когда мужчина за собой ухаживает, но что бы до такой степени... В мужчине должно быть что то мужское. ладно еще он себе прически делает, но женские сигары... Интересно, он хоть с женщинами встречается???))
 
#3
Ну в принципе то, что он ходит к стилистам - это еще можно понять и простить) да и курение женских сигарет он наверняка чем-то оправдывает, мол что в них меньше никотина или еще как-то) главное следите за ним, как бы он не переметнулся на сторону светло синих)))
 
#4
Я встречал не раз таких мужиков, которые курят женские сигареты) они оправдывались тем, что бросают курить, а женские они вроде как легче. Хотя все таки действительно, мужик с женской сигаретой смотрится не очень хорошо)
 
#5
Ну в принципе мужчина и не должен быть каким-то заросшим и воняющим существом, как будто он только что из леса вышел)) мне кажется, что если у вашего друга есть время и деньги, то нет ничего такого, что он ходит по стилистам.
 
#6
Согласен насчет того, что мужчина таким не должен быть. Но мне кажется, что ходить в салоны красоты к стилистам это уже перебор. Все таки мы же мужчины. За собой следить то нужно но не до такой же степени.
 
#7
Если у самого руки растут откуда надо, то можно и без всяких стилистов обходиться. Ну ладно там, в парикмахерскую сходить что бы тебе модную прическу сделали. Но больше я не вижу смысла ходить по каким-то косметическим салонам.
 
#8
Я бы на вашем месте начал всячески подкалывать вашего друга, и разъяснять ему, что бы он немного образумился)) и лучше будет, если это ему скажет близкий друг, а не какой-то левый человек. Будет во-первых не так обидно, а во-вторых без последствий.
 
#9
В принципе, сейчас ходить с модной прической это вообще не преступление. Просто вот многих мужчин как раз и останавливает то, что его друзья потом будут шпынять на эту тему. Хотя когда видишь на улице человека с крутой прической, то и себе хочется что-то такое.
 
#10
Ну это уже какая то болезнь, если ваш друг себя так ведет. Думаю, что к стилистам должны девушки ходить что бы хорошо выглядеть, но только не мужчины. Потому что это выглядит очень глупо.
 
#11
Было бы намного хуже, если бы ваш друг наоборот мылся раз в месяц, ходил постоянно заросший и т. д.) в стремлении человека следить за собой нет абсолютно ничего плохого. Да и вряд ли он так уж сильно на этом повернут, что каждую неделю ходит в парикмахерскую например)
 
#12
А я считаю, что всего должно быть в меру. Ведь ходить в маникюрные салоны для мужчины это тоже чересчур (за исключением, когда этого требует профессиональная деятельность). Но и запускать себя внешне тоже нельзя, что бы с вами можно было по крайней мере не стыдно рядом находиться.
 
#13
Мне кажется, что действительно ваш друг слишком уж детально следит за своей внешностью. Правда мы и его самого не видели, что бы об этом судить) вполне возможно, что вы сильно преувеличиваете всю ситуацию или приукрашиваете)
 
#14
У меня есть знакомый, который постоянно вместе со своей девушкой ходит по всяким соляриям и косметическим центрам) то то его и спасает, что с девушкой ходит) а так мы бы тоже подумали, что он один из этих)
 
#15
Та это вообще бред - как это так??? Мне кажется, что мужик должен быть мужиком, и солярии и косметические центры это все для девушек. Мужчина должен за собой следить, но только не так.
 
#16
Не ну понятно, что за собой смотреть нужно, но в меру. Потому что мужчина это мужчина, он не должен себе ногти полирвать и делать маникюр и педикюр, потому что это чисто женское занятие.
 
#17
Согласен. Зачем настолько уж сильно за собой смотреть. Мужчина должен быть нормальным, он не должен заниматься женскими штучками вроде прически красивой или ногтей...
 
#18
Нельзя так. Если уж родился мужчиной, то нужно быть мужчиной. Вот женщины должны ходить с накрашенными ногтями, на каблуках с прической красивой, но это не мужское занятие.
 
#19
Я ничего плохого в этом не вижу. Если человек нормальный, то хоть ухаживает за собой, хоть не ухаживает мне как то все ровно. Мне лично все ровно с кем дружить.
 
#20
Ну вообще нужно быть толерантным к таким проявлениям ваших друзей, но все же я с вами согласен, он совершенно не по мужски делает, хотя это его выбор
 
Сверху