В каком бы сериале вы бы приняли участие?

#1
Если бы у вас была возможность сыграть роль. в одном из сериалов или кино наших российских режиссеров, в каком каком вам хотелось сыграть! вот сама сижу думаю над свои вопросом и сама не знаю в комедии или ужастиках точно нет. Может быт в Универе, где студенты живут в общаге.
 
#2
Даже как-то особо задумываться не пришлось, хотя я об этом не мечтаю. Снялась бы в любом сериале, где снимается Антон Макарский. Смотрела уже не один фильм и сериал с его участием, и почти всегда нравится и сам фильм (сериал), и его роль, ну и, конечно, он как актер тоже. :rolleyes: Ну хотя бы в "Дыши со мной" или "И падает снег".
 
#3
Я не тот человек, который обладает актерским мастерством. Поэтому не стала бы портить сериал своим присутствием. Сегодня и так достаточно выпускается сериалов, относящихся к "ширпотребу". Особенно этим качеством отличается канал "Россия 1". Некоторые сериалы меня просто бесят.
Что касается Антона Макраского, то Галинка, вы пролетели. Он уже не один год женат и насколько мне известно своей жене верен и очень любит ее. По крайней мере на публики они постоянно это афишируют.
 
#4
Честно говоря, никогда не мечтала о подобном)) ну может в юности, когда я еще смотрела сериалы.. и то, я не сыграть хотела, а быть таким героем, как герои сериала.. я вообще была девушкой впечатлительной))
 
#5
Что касается Антона Макраского, то Галинка, вы пролетели. Он уже не один год женат и насколько мне известно своей жене верен и очень любит ее. По крайней мере на публики они постоянно это афишируют.
Я это знаю. Мне он привлекателен и как мужчина, но больше мне он интересен как талантливый актер. К тому же он снимается в интересных нормальных фильмах и сериалах (ну по крайней мере те, что я видела, мне понравились), которые лично у меня не поворачивается язык назвать "ширпотребом". Именно поэтому мне бы хотелось сняться в одном из сериалов вместе с ним.
 
#6
У меня такие мысли появлялись только лет в 14-17, потом точно не было такого )) Я не хочу быть актрисой, в этой профессии есть и обратная сторона, не только то, что видим мы.
 
#7
А причем тут женат актер или нет, речь идет просто о том, хотелось бы вам сняться в кино, а не значит, что вы с главным героем должны быть в каких то отношениях. Мне нравятся, как актеры братья Чадовы, с ними или одним из тех, братьев пожалуй снялась бы в каком то фильме, но не сериале.
 
#8
Хотел бы сыграть в каком-то комедийном сериале, вроде "Друзей" или "Два с половиной человека":) Думаю роль придурковатого Джои из Друзей мне бы подошла как нельзя лучше. Эх, мечты, мечты) Никаких драматических ролей не хотел бы, и так вся жизнь одна сплошная драма. Лучше вызывать у людей улыбку:)
 
#9
В сериале сняться бы не хотел - я их даже не смотрю, только "Бригаду" смотрел. А вот в каком-то боевике типа "Брат", "Брат-2", "Жмурки" и наподобие того я бы снялся. Если не ошибаюсь эти все фильмы снял Алексей Балабанов, вот в фильмах этого режиссера я бы и хотел попробовать сняться. Вдруг по мне кинематограф плачет?!:)
 
#10
Я бы снялся в каких-нибудь ментовских сериалах или бандитских, на крайний случай в мистических. А вот всякие сериалы типа Счастливы вместе, Универ и Интерны точно не для меня, я их не смотрю и не сниматься в них никакого желания нет.
 
#11
А я бы хотела сняться в каком нибудь сериале про ведьм, магию, магов.. что то фантастическое, фентезийное)) Во первых, там классные костюмы, а во вторых, мне всегда хотелось обладать какими нибудь сверхъестественными способностями.
 
#12
Я бы в каком-то детективном сериале хотел бы сыграть, вроде "Лютера" или "Шерлока", причем хотел бы быть каким-то злодеем, негодяем) Добрый по жизни, поэтому хотел бы изменится хоть в исполнении подобной роли, главное слишком в роль не вжиться.:)
 
#13
А вы знаете, я бы в ералаше снялась бы! в фильме наверно тяжело сниматься, особенно в сериале, а вот в ералаше небольшую роль исполнила бы. Или дети мои, не против бы, но нам туда без денег не пробиться:mad: ! так что останемся при месте и не кинозвездами!
 
#14
Ну это смотря какой сериал! Я вот снялся бы в какой-нить жвачке серий так на триста. Чтобы действие непременно проходило в южном курортном городке. Сюжет не важно какой, роль не важно какая, качество сценария тоже не важно. Сам процесс: тусовка, солнце, море еще и деньги платят за каждую съемочную смену. Романчик можно закрутить. Эх мечты, мечты...
 
#15
Ну это смотря какой сериал! Я вот снялся бы в какой-нить жвачке серий так на триста. Чтобы действие непременно проходило в южном курортном городке. Сюжет не важно какой, роль не важно какая, качество сценария тоже не важно. Сам процесс: тусовка, солнце, море еще и деньги платят за каждую съемочную смену. Романчик можно закрутить. Эх мечты, мечты...
Именно мечты, мечты) хотя всегда можно поступить в театральное)) я бы хотел в сериале-ужастике сняться, типа "Ходячие мертвецы", какого-то загримированного уродца сыграл бы)) лишь бы реальности не попутать, а то вдруг чего)
 
#16
Хотел бы в каком-то нашем, в Интернах например) Лобанова скажем, хочется побыть дурачком, хоть в кино, а то в жизни не очень дурачусь, скромен и серьёзен до неприличия, поэтому хочу побывать в другой сущности хоть в кино)
 
#17
А мне очень нравиться сериал "всегда говори всегда". Была бы возможность, я бы снялась в этом фильме :) Хотя, мне кажется актриса-это не мое призвание. Но попробовать хотелось бы.
 
#18
В Ликвидации снялся бы с удовольствием, и в Одессе был как раз недолго, впечатления от этого города потрясающие. Аххах, еще б в Бригаде, конечно. Сериал дал дорогу всем актерам, которые в нем снимались. Можно было бы попробовать в Теории большого взрыва, но много физических терминов запоминать ))
 
#19
Я бы не хотела... наверное стесняюсь что ли... Кажется, что я буду смотреться очень толстой (экран очень полнит) и не фотогеничной... Кажется, что надо мной все только смеяться будут!
 
#20
Конечно хотелось бы снятся в каком-нибудь фильме скорее, а не в сериале. Желательно романтической комедии, а в сериалах пахать надо с утра до вечера, особенно если длинный, ну кончено если бы предложили миллион за год, то я бы согласилась))).
 
Сверху