Зазеркалье

#21
Мне в это не верится. Я думаю, что никакого параллельного мира не существует не только в зеркале, но и вообщем мы одни и ничего такого нету, а это просто сказки.
 
#22
Ну это уже действительно похоже на фантастику, потому что вряд ли бы целый мир, пусть он был бы и параллельным, остался незамеченным. Я думаю, что все ровно как то бы удалось этот параллельный мир найти.
 
#23
Мне кажется. что никакого такого мира не существует и это все просто философия. Я бы мог об этом очень много говорить, но думаю, что это не имеет смысла, потому что у каждого человека свое мнение.
Здесь скорее не философия, а кто насколько суеверен. Суеверные люди вообще в каждой мелочи могут увидеть что-то потустороннее и страшное. А мне вот лично фиолетово, что по ту сторону зеркала) есть там что-то или нет, вообще пофигу))
 
#24
Мне в детстве казалось все время, что из зеркала на меня кто то смотрит, а вернее не кто то а я, просто параллельная я из какого то другого мира. Мне если честно до сих пор так кажется.
 
#25
Я то в параллельные миры верю, но я думаю, что они существуют не в зеркале. Мне кажется, что такие миры существуют совместно с нашим, просто мы никак не можем его увидеть.
 
#26
Согласен насчет того, что это все просто сказки. Я в существование такого мира по ту сторону зеркала никогда не верил, даже в детстве мне это все казалось каким то через чур фантастическим.
 
#27
Здесь я с вами согласен. Может быть в нашем мире и живут какие-то существа, которые пока что не поддаются нормальному научному обьяснению, но все таки наш мир существует самостоятельно, и нет никакого зазеркалья.
Ну возможно и такое. Хотя мне все же кажется, что о зеркале мы не знаем достаточно, хотя возможно что мы знаем о нем все. Но мне кажется, что все же в нашем мире не все так просто.
 
#28
Я вообще большой скептик и мало во что верю в плане паранормального. А про существования параллельного мира в зеркале и говорить то нечего, потому что я просто уверен, что него нету.
 
#29
У меня с детства остался маленький страх перед зеркалом, потому что родители в детстве немного испугали и теперь думаю, что оттуда кто то может вылезти...
 
#30
) Не следует тут разводить паранормальной полемики, как в зеркале может быть что-то паранормальное? Это всего лишь отражение окружающего мира и все. Хотя, я считаю, что человек имеет право верить во все что пожелает.
 
#31
Зеркальная поверхность - это ж всего лишь физическое свойство материала. И я никогда не поверю, что по ту сторону якобы зеркала есть какой-то другой мир. Это же полный бред, это никак нельзя доказать, а только слухи всякие распускать.
 
#32
В одном я точно уверен, что не существует никакого Зазеркалья, потому что в зеркале всего лишь меняют направление электромагнитные волны, потому что таковы законы физики
 
#33
Ну за зеркалом как правило стена и больше ничего, вряд ли в зеркале вы найдете параллельный мир, все таки все зеркальные эффекты физически обьяснимы
 
#34
Я считаю, что зеркало это никакие не врата в потусторонний мир и что ничего в зеркале такого нету. Просто люди любят выдумывать всякие мифы и истории по поводу зеркал.
 
#35
Я вообще слабо верю во все эти параллельные миры, а что существует какой то параллельный мир по ту сторону зеркала я вообще не верю. Все это какие то выдумки.
 
#36
В детстве я думал ,что можно что то в зеркале паранормальное увидеть, если долго в него смотреть. Но сейчас я понимаю, что все это просто вымысел и никакого параллельного мира по ту сторону нету.
 
#37
А вот это уже просто миф и обычная страшилка. Мне например понравился фильм Зеркала, где показывалось, что по ту сторону зеркала есть свой мир, который может управлять нашим.
 
#38
Я лично не верю в другую жизнь в зеркале. Хотя, наверное, ведь не просто так закрывают все зеркала , когда несут или везут тело мертвого. Может быть по ту сторону зеркала действительно ходят духи, которые так и ждут, чтобы вырваться на свободу? Мне в это мало верится, но всё же... Я, кстати, заметил, что по настоящему начинаешь верить в духов в зеркале, после просмотра фильмов ужасов, где основным объектом являются зеркала : )
 
Сверху