Недавнее содержимое от Akulka_84

  1. Akulka_84

    Зачем смотреть телевизор?

    И правда странный вопрос )) Телевизор тем удобнее, что его проще смотреть когда лежишь на диване :) Для меня телевизор это способ расслабится после работы, полежать, посмотреть что-то интересное. Или же отвлекалка в то время когда готовлю на кухне ))
  2. Akulka_84

    Создание сайтов в Ижевске

    Знакомых таких у меня тоже нет. Поищите лучше на сайтах где часто бывают фрилансеры, многие зарабатывают созданием сайтов. Так у вас будет гораздо больший выбор, чем искать кого-то одного в Ижевске.
  3. Akulka_84

    Вы смотрите шоу с большим количеством участников?

    Я такие шоу не очень люблю, смотрю их только если случайно оказалась возле телевизора в это время. Не вижу в них ничего интересного. Даже сама на такие мероприятия не очень люблю ходить, иду всегда к тому времени когда закончится официальная часть.
  4. Akulka_84

    Музыка из фильмов

    Одна из моих самых любимых песен из фильмов, это Полгода плохая погода.... не помню как она называется, из Мери Попинс. Еще нравится из кавказской пленницы музыка. Да много чего нравится..
  5. Akulka_84

    Как приучать ребенку к спорту?

    Деток к спорту нужно приучать с младенчества, в виде игры. Малыши с удовольствием играют в подвижные игры, а если еще и команда собирается, так их за ушки невозможно утащить )) Более старшего ребенка сложнее будет заинтересовать, но попробовать можно.
  6. Akulka_84

    Тренажеры для дома

    Я считаю что хоть один тренажер в доме должен быть, не всегда есть время пойти заниматься в спорт зал. Но и от него отказываться не стоит, дома в любом случае нет возможности разместить все тренажеры которые могут понадобится.
  7. Akulka_84

    Бильярд - тоже спорт?

    Я пока играю только в виртуальный бильярд )) Очень хочу попробовать играть в настоящий, пока к сожалению не было возможности. Правда сомневаюсь что у меня сразу что-то получится, это сложная игра :)
  8. Akulka_84

    Санки

    Я сейчас тоже довольно редко вижу деток на санках, видимо снег не тот стал, на колясках их удобнее возить. Самой сейчас хотелось бы прокатится, столько удовольствия в детстве это давало )) Наверное стоит всем Полесьем объединиться и вперед )))
  9. Akulka_84

    Какую воду пьете?

    Мы возим воду из родника два раза в неделю. Но и ее обязательно пропускаем через фильтр-кувшин. Обычную из под крана пить совсем не возможно, а покупать выходит дороговато.
  10. Akulka_84

    Как избавится от головной боли

    Что бы избавится от головной боли, нужно знать от чего она и стараться воздействовать на причину. Самолечение неизвестно от чего, никакой пользы не принесет. Из народных средств знаю хорошее, нужно сделать отвар из веток черной смородины и вымыть этим, обязательно горячим отваром голову, затем...
  11. Akulka_84

    С какого возраста вы начали пользоваться кремом для лица?

    Я до сих пор не пользуюсь кремами магазинными - не хочу. Пока кожа выглядит не плохо, не буду проводить экспериментов над собой. Мне достаточно ежедневного умывания, скраба раз в неделю маски из сметаны.
  12. Akulka_84

    Ваша косметичка

    Я косметикой вообще мало пользуюсь. Тональный крем и пудру вообще не использую, не нравится мне когда на лице маска. Пользуюсь в основном тушью и блеском для губ. Когда не высплюсь еще использую корректор под глаза.
  13. Akulka_84

    Диетолог Ижевск

    Если не получается худеть, тогда стоит проконсультироваться не только с диетологом, но еще и с эндокринологом. Лишний вес может не уходить из-за каких-то проблем со здоровьем.
  14. Akulka_84

    Рост ресниц

    Я знаю несколько способов улучшить внешний вид ресниц, именно улучшить, потому как не думаю что что-то может вырастить новые ) А способы это мазать на ночь касторовым или репейным маслом. Еще во многих косметических линиях есть специальные гели для ухода за ресницами.
  15. Akulka_84

    Ипотека и выгода для себя

    Ипотека выгодна когда у вас есть первый взнос от 70%, тогда она выгодна. Объясню почему - допустим вам не хватает 300 тыс, вы их берете на 5 лет в ипотеку, за это время вы переплатите тысяч 100.. А если вы станете собирать эти 300 тыс, на это уйдет минимум год, на сколько за это время подорожает...
Сверху