Девушку из Ижевска лишат родительских прав за избиение своих детей

#21
Ну и правильно власти сделают, что заберут у нерадивой мамаши детей, они хоть будут накормлены. Конечно, если есть бабушка – бабушке было бы лучше отдать на воспитание, нежели отправлять в детский дом.
 
#22
Вообще не понимаю зачем рожать детей, а потом над ними издеваться, садисты какие-то что-ли? тогда я бы даже врагу не пожелал таких родителей, неуже так трудно хоть немного разобраться в детской психике, пару книг там про воспитание прочитать, нет надо сразу бить.
 
#23
Вообще не понимаю зачем рожать детей, а потом над ними издеваться, садисты какие-то что-ли? тогда я бы даже врагу не пожелал таких родителей, неуже так трудно хоть немного разобраться в детской психике, пару книг там про воспитание прочитать, нет надо сразу бить.
О каких книгах вы говорите! У людей такого круга как правило одна забота - выпить! А дети при этом лишняя помеха. Мне не однократно доводилось слышать что алкоголики рожают из-за детского пособия.
 
#24
Ее вообще нужно было сразу лишать родительских прав прости меня Господи, сделать ей стерилизацию, что бы эта сволочь никогда не смогла больше иметь детей.
 
Сверху