Друзья-любовники и дружеский секс

#1
Как вы относитесь к таким понятиям как друзья которые также помимо этого и любовники когда этого хотят и занимаются этаким дружеским сексом, который ни к чему не обязывает.
Ведь в итоге получается, что появятся дети, то они будут зачаты тоже по-дружески?
 
#2
Неблагодарное это дело, Pamelo. Один раз взбрела в наши головы с подругой такая бредовая идея.. Продлилось всё пару недель буквально, а потом пытались начаться уже старые добрые отношения, отсутствие которых с самого начала было договорено )) Понятно, что ничего не получилось и теперь мы и как друзья не общаемся. Такая вот нелепица.
А вот если дружба перерастает в любовь - это совсем другое дело и мне кажется, это лучшие в мире отношения)
 
#3
Не могу понять эту взаимную выручку, или как там еще можно ее вообще назвать. Заняться сексом с другом это плохо, если делается это просто по необходимости. А вот если есть неоспоримое влечение, тогда совершенно другой вопрос. Потом может быть еще и отношения на этом построить.
 
#4
Да, соглашусь, что отношения, которые перестраиваются из дружеских в любовные, могут быть самыми крепкими и верными. Но риск большой, можно действительно потерять и друга, и девушку потом. Никогда в таких ситуациях не оказывался, но мне нравится моя подруга, но я ей не говорю этого конечно :)
 
#5
Как вы относитесь к таким понятиям как друзья которые также помимо этого и любовники когда этого хотят и занимаются этаким дружеским сексом, который ни к чему не обязывает.
Ведь в итоге получается, что появятся дети, то они будут зачаты тоже по-дружески?
Я вообще не понимаю отношений друзья-любовники, это не естественно. Все равно у кого-то есть чувства. Я никогда не могу заняться с другом сексом. Просто не приемлю этого. Или друг, или любовник - и все, других вариантов нет. У меня была дружба с мужчиной, но потом оказалось что он влюблен в меня, и после этого мы не общаемся.
 
#6
Как людей можно назвать друзьями если между ними есть секс, это уже получаются любовники. Должна быть или просто дружба или просто любовники. Не представляю как это переспать с мужчиной, а потом вести себя как ни в чем не бывало, типа друг.
 
#7
Для меня это неприемлемо. Я бы во первых не смогла с другом заняться сексом, это было бы тоже самое, что с братом. Но если друг для вас совсем не друг, а что-то большее, тогда все может быть. Только мне кажется будущего у таких отношений не будет ни в дружеском плане, ни в любовном.
 
#8
Ведь в итоге получается, что появятся дети, то они будут зачаты тоже по-дружески?
Почему обязательно должны появиться дети? Дружеский секс изначально подразумевает элементарное предохранение.
Лично я был бы не против переспать с пару-тройкой подружек своей жены, только вот сомневаюсь, что они смогут меня правильно понять :D и адекватно расценить мое предложение.
 
#9
Я отношусь к этому понятию крайне отрицательно! Дружба - это платонические отношения и ничего большего... Когда дело касается секса, то это уже не дружба! ИМХО! Даже в современном мире!!!
 
#10
Один раз попросил хорошую подругу, чтобы она "выручила" друга, который уходил в армию... надо же было парня сексом обеспечить тогда. Она и выручила) Никто ее из-за этого шалавой считать не стал...
 
#11
Ну что тут такого? Они никого не предают, не подводят, браки не разрушают, дружат так "плотненько". А самое главное - их устраивают такие отношения: и дружба крепкая, и симпатия взаимная. Думаю, что ничего такого предрассудительного нет. Пусть люди живут как им нравится и дружат себе в удовольствие!
 
#12
Ну что тут такого? Они никого не предают, не подводят, браки не разрушают, дружат так "плотненько". А самое главное - их устраивают такие отношения: и дружба крепкая, и симпатия взаимная. Думаю, что ничего такого предрассудительного нет. Пусть люди живут как им нравится и дружат себе в удовольствие!
Ну вот я тоже так считаю... если им так нравится, то пусть поступают как хотят... И нечего посторонним лезть в чужую жизнь. Люди и сами... без нас великолепно разберутся... на то они и друзья!
 
#13
Мне как-то подобное предложили, но я отказалась... другу было якобы очень плохо, что его бросила девушка и хотел, чтобы я его утешила сексом... Мне это было крайне неприятно. Он потом еще долго извинялся.
 
#14
Я такой дружбы вообще не понимаю.. Какие-то отношения животных получаются а не друзей - спарились самка и самец, а дальше разошлись (извините). У меня есть хороший знакомый, который мне симпатичен и я ему тоже, но мы оба понимаем что для чего-то серьезного мы характерами не сойдемся. О чем-то большем кроме дружбы никогда речи не было!
 
#15
Я эту тему считаю вообще бредовой. Как друзья могут заниматься дружеским сексом?? Ну ни бред? То уже не друзья, просто пытаются все подать так, что бы все выглядело, как вроде бы эти двое не пара, а просто друзья. Это неправильно.
 
#16
Да,да полный бред.Фу, аж противно,мне не укладывается в голове, это извращенные какие-то отношения.Ну может просто людей тянет друг к другу, зачем тогда банальный секс называть дружбой?Я такого рода отношения не приемлю, это не правильно.
 
#17
Я эту тему считаю вообще бредовой. Как друзья могут заниматься дружеским сексом?? Ну ни бред? То уже не друзья, просто пытаются все подать так, что бы все выглядело, как вроде бы эти двое не пара, а просто друзья. Это неправильно.
Да элементарно! Это же банальная физиология, когда обоим хочется, но на данный момент нет постоянных партнеров, а будущее с подругой (другом) никак связывать не хочешь. У меня были подруги, с которыми мы просто занимались сексом, когда нам обоим этого хотелось. Не вижу тут ничего криминального.
 
#18
Это аморально
Да элементарно! Это же банальная физиология, когда обоим хочется, но на данный момент нет постоянных партнеров, а будущее с подругой (другом) никак связывать не хочешь. У меня были подруги, с которыми мы просто занимались сексом, когда нам обоим этого хотелось. Не вижу тут ничего криминального.
Это аморально. Может где-то в Америке подобное поведение и считается нормой. Но для нашей страны я считаю это неприемлемым. Просто так спать с кем попало ради взаимовыручки. Не укладывается в голове. На ум одно слово приходит, но употреблять его не буду. Забанят.
 
#19
Я такой дружбы вообще не понимаю.. Какие-то отношения животных получаются а не друзей - спарились самка и самец, а дальше разошлись (извините). У меня есть хороший знакомый, который мне симпатичен и я ему тоже, но мы оба понимаем что для чего-то серьезного мы характерами не сойдемся. О чем-то большем кроме дружбы никогда речи не было!
Да, девушкам этого не понять, особенно молодым... А потом когда с возрастом проходит ажиотаж по поводу темы секса, то все очень приемлимо. Ну а что такого, собственно, в сексе? Эмоциональное напряжение? Да большинство современных пар имеют такие контакты с друзьями и что из этого? Просто это не афишируется. Я имею ввиду не отношения на стороне, а именно секс.
 
#20
У меня была одна такая подружка, которая "выручала", когда у меня не было постоянной девушки. Потом она нашла свою любовь, вышла замуж и перестала выручать... Да чего не бывает по глупой молодости.
 
Сверху