Фильмы семейные

#21
Мне кажется, что вряд ли современные семьи смогут чему-то научиться из американских семейных фильмов. Потому что наши режиссеры, к примеру, такого кино не делают. А у американцев несколько другие семейные ценности, чем у нас.
Действительно, я с вами тут соглашусь. Я лично, когда смотрю американские семейные фильмы, то меня просто на изнанку выворачивает, насколько у них там все банально и однообразно. В наших семьях такого точно никогда не было))
 
#22
У родителей должна быть своя голова на плечах, и не нужно смотреть никакие семейные фильмы, что бы понять, что лучше сделать для вашей семьи. Да и вообще я никогда таких фильмов не любил, у них тупой и банальный сюжет как обычно с хеппи эндом.
 
#23
а зря, потому что можно реально много чему интересному научится.
А приведите пожалуйста хотя бы 1 реальный пример какой-то, когда любая семья на примете таких вот фильмов стала жить лучше?)) Мне кажется, что абсолютно все люди одинаково безразлично относятся к таким фильмам и не нужно ничего преувеличивать.
 
#24
Я люблю посмотреть семейное кино, но все же я отдаю предпочтение именно молодежным комедиям, но эти два жанра очень часто пересекаются между собой
 
#25
Я очень часто смотрю фильмы со своими родителями и с родителями жены. Мне лично очень сильно нравятся комедии, только не тупые американские, а какие то добрые, что то вроде одноклассников.
 
#26
У нас в семье всегда была и есть такая традиция. Мы никогда не смотрим фильмы порознь. Обязательно просмотр должен быть совместным. Ведь так интересней и обсудить есть что, после фильма.
 
#27
Ну для меня наверное все фильмы семейные))) Я как то не привык сам смотреть фильмы, потому что если смотреть одному, то как то скучно, а вот всей семьей веселее.
 
Сверху