Футбол

#1
Я не спортсмен, но как и многие мужчины нашей страны просто обожаю футбол, и играть, и смотреть. Играю, конечно, на любительском уровне, можно сказать в дворовый футбол, но интереса от этого меньше не становится. По телевизору тоже стараюсь важные матчи не пропускать, болею за московский ЦСКА.
 
#2
Я смотрю только крупные чемпионаты, значимые для нашей страны... а так футбол не очень люблю. Муж конечно же с пивком и рыбкой любит посидеть и поорать перед телевизором... я в это время оккупирую интернет.
 
#3
А я наоборот очень люблю футбол, конечно только смотреть, причем не только наш чемпионат, но и испанский. А мужу футбол не нравится, он больше любит хоккей.
 
#4
Раньше как-то тоже не особо любил футбол, но друзья ярые фанаты заразили своим энтузиазмом, теперь практически не пропускаю не одного матча, болеем всей компанией для пущего эффекта:cool:
 
#5
Я не спортсмен, но как и многие мужчины нашей страны просто обожаю футбол, и играть, и смотреть. Играю, конечно, на любительском уровне, можно сказать в дворовый футбол, но интереса от этого меньше не становится. По телевизору тоже стараюсь важные матчи не пропускать, болею за московский ЦСКА.
Я люблю поиграть в футбол. Смотрю по телевизору редко. Иногда просто начинает бесить, когда смотрю футбол, а тут жене срочно надо посмотреть что-то. Так я перестал вообще его смотреть. Такое чувство, что на зло она так делает! :(
 
#6
Я люблю поиграть в футбол. Смотрю по телевизору редко. Иногда просто начинает бесить, когда смотрю футбол, а тут жене срочно надо посмотреть что-то. Так я перестал вообще его смотреть. Такое чувство, что на зло она так делает! :(
Ну вы потакаете своей жене) Я если знаю, что сегодня будет матч, то предупреждаю заранее, чтобы она даже не смела посягнуть в это время на телевизор. Она и так целый день его смотрит пока дома сидит, так что вечером иногда имею право посмотреть футбол...
 
#7
После того, как посмотришь матчи британского или испанского чемпионата, то на наш футбол вообще смотреть не хочется, потому как это не футбол, а ковыряние мяча по полю. И поэтому не могу понять, а за что нашим футболистам платят такие огромные деньги? За эту мышиную возню на поле? Уныло...
 
#8
Мне нравится иногда смотреть футбол, но люблю только крупные международные матчи. На футбол подсела в 2008 году во время чемпионата Европы. Фанаткой не стала, но иногда с удовольствием смотрю. А что касается чтобы самой поиграть, так уж наигралась на парах по физвосу))
 
#9
Да, во время матчей нашего чемпионата можно уснуть. Другое дело АПЛ или лига чемпионов. Ну ладно, осталось полтора месяца до начала матчей лиги чемпионов, вот тогда меня от телевизора не оттащишь.
 
#10
Раньше постоянно с ребятами вечерами собирались мячик погонять. Даже свои соревнования устраивали. Сейчас редко получается собраться прежней компанией. А посмотреть всегда рад. Правда наш футбол не очень люблю, вечно их прибить охота за такую игру!
 
#11
Кто-нибудь смотрел то вручение Золотого мяча? Месси конечно молодец и бомбардир отличный, но мне кажется, что Иньеста больше работы делает в Барселоне, плэймэйкер-легенда. Меня немного расстроило это. Те, кто за игрой Барселоны следят, поймут о чём я.
 
#12
Кто-нибудь смотрел то вручение Золотого мяча? Месси конечно молодец и бомбардир отличный, но мне кажется, что Иньеста больше работы делает в Барселоне, плэймэйкер-легенда. Меня немного расстроило это. Те, кто за игрой Барселоны следят, поймут о чём я.
А разве Месси в Барселоне не легенда? Я очень люблю каталонский клуб и несмотря на мое большой уважение к Иньесте, не могу не признать что Месси в очередной раз заслужил золотой мяч.
 
#13
Кто-нибудь смотрел то вручение Золотого мяча? Месси конечно молодец и бомбардир отличный, но мне кажется, что Иньеста больше работы делает в Барселоне, плэймэйкер-легенда. Меня немного расстроило это. Те, кто за игрой Барселоны следят, поймут о чём я.
Не согласен, что Месси мало работы на команду делает, Иньеста конечно большой спец и порой вытягивает команду, но Месси по крайней мере в этом году вне всякой конкуренции победить должен был и победил, второго такого не будет я считаю, живая легенда.
 
#14
Смотрю только международные матчи! Ну просто пару-тройку раз сравнивал их футбол и наш, то приходил в уныние. Даже наша суперзвезда Аршавин, это затрапезный игрок уровня чемпионата Франции. Почему так? Понять особо не могу. Видимо зажрались.
 
#15
Кто-нибудь смотрел то вручение Золотого мяча? Месси конечно молодец и бомбардир отличный, но мне кажется, что Иньеста больше работы делает в Барселоне, плэймэйкер-легенда. Меня немного расстроило это. Те, кто за игрой Барселоны следят, поймут о чём я.
Иньеста не такой распиаренный как Месси, да и законы жанра таковы, что публика и фанаты больше любят тех, кто забивает голы. А Месси это делает с завидным постоянством и уже не первый год. Это вроде 4-ый его "Золотой мяч"?
 
#16
Даже наша суперзвезда Аршавин, это затрапезный игрок уровня чемпионата Франции. Почему так? Понять особо не могу. Видимо зажрались.
Ну Аршавин далеко не суперзвезда. Его звездность кончилась на Евро-2008 года. А наш чемпионат по уровню действительно не дотягивает до европейских, здесь дело во всей футбольной системе нашей страны. Посмотрим, что Капелло сможет сотворить с нашей сборной, по крайней мере сейчас хоть какие-то сдвиги есть.
 
#17
Это вроде 4-ый его "Золотой мяч"?
4-ый, причём подряд, и я думаю не последний, возможно побьёт свой же рекорд по голам в этом году. Ну он заслуживает эту награду на все 100%, кудесник мяча, по окончанию карьеры станет на один помост с легендами футбола однозначно.
 
#18
Ну Аршавин далеко не суперзвезда. Его звездность кончилась на Евро-2008 года. А наш чемпионат по уровню действительно не дотягивает до европейских, здесь дело во всей футбольной системе нашей страны. Посмотрим, что Капелло сможет сотворить с нашей сборной, по крайней мере сейчас хоть какие-то сдвиги есть.
Ну если Капелло кардинально не сменит состав сборной, то его также ждет судьба Адвоката. То есть на простых матчах победы, а как только дело доходит до важных матчей, следует капитальный провал.
 
#19
Я иногда создаю компанию своему молодому человеку, когда он смотрит футбол) Хотя естественно мне интересно не столько само по себе пинание мяча по полю, сколько футболисты)) Обычно присмотрю кого-нибудь и смотрю весь матч на него и за ту команду болею))))))
 
#20
Не могу сказать, что являюсь фанатом футбола, но вот английскую премьер лигу могу иногда посмотреть, но не нашу. Да и вообще, мне больше нравится хоккей и поэтому трансляции матчей КХЛ смотрю с огромным удовольствием.
 
Сверху