Интернет с телефона

#21
Я пользуюсь только выходом в wi-fi сети, я считаю что только это можно считать нормальным интернетом с телефона, потому что 3G дает очень малую скорость, даже для смартфона. Хорошо что очень много бесплатных точек доступа.
 
#22
А у меня телефон поддерживает функцию Вай Фай. Это очень удобно. У нас в университете в главном корпусе бесплатный вай фай да еще и с большой скоростью. Телефон у меня большой, сенсорный.Могу даже ролики из ютуба смотреть. Только одна проблема батарея в телефоне быстро разряжается. А если в нете сидеть через мобильного оператора - так дороговато будет. Но можно попробовать или МТС или мегафон. А если есть возможность , то можно годик, два подождать-думаю со временем появится новый, дешевый интернет.
 
#23
Я считаю что в почту с телефона зайти можно, но не более. У меня брат целые дни просиживал в интернете со своей нокии 3110, и потом у него начались проблемы с глазами. Они начали краснеть, слезится. Он вовремя остановился, после того, как родители заставили. Но в общем, у телефона слишком маленький экран, чтобы из него сидеть в долго в интернете. Лучше уж купить себе планшет, экономить на своих глазах не стоит.
 
#24
Я на своем смартфоне часто на работе захожу в интернет. Использую сет мегафон. Но при возможности ,все таки,использую бесплатный вайфай, на работе у нас он нормальный. Одна проблема со смартфоном в интернете - слишком быстро садится батарея. Когда захожу в интернет через Мегафон, то экономлю мегабайты, с помощью того, что в настройках выставляю " не загружать рисунков". Таким образом можно долго сидеть в социальных сетях, использовав мало мегабайт.
 
#25
Я не пользуюсь. Точнее пользуюсь, но ооочень редко. Неудобно мне на телефоне. Все маленькое, все медленное. Я беситься начинают от этого и лучше до компьютера доберусь и через него в инет выйду.
 
#26
По моему мобильным интернетом сейчас пользуются все. Мой опермтор Мегафон, я считаю что он самый выгодный. Трафик предоставляют каждый день и деньги за интернет тоже снимают ежедневно.
 
#27
МегаФон запустил быстрый интернет в отдаленных поселениях Удмуртии.

Строительство базовых станций стало продолжением социально-значимого проекта «Сельсовет».

Более тысячи жителей отдаленных поселений Удмуртии впервые получили доступ к мобильной связи и скоростному интернету 3G. В рамках соглашения с Правительством Республики инженеры МегаФона запустили новые телеком-объекты в Малопургинском и Шарканском районах.

Башни связи высотой с двадцатиэтажный дом охватили мобильной сетью Гожню, Кушто-Ключ и соседние населенные пункты. Из-за сложного рельефа с большим перепадом высот устойчивой связи в деревнях ранее не было. Специалисты МегаФона разместили антенны в одном из поселений на 30 метрах, во втором на 65 метрах, благодаря чему радиус покрытия увеличился до 5-10 километров. Теперь жители могут свободно звонить и пользоваться быстрым интернетом.

Всего за неделю абоненты МегаФона скачали больше трафика, чем в районном центре Грахово с населением более трех тысяч человек. По статистике, наиболее востребовано у новых пользователей видео, общение в соцсетях и портал госуслуг.

Строительство базовых станций стало продолжением социально-значимого проекта «Сельсовет». По задаче Правительства Удмуртской Республики МегаФон обеспечивает связью труднодоступные и малонаселенные пункты. Благодаря программе уже 11 000 человек из отдаленных сел и деревень Удмуртии обрели «голос» и доступ к онлайн-услугам.

«Сегодня сеть МегаФона доступна более чем 95% населения Удмуртии, пользоваться услугами связи могут около 1 400 000 человек. Это масштабные цифры, но мы не останавливаемся и продолжаем закрывать «белые пятна» на карте покрытия. Так, уже в 21 малонаселенном пункте, где установка базовых станций осложнена особенностями рельефа и отсутствием технологической инфраструктуры, впервые появился надежный сигнал и быстрый мобильный интернет», - прокомментировал директор МегаФона в Удмуртии Валерий Ханжин.

МегаФон.jpg
 

maria

Well-Known Member
#28
МегаФон начинает развивать сервис знакомств в партнерстве с Tinder. Клиенты оператора получают эксклюзивные условия на функции приложения – сниженную стоимость премиум-аккаунта, безлимитный доступ к приложению даже при отрицательном балансе и возможность оплаты напрямую со счета телефона.

Сейчас у Tinder в России около полумиллиона. пользователей, из которых каждый третий – абонент МегаФона. Партнерство позволит им воспользоваться уникальным предложением при поиске новых друзей и знакомств – подпиской на Tinder Gold за 499 рублей в месяц. Среди преимуществ Tinder Gold – премиального статуса сервиса: бесплатный Boost и возможность для пользователя на полчаса войти в ТОП-показов, неограниченное число лайков и пять «суперлайков» в день, возможность отслеживать судьбу своих лайков, доступ к ленте топ-профилей, возможности искать пары по всему миру, персональные настройки приватности и отсутствие рекламы.

Клиенты МегаФона смогут использовать Tinder даже при отрицательном балансе и безлимитный трафик независимо от тарифного плана. По данным Tinder, в неделю с помощью приложения организуется до 1,5 миллиона встреч.

«МегаФон продолжает расширять цифровую экосистему для своих абонентов и создает новые партнерства и сервисы. Коллаборация с одним из крупнейших сервисов знакомств позволит предоставить пользователям качественный и современный сервис от профессионалов дейтинга с лучшим предложением на рынке по цене на подписку. В сервисе уже 500 000 пользователей по всей России и есть активная аудитория абонентов МегаФона, которые будут на особом положении именно благодаря нашему сотрудничеству с Tinder», – отмечает Максим Зимин, руководитель по медиасервисам МегаФона.

Получить доступ к Tinder Gold и завести новые интересные знакомства крайне просто – нужно подключить услугу от МегаФона на сайте tinder.megafon.ru.
 
Сверху