Как часто меняете мобилку и почему

#1
Сколько мобилок у вас уже было? Часто ли меняете) По каким причинам) У меня лично вторая мобилка) Первая была на одну карту, нынешняя - на две) Мне так удобно для работы и для общения)
 
#2
У меня было 4 телефона. Первыми пользовался долго, но один уже морально сильно устарел, а второй просто вырубился))))) У третьего сенсор полетел. Сейчас тоже сенсорный, но все ок) Тоже телефон с двумя симками, оч нравится
 
#3
я пользуюсь мобилками долго, пока не сломаются) потом в ремонтной мастерской как назовут стоимость ремонта - понимаю, все, надо новую покупать) почти во столько же обойдется) не слежу за модой на мобилки, да не очень-то и понимаю - как это, модная мобилка? что за зверь?
 
#4
Не успеваешь следить за тем, как появляются новые модели, и цены на те которые были новыми неделю назад, падают. Поэтому за ними не угнаться) А телефон меняю не часто, только в случае полнейшей поломки, кроме звонков и смс я его не использую никак.
 
#5
Я меняю по мере того как телефон надоедает и хватает ли средств на то, чего я хочу, самое долгое телефон у меня был 3 года, а самое малое - это 2 месяца, так как телефон был вообще скучный. Я не люблю скучные телефоны.
 
#6
Мобильный телефон у меня уже более 10-ти лет, и если по первому времени постоянно гнался за новыми моделями, ну и любил выпендриться телефоном, то сейчас мне они абсолютно параллельны. Звонил бы и все :) А для интернета и аськи использую планшет и доволен им.
 
#7
Просто так никогда не меняла, только если крали у меня его или я просто теряла. В результате у меня всего было 3 аппарата и сейчас четвертый. За модой никогда не гналась.
 
#8
Мне дарят каждый новый год мой мужчина, до него я меняла тогда, когда телефон переставал работать. Мы встретили вместе уже 4 новых года за это время 4 телефона и до него я поменяла 3 телефона. Вот такая арифметика. Не думала, что так много сменила телефонов.
 
#9
У меня было 5 телефонов и что самое смешное только двух производителей - нокия и сони эрикссон, менял их когда как - когда выходили из строя, когда надоедали.
 
#10
Самсунги всю жизнь меня преследуют, как то полюбилась мне их продукция, первый телефон был C100 с полифонией, на то время это было огого как круто, с тех пор поменял 6 телефонов, сейчас SIII взял, матёрый аппарат. Мощнее, чем мой первый компьютер)
 
#11
Мобилы меняю в последнее время часто и связано это с тем, что я подсел на Айфоны. Началось все с того, как я купил себе самый первый и серый Айфон, который официально не поставлялся в Россию. Теперь у меня Айфон 4С, а в самое ближайшее время планирую купить себе 5-ый Айфон.
 
#12
У меня было пять телефонов, менял их потому что они ломались и устаревали. А вот у мамы моей всю жизнь один мобильник, куплен ею шесть лет назад и до сих пор как новый, да и по функциям не сильно отстает от новых.
 
#13
Стараюсь вообще не менять их. Могу поменять, если только сломается, или за глючит. А так привыкаю к одному, и могу ходить с ним года два. Лиш бы звонил, а остальное ерунда.
 
#14
Для меня сейчас стало абсолютно неважно, какой модели у меня телефон, главное чтобы он звонил и принимал сообщения. Поэтому я телефон не поменяю, пока он не сломается, ну или кто-нибудь не подарит новый.
 
#15
Я поменяла вынужденно... но это было приятно.. Муж мне купил новый хороший телефон и предложил мой старый отдать нашему ребенку. В результате все были в полнейшем восторге!!!)
 
#16
Еще несколько лет назад для меня было принципиально то, с каким мобильником я хожу. Менял свою модель на новую раз в год, а то и чаще, все гнался за модой. Теперь же эта дурь из башки вышла и я уже давно не меняю мобильник, главное, что меня в нем все устраивает, а за модой не угонишься, попробуй сейчас менять айфоны как перчатки, только на них работать будешь ))
 
#17
Пока работает моя мобилка, не вижу никакого смысла ее менять! Меняю только тогда, когда свою уже надо выкинуть! За новыми моедлями не имею првычки гнаться, так не хватит вообще никакой зарплаты, менять каждый раз телефон.
 
#18
Очень долго привыкаю к телефону, поэтому не люблю их менять. Только при крайней необходимости. А вот супруг у меня программист, недавно себе новый телефон купил из Китая, чтобы понять как их чинить. Купил - и разобрал на шурупчики. Вот так.
 
#19
Я человек экономный и не слежу за веяниями моды. Поэтому не стараюсь покупать новинки телефонные. Телефон у меня находится до тех пор, пока совсем не сломается. Правда, я человек аккуратный, так что телефон у меня может работать больше 5 лет, если, конечно, в самом аппарате брака нет. А, еще у меня был не убиваемый телефон Нокиа 1101. Мне до такой степени он надоел, что я поменяла его на другой, а Нокиа отдала маме. Так вот он до сих пор рабочий. Ему наверное уже лет 10, если не больше.
 
#20
У меня телефон Нокия, даже не знаю модель, но старая. Мне он нужен только для разговоров, навороты всяческие и понты не нужны)) Он у меня уже больше 4 лет и полностью устраивает) Оба ребенка его пытались сломать, кидают.. роняют.. не убиваемый)
 
Сверху