Как избежать алкогольного опьянения

#21
Не приверженец я алкоголя, но иногда с друзьями приходится немного выпить. Стараюсь перед этим хорошо поесть, тогда не пьянею так. Стараюсь всегда придерживаться допустимой для меня нормы. Не люблю быть подобным свинье.
 
#22
Не лучше ли не пить излишество спиртного, чем потом искать от него спасение: пить таблетки, вызывать рвоту, и другое. Все равно, эффект от этого всего после употребления большого количества алкоголя, может не наступить и человек оказывается в очень некрасивом состоянии. Сам мучается физически, другим людям с ним не комфортно, зачастую устраивает позорные сцены. Я считаю, если человек не умеет пить, пусть не пьет совсем. Многие после маленькой дозы уже не могут остановиться в питье.
 

Игорь

Well-Known Member
#24
Самый верный способ избежать алкогольного опьянения на мероприятии - НЕ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ :) При необходимости и желании, помните - когда вернетесь домой сможете расслабиться. Бухашка это зло, завязывайте с ним и не играйтесь.
 

Elena

Well-Known Member
#28
Пейте легкие алкогольные коктейли, от них похмелье бывает редко, а не водку или коньяк, вперемешку с колой :)
 
Сверху