Как сказать жене что надо похудеть?

#21
Чем любит заниматься ваша жена? Я имею ввиду что-то подвижное: ролики, танцы, лыжи и т.д. Купите ролики или запишитесь вместе с ней на танцы, движение очень хорошо способствует похудению. Только не забудьте найти того, кто посидит с ребенком пару часиков.
 
#22
Предложи ей вместе с тобой походить в спорт зал. Как совместное времяпровождение - отличное решение. Мне кажется на такое женщина обидеться не должна. Тем более она наверняка сама видит, что поправилась. Неужели ей не хочется похудеть? Или купи ей платье на размер меньше. Она поймет что в него не влезает и пойдет худеть =))
 

bonky

Active Member
#23
Мне кажется, чтобы «попросить» заняться свою женщину собой, следует ей быть примером, можете вместе начать упражняться, если есть время, можно выйти на пробежку вместе, сходить в спортзал, на спортивную площадку и прочее. Даже если вы сами не страдаете лишним весом, подкачаться никогда не будет лишним, ведь это придаст и тонус, и иммунитет и так дальше. То есть вы в двойне выигрываете в такой ситуации, и ваша прекрасная супруга будет заниматься спортом, и сбрасывать вес и вы сами подкачаетесь, ведь каждая дама хочет видеть рядом с собой подкачанного мужчину, чтобы чувствовать себя за ним как за каменной стеной. Или хотя бы стоит вместе начать заниматься, а если у вас на это времени нету, тогда можете через время прекратить этим заниматься, однако вы дадите толчок в правильном направлении своей жене, и она будет стремиться стать лучше, чтобы всегда быть красивой и желанной.
 
Сверху