Какие сериалы Вам нравяться?

#1
Я одно время смотрел сериал "Глухарь". Все абсолютно серии! Понравился. Но! Когда вышел сериал "Карпов", я не мог оторваться от монитора. Посмотрел все серии. Смотрел по несколько серий, бывало такое, что аж до утра сидел и смотрел :)
Вот этот сериал мне очень нравится!
А какие сериалы нравятся Вам, форумчане и форумчанки?
 
#2
Не очень-то люблю сериалы... А вот насчет сериала "Карпов" я согласен с Вами. Я его тоже смотрел и мне понравился. Есть много интересных моментов. Но конец был печальный :( Вроде готовится "Карпов - 2", может там будет развязка, потому что много осталось непонятного.
Его некоторые фразы можно даже в жизнь вносить. Очень правильно порой говорит!
 
#3
Карпов не смотрела, а Глухарь мне нравился... некоторые серии даже повторно смотрела, когда его повторяли года спустя после первоначального показа. А вообще мне больше нравятся иностранные сериалы... такие как "Декстер", "Во все тяжкие", "Остаться в живых".... ну их много.
 
#4
Я обожаю смотреть сериал «Улицы разбитых фонарей», «Паутина». А вот «Глухарь» по началу нравился, а потом нет, стал каким-то нудным.
 
#5
Карпов не смотрела, а Глухарь мне нравился... некоторые серии даже повторно смотрела, когда его повторяли года спустя после первоначального показа. А вообще мне больше нравятся иностранные сериалы... такие как "Декстер", "Во все тяжкие", "Остаться в живых".... ну их много.
Очень советую посмотреть "Карпова". Там всего 32 или 33 серии.
В нем показывается жизнь подполковника милиции Карпова, у которого было все и который в один момент все потерял. В связи с этим он пересмотрел свое отношение к жизни. Короче, посмотрите!
 
#6
НТВ не смотрю и сериалы не люблю криминальные. Мне больше мелодрамы нравятся. Последний сериал который я смотрела это Великолепный век по Домашнему. Он кстати до сих пор идет, только мне уже поднадоел.
 
#7
Глухарь - это пожалуй единственное из последних отечественных сериалов, который мне более или менее понравился... остальные просто раздражают, кажется что их снимают для слабоумных. Больше люблю иностранного производства. Сейчас нахожусь в активном поиске что бы еще посмотреть... Может посоветуете?
 
#8
Я не люблю сериалы, в которых больше 12-15 серий, слишком уж их растягивают. Это не касается юмористических сериалов. Из последних я смотрю Интерны, Воронины и Реальные пацаны.
 
#9
Если из отечественных, то Интерны, Универ... ну может еще и Воронины... А всякие типа Ментов или того подобного терпеть не могу... дешевые постановки, дешевая пленка, дешевые бесталанные актеры... К сожалению!
 
#10
Мне больше нравится "Клиника", если сравнить с теми же самыми "Интернами"... еще нравится "Доктор Хаус", правда муж не может его смотреть из-за подробностей медицинских... но мне все равно нравится.
 
#11
Я вообще сериалы не люблю, больше предпочитаю одно серийные, максимум двухсерийные фильмы. А сериалы, такая нудистика, в конечном итоге теряешь смысл фильма.
 
#12
Я люблю сериалы в которых одна серия не связана с другой, потому что смотреть все подряд просто не успеваю :) Нравятся детективы, приключения. Но только наши, Российские.
 
#13
Я люблю сериалы в которых одна серия не связана с другой, потому что смотреть все подряд просто не успеваю :) Нравятся детективы, приключения. Но только наши, Российские.
Вот и я такие сериалы люблю, а еще я завернута на детективах, поэтому очень люблю все сериалы такого жанра. А долгоиграющие не смотрю принципиально.
 
#14
Я недавно досмотрела Закрытую школу, хоть сериал в основном для подростков, но мне тоже было интересно его посмотреть. Еще частенько смотрю сериалы по Первому каналу, там они не длинные, поэтому не успевают надоесть.
 
#15
Я в детстве очень полюбила сериал «Рабыня Изаура». Потом вместе с родителями смотрела «Богатые тоже плачут» Так что теперь я смотрю сериалы, где каждая серия имеет свою сюжет.
 
#16
Сериалы я смотрю только на канале Россия в 21.30, к этому времени прихожу с работы и сажусь ужинать перед телевизором :) На большее времени не остается.
 
#17
Я не люблю сериалы. Смотрю иногда только юмористические, в которых не нужно следить за ходом событий, каждую новую серию можно смотреть отдельно. Раньше смотрел по ТВ3 мистические сериалы, но и они мне надоели.
 
#18
Из того что смогу вспомнить: Тайны следствия, Каменская, Пончик Люся, Самара, Папины дочки... в обем люблю комедии и детективы, а еще сериалы про собак :)
 
#19
Очень советую посмотреть "Карпова". Там всего 32 или 33 серии.
В нем показывается жизнь подполковника милиции Карпова, у которого было все и который в один момент все потерял. В связи с этим он пересмотрел свое отношение к жизни. Короче, посмотрите!
Ок... попробую тогда скачать через торренты... ну или вообще поищу в инете... Сейчас еще несколько дней каникул впереди, есть время посмотреть... Надеюсь, что мужу тоже понравится... мы обычно если что-то смотрим, то обязательно вместе.
 
#20
Очень нравятся сериалы детективный, например про шерлока холмса и целый цикл сериалов про детективов криминалистов "место приступления", так же неплохой сериал "закон и порядок".
 
Сверху