Какие сериалы Вам нравяться?

#21
Вот в самом начале темы упоминалось о сериале "Карпов", так я его пересмотрел два раза. Очень понравился. Можно назвать его одним из моих любимых сериалов. Не обрадовал конец. Все же я думаю, что там не все так просто. И в продолжении станет все более-менее понятно!
 
#22
У меня только один любимый сериал "Клиника", он очень душевный и весёлый, Джейди - душка, доктор Кокс - мой кумир, мне нравятся его сарказм, мизантропические шуточки, тут, помимо, юмора есть и философская подоплёка.
 
#23
Раньше много времени проводила у телевизора, в частности за просмотром сериалов. Очень запомнился сериал "Клон" своей необычностью=) А потом любовь к сериалам у меня пропала и телевизор сейчас я почти не смотрю и рада этому=)
 
#24
Я люблю сериал "Друзья" могу его пересматривать раз за разом, все герои мне близки и понятны, ещё мне нравится сериал "Как я встретил вашу маму", но только не наша версия, а именно, американская, у нас не очень удачно сняли на мой взгляд.
 
#25
Смотрю несколько сериалов "Во все тяжкие", "Декстер", полностью посмотрел "Доктора Хауса", "Побег". в этом году должно быть продолжение "Шерлока". Также люблю комедийные сериалы типа "Как я встретил вашу маму" и " Теория большого взрыва".
 
#26
Люблю только наши русские сериалы и фильмы. Сейчас смотрю "неравный брак". Очень интересный сериал. И актеры прикольные снимаются. Тоже есть о чем задуматься в этом фильме.
 
#27
Не могу назвать себя поклонницей сериалов, но "Доктора Хауса" с удовольствием посмотрела, правда только первые 3 сезона, по диагонали просмотрела 4, и потом забила, поднадоело)

С мужем вместе смотрела Спецназ и Дальнобойщиков, давно уже правда. Не люблю сериалы, где серии друг с другом связаны.
 
#28
Я пересморел кучу сериалов, перечислять их все не имеет смысла, да и по теме они уже мелькали по немногу. Сейчас у меня осталось два сериала, совершенно разных, это Игра Престолов, самый эпохальный сериал, который я смотрел, тут в двух словах не объяснить, тут смотреть надо. И ещё для отдыха, я смотрю малоизвестный сериал Американская семейка, добрый семейный такой)
 
#29
Сериалы смотрю только "ненашенские" и в основном комедийные, никому ничего не скажут наверно такие названия как "Офис", "Парки и зоны отдыха", "Сообщество", там довольно специфический юмор, но именно такой мне и нравится, и подбор актёров хороший.
 
#30
Мне нравятся английские сериалы типа Мисс Марпл или Пуаро... Все так у них со вкусом, не спеша, без нервов. Преступления такие чистенькие, элегантные. Ни тебе кровиночки, ни тебе сориночки. Просто прелесть. Можно смотреть с любой серии, с любого места, уютно устроившись в кресле с чашечкой кофе. Вот.
 
#31
А я балдею от всех сериалов, озвученных студией Кураж Бамбей. Смотрела "Как я встретил вашу маму", сейчас смотрю "Теорию большого взрыва. Там вся штука именно в озвучке. Ребята переводят не дословно, а подходят к этому делу творчески. Очень смешно получается.
 
#32
А я балдею от всех сериалов, озвученных студией Кураж Бамбей. Смотрела "Как я встретил вашу маму", сейчас смотрю "Теорию большого взрыва. Там вся штука именно в озвучке. Ребята переводят не дословно, а подходят к этому делу творчески. Очень смешно получается.
Я тоже их люблю, просто супер, 13-ая серия "мамы"вышла кстати, если не знаешь)) Ещё люблю наши ТНТшные сериалы, вроде "Интернов" или "Универа". По-моему имеют право на существование, довольно свежо в плане юмора, и не напрягает совершенно)
 
#33
Смотрю только русские сериалы жанра "мелодрама". В основном смотрю сериалы не очень длинные (15-50 серий). Из последних просмотренных понравились такие как"Дыши со мной", "Дыши со мной-2", "Ключи от счастья" (обе части), "Сердце Марии". Также нравится сериал "Понять и Простить".
 
#34
Я не знаю, можно ли это назвать сериалом, мне нравятся серии про Шерлока Холмса и забыла как фильм называется, где пожилая женщина в роли детектива! Я вообще всю люблю детективное, но меня больше привлекают более старые фильмы, чем современные.
 
#35
Я в основном смотрю какие-то напряжённые сериалы, вроде "Прослушки", "24 часа", "Грань". Комедийные как-то не очень люблю. Бывало садился с вечера, и так увлекался, что серия за серией сидел смотрел, а потом мельком в окно глянул, а там рассвет уже)
 
#36
Вообще сериалы не люблю смотреть, забирает очень много времени, но вот недавно друзья посоветовали посмотреть "Игру престолов", и теперь я им и благодарен и ненавижу одновременно)) оторваться трудно от него, серии длинные, но сериал просто супер.
 
#37
Я сериалами особо не интересуюсь. Это ж надо постоянно смотреть, стараться не пропускать серии, чтобы быть в курсе происходящего сюжета, планы свои под это дело расчитывать. Я больше ситкомы люблю. Как правило это легкие, комедийные сюжеты. Можно смотреть с любой серии, с любого момента безболезненно. Конечно на интелектуальное кино они не претендуют. Но тем лучше, не надо извилины уставшие напрягать. ))
 
#38
Сериалы тоже не в моем приоритете, меня как то напрягает, что есть привязанность к фильму. Проще посмотрел одну или две серии и забыл думать об этом кино. А то еще думай, что будет в следующей серии:). Есть такие сериалы типа Хаоса, где особой привязанности нет к сериям, такой сериал еще можно смотреть, но все равно напряжёно.
 
#39
Это ж надо постоянно смотреть, стараться не пропускать серии, чтобы быть в курсе происходящего сюжета, планы свои под это дело расчитывать
Необязательно. Я обычно сериалы из интернета качаю и смотрю.Смотрю в удобное для меня время и без реклам.

Ещё люблю наши ТНТшные сериалы, вроде "Интернов" или "Универа".
Вот и мне это нравится. Можно просто расслабиться и улыбаться, думать при просмотре подобных сериалов необязательно:).
 
#40
Мне нравятся наши "Санта Барбары" )) Тайны следствия, Всегда говори всегда. Вообще многое, но только Российского производства, зарубежные не люблю смотреть.
 
Сверху