Какой бизнес создать в Ижевске?

#41
На мой взгляд хорошо зарабатывать в интернете могут только единицы. Все же остальные могут заработать, но вряд ли им удастся похвастаться своим заработком перед друзьями, хотя если постараться...
Очень правильно думаете. Хотя есть один пример. Моя тётя занимается 3D моделированием и зарабатывает деньги тем, что делает 3D модели на заказ. ТО есть нужно уметь что-то делать.
 
#42
Идей может быть очень много, главное правильно воплотить ее в жизнь. Я узнала . что в данный момент не так уже и сложно делается медицинская лицензия для салона красоты (ну конечно не без помощи специалистов). И всерьез задумалась, а не заняться ли мне этим делом ?
 
#43
По сути и получать деньги не работая просто нереально. Я долго трудился, чтобы создать стартовый капитал для открытия своего кафе. У меня все получилось , остались последние штрихи. сейчас только стулья для посетителей привезут и по сути все , можно открываться. надеюсь, что все будет работать на прибыль
 
#44
Насчет бизнеса в городе, уже подсказали достойные варианты. Сам я могу предложить вариант бизнеса в поселке. Сейчас сельcкое хозяйство набирает обороты, и можно попробовать реализовать себя в этой сфере деятельности.
 

Галя

Well-Known Member
#45
Купите шатер за 30 т.р. и откройте шашлычку, баню, стоянку и душевые в хорошем месте на федеральной трассе, с хорошим траффиком из машин.
Свежим мясом всегда можно затариться на рынке от 150 рублей за кг.
 
#46
Всем привет . У меня интернет-магазин одежды и достаточно прибыльный. Сейчас многие бизнес именно в интернете делают и достаточно успешно. И главное тут реклама, без этого просто не выжить. Нестандартный маркетинг сейчас стал очень популярным и по сути дает свои результаты. В этом вопросе я непосредственно столкнулся с компанией Promogram - доволен их работой . Быстро, качественно, а главное только живые подписчики , а соответственно новые клиенты
 
#48
Две ижевчанки - юрист и домохозяйка - открыли студию карвинга.
Из винограда и арбузов девушки делают ежиков, дельфинов, машинки и даже полезные торты.​
Здоровый образ жизни в последние годы стал для России почти национальной идеей. Рестораны вкусной и здоровой пищи, появление велодорожек на городских улицах и экологичного городского транспорта, компенсации работникам затрат на фитнес-клубы стали нормой жизни. Ижевчанки Алина и Эльвира пошли дальше: девушки открыли в простой городской квартире студию карвинга, предложив полезную и вкусную альтернативу сладостям на праздничном столе.
На собственную студию вдохновил…телевизор
Алине Калабиной - 24 года. По образованию девушка - юрист, но вот уже два месяца ее внимание отдано фруктам и овощам. Пару месяцев назад ижевчанка загорелась идеей открыть собственную студию карвинга, чтобы на деле реализовать идею вкусного и здорового питания.
Алина Калабина:
Это было в начале июня. Мы с мамой смотрели телевизионную передачу про путешествия. И там увидели, что в ресторане одной из стран были поданы фрукты и овощи в виде драконов, букетов и других сложных фигур. Эти композиции вызвали бурю эмоций как у героев передачи, так и у нас, зрителей по другую сторону экрана. Я сама ем много овощей и фруктов, придерживаюсь здорового питания и безумно люблю, когда еда выглядит красиво, - рассказывает Алина. - И я подумала: а почему бы и у нас не сделать в Ижевске студию карвинга? Фрукты и овощи - это хорошая альтернатива сладостям, особенно для детей! Я начала искать в Ижевске подобные предложения и заметила, что карвингом занимаются некоторые рестораны в нашем городе, но они оформляют торжества и свадьбы, и в городе нет компании (или людей), которые бы могли делать такие композиции на заказ. И я решила создать такую компанию!
Естественно, мы пытаемся снижать стоимость продукции, если это возможно при сохранении качества. Например, летом мы часто использовали в работах ягоды с собственных огородов. Свежесть фруктов и овощей - это очень важно! Поэтому мы поставили себе жесткие временные рамки - любой заказ выполняем за 1 день. А готовую продукцию довозим до заказчика в специальных сумках-холодильниках. Мечтаю развить это направление в городе и дальше совершенствовать мастерство. Хочу, чтобы ни один детский день рождения не обходился без вкусных и, главное, полезных лакомств! А в дальнейшем хочется открыть детское кафе, в котором будет оригинальная подача блюд и особое, здоровое детское меню. Но пока это только мечты.
Мастера нашла в Инстаграме
В реализации проекта девушке помогла домохозяйка Эльвира. 36-летняя ижевчанка увлеклась карвингом в качестве хобби, чтобы радовать домочадцев красивыми блюдами. Мастера для своей студии Алина нашла в соцсети.
- Когда я задумалась о студии, то в первую очередь озадачилась поиском мастера.
Однажды я случайно нашла фотографии арбуза в Инстаграме своих знакомых. Ягоду преподнесли в подарок одной компании на день рождения, с помощью карвинга арбуз украсили логотипом и названием фирмы. Я попросила у девушек контакты мастера и так вышла на Эльвиру! Она обучалась карвингу у профессионалов в Набережных Челнах, у нее были все необходимые инструменты и, главное, желание. Пообщавшись в сети, мы решили, что должны работать вместе, мы на одной волне, - отмечает Алина.
Свою студию девушка назвала «Вкус лета». На этапе развития все работы Эльвира проводит дома, в специально отведенной под карвинг комнате. Фрукты и овощи ижевчанки закупают на городских базах. Под проект была создана группа в соцсети, сразу пошли первые заказы.
- Мы запустили группу буквально месяц назад и уже поучаствовали в детском празднике, сделали несколько заказов. Думаю, идея красивых и полезных лакомств придется ижевчанам по душе! - делится Алина. - Кроме того, мы не только занимаемся изготовлением украшений для праздничного стола из фруктов и овощей, но и проводим мастер-классы для взрослых и детей. Замечено, что малыши, которые не любят фрукты, предпочитая им сладости, с удовольствием едят красивые блюда из фруктов. Думаю, любой маме будет интересно узнать, как накормить свое чадо здоровой и вкусной пищей или оформить детский праздничный стол без сладостей, да так, чтобы малыши попросили добавки.
В планах - детское кафе
По словам Алины, из фруктов можно сделать все что угодно: от подарочных корзин, начиненных фруктовой начинкой, до машинок, фигурок животных и даже букетов. Последние могут стать не только украшением, но и оригинальным презентом.
- Подарки на юбилеи, дни рождения, признания в любви, комплименты, сюрпризы - все это можно сделать с помощью фруктов и овощей. Большим спросом сейчас пользуются корзины из дыни и арбуза, которые красиво вырезаются и начиняются внутри арбузными и дынными шариками, букеты из фруктов - их клиенты используют на подарки. А фруктовое канапе в виде ежика, машинки или многоярусного торта заказывают в качестве красивого украшения праздничного стола для детей, - рассказывает ижевчанка. - Пока заказов не так много, «Вкус лета» - это достаточно необычный формат, поэтому постепенно начинаем знакомить людей с нами. Но я уверена, что это направление придется ижевчанам по вкусу!
Цена фруктово-овощного удовольствия - от 120 до 2000 рублей, определяется она составом блюда и сезонностью. Понятно, что за клубнику или дыню зимой придется раскошелиться.
Автор: Евгения Иванова
izhlife.ru
 
#49
Красивые фоточки! :)
Можно открыть интернет магазин (одежды, обуви, детских вещей и игрушек, продукты, строй материалы, магазин по электрике, или садово-дачные принадлежности). То есть нужно выбрать то что ближе, так сказать по душе. Найти оптовых поставщиков их данные при желании можно найти в инете или по узнавать у тех кто уже занимается этим. Оформить это юридически, раскрутить с помощью рекламы по телевизору, рекламных щитов на улице или через колл центр http://simplesol.ru/, или провести акции, организовать скидки и т.д.
То есть главное, чтобы было твердое желание открыть свой бизнес, терпение и стремление к развитию твоего детища.
 

Айнур

Well-Known Member
#50
Как построить миллионный бизнес за 1 день?
Кто-то скажет , что это невозможно, но все-таки, нам удалось запустить прибыльный бизнес всего за один день. Весь процесс мы сняли на видео.

 
#51
Что такое оффшорные счета и почему там лучше хранить свои деньги?
В офшорах налоги конечно же есть, только офшоры не связаны договорами о самообложении и потому если открыть головной офис там, то можно платить налогами скажем 30% а не 60%. А со счетами еще проще раз нет договоренностей о значит и можно быть уверенным, что сколько у тебя денег в твоей родной налоговой не узнают.
 
Сверху