Какую бы хотели иметь машину, но у вас не хватает на нее финансов?

#1
Мы сейчас все люди деловые и почти у каждого есть машина. Но не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Не смотря на то, какой у вас сейчас автомобиль, на каком бы хотели кататься? Мне очень нравится мазда и я бы с большим удовольствием на ней ездила.
 
#2
Я не испытываю фанатизма при виде автомобилей, для меня главное что бы ездила исправно и что бы в ней было тепло :) Вот большие автомобили я не очень люблю.
 
#3
Ну моя мечта - это Wolkswagen Passat CC.
Вообще я очень люблю немецкий автопром и этот автомобиль помимо технических характеристик, надежности и качества отличается презентабельным внешним видом. Возможно в ближайшем будущем мои планы осуществятся и я приобрету себе этого красавца.
 
#4
Я бы очень хотела себе бумера. У меня есть машина, но сейчас я пытаюсь накопить на нового бумера. Почему, незнаю :) Сама модель и дизайн машины очень симпатичен :)
 
#5
Я бы с удовольствием прокатился на Мацеррати - это самый дорогой автомобиль в мире, если я не ошибаюсь. Стоит он несколько миллионов долларов. Мне на него надо копить лет 200 наверное, если не больше. Сейчас у меня тойота Королла - авто неплохой и в принципе меня во всем устраивает.
 
#6
Я бы тоже от бумера, даже не знаю какая последняя у низ модель, но весь этот автомобильный ряд очень нравится. И еще мне нравятся большие машины, то есть дижпы, мерс джип хотел бы иметь. Я даже теряюсь в ответах, какую именно выбрать.
 
#7
Хочу Honda CRV - джип который. Обожаю эту машину. Мой кум себе купил и не нарадуется. Правда я в отличие от него не могу себе позволить такую дорогую машину. Если не ошибаюсь, кум брал ее где-то за 1,3 миллиона или что-то около того. Он сам ходит в плавания старшим помощником капитана, поэтому не составляет ему особого труда приобрести себе то, что нравится. Мне же остается только мечтать.... :rolleyes:
 
#8
Я Лексуса хочу, или рэндж ровера. Нет денег на такое авто, и не то что для приобретения, а для эксплуатации. Насколько я понял, эти автомобили очень дорого обходятся в эксплуатации, а у меня боюсь не хватит средств для того чтобы такой авто постоянно обслуживать.
 
#9
Моя мечта - это форд мустанг, такая красотка, а какие мощности и характеристики, хоть уже и старушка, относительно, а всё так же на коне, эта машина мне запала в душу, благодаря многим фильмам и компьютерным играми с её участием, она бесподобна.
 
#10
Мне так машины вообще не нужна, покатался немного реально не понравилось, странное ощущение, какбуд-то едешь в железной коробке, реально никак не могу привыкнуть, хотя по сути так оно и есть:) не зря же мотоциклисты называют водителей коробочниками.
 
#11
Бугатти Вейрон, Зонда Синко)), Но а если серьезно то купил бы себе Mazda RX-8, вообще люблю японские автомобили, для меня в автомобиле самое главное это качество, а в японцев оно самое высокое среди всех автомобилей
 
#12
Смотря как на этот вопрос смотреть. Можно и помечтать, я бы хотел Бентли Континенталь. Шикарная тачка, но очень дорогая.
Если брать более менее реальное авто, которое через пяток лет таки, скорее всего удастся купить, то это Фольксваген Пассат СС.
 
#13
Какие все пафосные и помпезные :) Мне если честно, вполне хватило бы Ауди А6 с полным приводом, и у меня есть стойкая уверенность, что через пару лет я смогу его себе позволить. В настоящий момент езжу на Фольксваген Пассат В6, который так же нельзя назвать бюджетным автомобилем :)
 
#14
Если касаться мечты, то, предела наверное нет, тот же Porshe Cayenne, и тот же Avendator...
А вот если смотреть на вещи реально, то не отказался бы от новой Toyota Camry, новая сборка радует, да и марка приличная, но к сожалению расходы не позволяют её пока покупать (
 
#15
Какую-то конкретную машину я не могу назвать, но я уверен что машина моей мечты сделана явно не на территории нашей страны)) да и потом хотелось бы компактный и маневренный автомобиль, в котором гармонично объединены мощность и солидность.
 
#16
Пожалуй я бы себе для души купил бы Порше 911, при чем не новый, а те, которые выпускались в 90-ых годах. Но вот в целом, я как-то равнодушно отношусь к пафосу. Меня и моя Вольво С60, на которой я езжу сейчас устраивает вполне.
 
#17
Honda CR-V или Range Rover. Я не считаю машину украшением или признаком "деловитости". Скорее это или необходимость, или обычное средство передвижения. Конечно хочется что-то новое и более комфортное, но пока позволить себе не могу, да и не вижу острой необходимости.
 
#18
У меня машины нет, я даже водить не умею. в семье машина есть у мужа, честно говоря я в них не очень разбираюсь, Фольцваген Туаре (муж подсказывает, как правильно пишется - не знаю). муж все предлагает пойти на курсы, научиться водить и купить мне машину тоже, но я боюсь... лучше уж пусть он водит и нас возит, иногда, когда нет такой возможности, пользуюсь такси или общественным транспортом.
 
#19
Я бы очень хотела себе бумера. У меня есть машина, но сейчас я пытаюсь накопить на нового бумера. Почему, незнаю :) Сама модель и дизайн машины очень симпатичен :)
Интересная формулировка - что значит "бумер"? Я так понимаю, что "бумер" - это общее название фирмы БМВ? Так у них моделей немерено и мечтать о БМВ в общих чертах как-то даже странно, мягко говоря.
 
#20
Я себе хотел бы купить Мерседес Геленваген. Хотя бы в какой нибудь минимальной комплектации и можно даже не совсем новый.
Надеюсь, что когда нибудь настанет тот день, когда я все же смогу себе его позволить.
 
Сверху