Китайские телефоны

#21
Я бы вообще на месте полиции отлавливала таких нелегальных производителей телефонов и запрещала им их продавать. Потому что ладно там в описании так и написано, что телефон китайский. А то нет ведь, все пытаются закосить под бренд и обмануть людей.
 
#22
Да, возможно что китайские телефоны не самого лучшего качества, но люди же должны понимать, что если они хотят купить что то дешевле, чем оригинал, то за это придется платить качеством.
 
#23
Мне почему-то кажется, что уже давно настал этот период) потому что сейчас на какой телефон не ткни пальцем, то с очень большой вероятностью он будет подделкой. Так что пора бы уже с этим смириться, потому что другого выхода у нас нет))
 
#24
Я лично такого и не слышал. Да и что то не видно этого нового поколения китайских телефонов. Думаю, что все китайские телефоны так и останутся очень низкого качества, зато недорогие.
 
#25
Я не люблю китайских производителей не только телефонов, но и вообще чего угодно. Хоть и мы сами по сути знаем, что покупаем их вещи, все же потом 100 раз жалеем за это. Жаль, что отечественные производители сдают китайцам позиции.
 
#26
А у меня телефон китайский и он меня вполне устраивает. Ничего плохого нету в этих телефонах. Заплатил я за него наверное в раз 5 дешевле, чем за оригинал и пока что за год он не выходил из строя.
 
#27
Мне знакомые рассказывали, что были такие случаи, когда человек покупает китайский планшет за 2000 рублей, приносит его домой и уже там у него ломается или джойстик, или порт от наушников или еще что-то. Так что лучше эти товары стороной обходить))
Мне кажется, что люди должны знать на что идут, когда совершают подобные покупки. Если человек осознанно купил такой шлак и он у него сломался на следующий день, то виноват не производитель в этом случае.
 
#28
Я бы лично никогда не променяла оригинальный телефон на китайскую подделку. У меня года 3 назад была китайская копия нокии, так она у меня буквально развалилась где то за месяц.
 
#29
В Китае ничего хорошего никогда не выпускали, так что если вы все же решили сэкономить и купить какой то дешевенький телефон, то все ровно он у вас очень быстро сломается.
 
#30
Кстати недавно я слышала такой слух, что когда вы например относите свой телефон в сервис на ремонт, то туда могут напихать китайских запчастей вместо хороших фирменных. Я конечно не знаю, как часто такое случается, но случаи были.
 
#31
Мне тоже друзья рассказывали, что где то читали, что вроде бы действительно такие телефоны выйдут. Вроде бы даже уже такие телефоны есть в продаже, правда все ровно отличия от оригиналов есть.
 
#32
Нет смысла ожидать от товаров за 2000-3000 каких то особых возможностей или высокого качества, они для того и делаются что-бы покорять рынок низкого класса, а все ожидают невесть чего
 
#33
Мне тоже купили китайский телефон. Да, это конечно не оригинал, потому что немного глючит, а так вообще довольно неплохой телефон, тем более, что цена его что то около 2000 рублей.
 
#34
Я кстати такие слышал, вроде бы действительно Китай намеревается вещь рынок смартфонов себе присвоить, по этому начали выпускать хорошие подделки, которые даже не глючат.
 
#35
Я хоть и никогда не была фанаткой китайских телефонов, но вот недавно на ютубе я видела видео с выставки телефонов. И там были представлены очень даже неплохие китайские модели. Я бы задумалась над такой покупкой, если бы планировала покупать новый телефон.
 
#36
Я бы никогда не купил китайского телефона, потому что с ними всегда какие то проблемы, вечно они выходят из строя. Не вижу смысла платить меньше, что бы потом телефон через пару месяцев сломался.
 
#37
Я тоже такое слышал, но не только слышал, а даже и видел. Думаю, что китайские телефоны стали намного качественнее, но цена на них осталась не очень большой.
 
#38
Я бы никогда не купил китайского телефона, потому что с ними всегда какие то проблемы, вечно они выходят из строя. Не вижу смысла платить меньше, что бы потом телефон через пару месяцев сломался.
Я точно не знаю, Huawei чья это фирма - китайская или японская? Короче их телефоны мне кажутся очень даже качественными. Там и гарантию приличную дают. Так что этот производитель вполне может конкурировать с другими популярными фирмами.
 
#39
Да ну... Я думаю, что ничего качественного нету в китайских телефонах, может просто немного больший срок службы. И это единственный их плюс, по сравнению со старыми моделями.
 
#40
Я бы не стал покупать китайские телефоны. Лучше уже заплатить на 15-20% и купить нормальный телефон от nokia или htc. Вот это действительно качество, не то что всякие китайцы наделают телефонов из пластмассы, которые ломаются каждый день.
 
Сверху