Китайские телефоны

#41
Если бы не было бы спроса на китайские телефоны, то их бы сюда не везли, пусть и говорят что они плохие, но их же кто-то покупает и пользуется ими
 
#42
Не знаю что там говорят, но подделки были, есть и будут, но действительно очень много китайских производителей выпускает довольно хорошую технику
 
#43
У меня китайский телефон, и что с того?? Купил я его в несколько раз чем оригинал, но работает он так же. Я лично не советовал бы сразу покупать какие то дорогие новинки. В Китае сейчас действительно неплохие смартфоны делают.
 
#44
Мне кажется, что иногда и может попасться какая то неплохая модель китайских телефонов, но в основном это все какие то некачественные телефоны, которые выйдут из строя через 2-3 месяца.
 
#45
Если эти телефоны будут точной копией оригинальных, не только по виду, а и по качеству деталей, из которых они сделали, то думаю что я бы купила себе такой телефон. Ведь действительно, иногда посмотришь на дорогие модели телефонов и думаешь - за что такие огромные деньги платить?
Больше половины стоимости дорогих планшетов , это сверхприбыль фирмы разработчика. Но я думаю, что эти супер -копии в программном обеспечении будут иметь проблемы. Ведь я сомневаюсь, что настоящие фирмы дадут добро на бесплатное использование своих программ и ресурсов для китайских копий.
 
#46
Большее количество телефонов и так китайского производства. Вот к примеру телефоны флай, они дешево стоят, хорошо работают, на андроиде и т.д. Производитель у них Китай. Сейчас многие флай покупают, хотя раньше к ним с пренебрежением. Китайцы умеют делать телефоны :)
 
Сверху