Книги

#1
Я раньше очень любила читать, сейчас на это времени практически не остается. А так иногда хочется полежать на диване с книжкой :) А вы любите читать? Что больше всего нравится?
 
#2
Я в последнее время читаю в транспорте, по осени купила себе электронную книгу :) Заказала туда кучу разных детективов, транспорт не располагает к чему-то серьезному )
 
#3
Болше всего нравятся книги жюля верна, просто зачитывал до дыр их в детстве, а еще робинзон крузо и все что с ним связано, ну вобще очень нравится мне приключенческий жанр, ничего не могу с собой поделать.
 
#4
Мне посоветовали почитать "50 оттенков серого"... говорят потрясающий бестселлер... пока не читала, хочу найти ссылку и скачать книгу. А кто-нибудь может уже прочитал? Оставите отзыв?
 
#5
Из последнего что я читал мне нравится Харуки Мураками, Стивен Кинг, Хеммингуэй... Это мои литературные кумиры... Ну Дэн Браун еще, пожалуй, некоторые романы мне покатили... А вообще, к сожалению, из-за работы не так много получается читать.
 
#6
Я очень много читаю, и моей настольной книгой является «Мастер и Маргарита». Но кроме всего прочего, я читаю и профессиональную литературу, не так захватывающе, но необходимо.
 
#7
Я часто читаю. Очень нравятся книги Шитова. "Собор без крестов" и т.д. Я много его книг перечитал. Некоторые даже по несколько раз. Стиль - криминальный детектив. Но очень интересно! А иногда под настроение люблю и сказки почитать:)
 
#8
Довольно редко читаю, да и не очень люблю этот процесс, для меня это скучновато и жалко времени, рада, что придумали аудиокниги их можно "читать" без отрыва от дела. Слушаю я Кастанеду, Сартра, Достоевского, вот такой у меня сейчас хардкорный репертуар :)
 
#9
Я очень много читаю, и моей настольной книгой является «Мастер и Маргарита». Но кроме всего прочего, я читаю и профессиональную литературу, не так захватывающе, но необходимо.
Мне тоже очень нравится эта книга... помню, что первый раз прочитала ее еще в 13 лет, а потом по жизни перечитала пару раз. А вообще очень люблю "Американскую трагедию" Теодора Драйзера... очень люблю О.Генри и рассказы и романы... Рекомендую, если кто не читал! Получите истинное удовольствие!!!
 
#10
Мне посоветовали почитать "50 оттенков серого"... говорят потрясающий бестселлер... пока не читала, хочу найти ссылку и скачать книгу. А кто-нибудь может уже прочитал? Оставите отзыв?
У меня подруга прочитала эту книгу, ей очень понравилось, теперь мучается, что не может найти продолжение... и вообще непонятно есть ли это продолжение или его автор еще не написал и ждать придется долго)))
 
#11
Да сейчас и у меня времени на чтение практически нет. То на работе, то с ребенком. Хотя раньше очень любила читать. Последняя прочитанная мною книга называлась "Валькирия" Марии Семеновой. Вот на прочтение продолжения романа времени нет :(
 
#12
Я еще помню в юности читала очень интересны роман в двух томах, называется "Дестини", только вот автора, к сожалению не могу вспомнить... перечитывала два раза, за уши нельзя было оттащить... с фонариком под одеялом читала, ныкалась от родителей)
 
#13
Читаю помногу, но вот заметил, что все же больше читаю литературу, которая мне необходима по работе, но иногда, в выходные могу завалиться на диван с каким-нибудь фантастическим романом. Но вот книги давно не покупаю, все качаю на торрентах и закачиваю в электронную книгу. Удобная вещь.
 
#14
Я люблю читать и иногда мечтаю просто завалиться с книжкой на кровать укутавшись теплым одеялом. Люблю информационную литературу, справочники всякие, энциклопедии. Ну а из художественной литературы - романы моя страсть)
 
#15
Раньше любил читать, сейчас времени особо нет, да и желания если честно тоже. Не знаю почему и куда оно пропало. Разве что аудиокнигу прослушаю в дороге и все. Читать не тянет. Раньше любил детективы читать
 
#16
Я читать не люблю, никогда не любила. вот у меня сестра очень много читает, я ей даже немного завидую, но заставить себя проитать больше 2х страниц не могу. Больше нравится кинематограф. Я даже сочинения в школе по фильмам писала)))
 
#17
В последнее время читаю только фантастику, при чем отечественную. Прочитал всех Стругацких, теперь читаю серию из юмористической фантастики, в частности М. Бабкина и его серию "Слимперию". Интересное и неутомительное чтиво.
 
#18
К сожалению у меня тоже сейчас нет времени, что бы читать. А так очень люблю, и много выписываю. Люблю детективы, приключения, романы.
 
#19
Я раньше много читала, сейчас совсем мало. Из последнего прочитанного Алхимик Паоло Каэльо. Вообще люблю классику, детективы, приключения, хорошие романы.
 
#20
Читаю много, точнее слушаю аудиокниги. Не так давно прослушал все книги Дэна Брауна, которые есть в аудиоформате. Забавный автор, пока читаешь его книгу про ту область, в которой не разбираешься, кажется настолько все круто и правильно. Но, когда он пишет про то, что ты знаешь, такой бред получается. Я занимаюсь компьютерами, а одна его книга про шифровальшиков. Та там обычный компьютерный вирус заразил уникальный, сверхсекретный компьютер размером с дом. Ну не глупость, а ? ;) А вообще пишет очень интересно.
 
Сверху