Кого из грызунов выбрать?

#21
Мне кажется, что маленькому ребенку лучше взять что-то по проще. Крыса или морская свинка будет самое то. Они во-первых и не дорогие, что обезопасит вас в первую очередь, если ребенок с ними что-то сделает. А во-вторых за ними не очень сложно ухаживать.
 
#22
В принципе, если вы тоже хотите себе какое-то домашнее животное, то наверно выберите шиншиллу. За ней вам будет гораздо интереснее ухаживать. А если покупаете животное чисто для дочери, то возьмите что-то по проще.
 
#23
Как по мне так выбирайте хомячка, это животное самое неприхотливое из всех, а за другими грызунами нужен тщательный уход, даже за крысой, но и смертность хомячков очень большая
 
#24
Я не очень сильно люблю всяких грызунов, по этому советовать точно их не буду. Мне кажется, что лучше маленькому ребенку их не покупать, потому что они не очень долго живут.
 
#25
Я думаю, что для ребенка 4-х лет лучше всего покупать шиншилу. Хотя сам бы я для такого ребенка купил бы кошку или собаку. Может это потому, что я не переношу всех этих грызунов.
 
#26
Я грызунов не очень сильно люблю, потому что у меня аллергия на них, когда то покупали, я постоянно ходила и чихала, пришлось отдавать на дачу, что бы нормально себя чуствовать.
 
#27
грызунов вообще не советую покупать, они хоть и веселые, но довольно быстро начинают неприятно пахнуть, да и сбегают очень часто, а сбежавшую крысу, например, очень сложно поймать
 
Сверху