Компьютерные игры

#1
Очень многие мои знакомые просо не мыслят своей жизни без компьютерных игр, я по правде не совсем понимаю как можно настолько уходить в виртуальную реальность :) А вы любите играть?
 
#2
Иногда на меня находит азарт и я могу часами играть в какую-нибудь одну игру. Но это стремление проходит за один-два дня, потом месяцами и не вспоминаю об играх, пока не появится что-то новенькое.
 
#3
У меня прошло это время, когда я мог часами сидеть за компьютером и играть в компьютерные игры. Сейчас он нужен в основном для работы и для общения. Но когда я вижу с каким азартом дети рвутся к компьютеру, чтобы поиграть, я прихожу в ужас, не дай Бог мой сын таким будет.
 
#4
У меня такого азарта на игры компьютерные нет. Если есть свободное время, я еще могу по сидеть по играть. Но не долго. Люблю логические игры, квесты.
 
#5
Я как раз очень опасаюсь за то, что ребенок может подсесть на компьютерные игры, а к хорошему это точно не приведет. Поэтому я сейчас к компьютеру его вообще не подпускаю и не включаю при нем, чем дольше он не узнает что это такое, тем лучше. Сама никогда не играла и считаю что это пустая трата времени.
 
#6
Я как раз очень опасаюсь за то, что ребенок может подсесть на компьютерные игры, а к хорошему это точно не приведет.
Сейчас дети итак агрессивные растут, а те кто выращен на компьютерных играх вообще не отличают реальность от виртуальности. Игры для ребенка тоже нужно подбирать самостоятельно, в соответствии с возрастом.
 
#7
Не могу сказать, что я не попадалась на удочку компьютерных игр, было время и я часами просиживала перед монитором, но теперь я очень редко страдаю данным недугом.
 
#8
Я к компьютерным играм совершенно равнодушна, может быть еще и потому, что у меня нет времени которое нечем убить. Но меня очень настораживает что современные дети растут на кровавых стрелялках, к хорошему это не приведет.
 
#9
Наше поколение, которое еще знает вкус реальной жизни не так сильно привязывается к компьютерным играм как теперешние дети. Я вот сына к компьютеру стараюсь не подпускать, отвлекаю его реальными играми.
 
#10
Я можно сказать равнодушна к компьютерным играм. Раньше могла иногда на работе когда нечего делать поиграть в шашки или шахматы, а сейчас времени на это нет. Вообще не хочу тратить свое время на ерунду.
 
#11
В компьютерные игры не играла, а вот от приставки меня раньше было трудно оттащить. Наверно это желание проходит с возрастом, всем детям хочется поиграть, главное знать меру.
 
#12
Не приветствую все эти игрушки и стараюсь отвадить от этого ребенка. Сама на некоторые подсаживалась временно, но повезло, что надоедали и я сама их бросала... новые намеренно для себя не открывала, чтобы пощадить свое время.
 
#13
Сам в детстве увлекался, прямо сутками играл, было просто не оторвать, сначала приставка, потом и к 10ти годам компьютер подарили, естественно затянуло на долго, но повзрослев как-то все эти игрушки наскучили совсем, просто пропало желание в них рубиться.
 
#14
В приставку я тоже лет до 10 играла, потом забросила ее совсем, интерес пропал. Больше он к играм можно сказать и не возвращался, если и играю то с кем-то за компанию, без особого удовольствия.
 
#15
Через эффект игромании проходило все современное поколение, но одни по играли и бросили, а вторые подсели и режутся по сей день безвылазно.
 
#16
Через эффект игромании проходило все современное поколение, но одни по играли и бросили, а вторые подсели и режутся по сей день безвылазно.
Это я вижу, 80% техники выпускается в китае. Однако это делают по технологиям разных фирм которые знают как делать технику, а не по своим собственным разработкам.
 
#17
Да сейчас что-то вобще ничего стоящего не выпускают из игр, если честно, так бы засел на пару деньков, но вот не судьба видимо рынок уже перенасыщен и люди просто собирают сливки.
 
#18
Да сейчас что-то вобще ничего стоящего не выпускают из игр, если честно, так бы засел на пару деньков, но вот не судьба видимо рынок уже перенасыщен и люди просто собирают сливки.
Лучше потратьте эти пару деньков на реальное общение с друзьями, прогулки на свежем воздухе, чтение интересной книги, фильм хороший посмотрите или научитесь чему-то новому )) Столько интересного в мире, заем тратить время на игры :)
 
#19
Я любитель поиграть в мафию онлайн... Люблю в мафию поиграть больше конечно в реальности, но редко когда получается собрать большую компанию, поэтому играю через интернет... игра заставляющая думать - это не вредно!
 
#20
Я когда-то играла, когда компьютер только появился и было по приколу его освоить... и в гонки гоняла и разного рода арканоиды скачивала, а потом когда вышла на работу, то стало абсолютно не до того...
 
Сверху