Компьютерные игры

#21
Не буду скрывать, одно время была подсела на Zuma, так что могла резаться в игрушку часами, а теперь оно и надоело столько времени сидеть за игрой.
 
#22
Если уж сажусь играть то только во что-нибудь спокойное типа квестов, раньше честно признаюсь играл в ВОВ днями на пролет пока не посадил себе зрение и не пришлось выписывать очки.
 
#23
Я любитель поиграть в мафию онлайн... Люблю в мафию поиграть больше конечно в реальности, но редко когда получается собрать большую компанию, поэтому играю через интернет... игра заставляющая думать - это не вредно!
Я тоже играла в эту игру... поначалу меня постоянно из партий выкидывало, когда интернет еще был плохой и я забросила ее, так как подводила не только себя, но и команду... а так считаю, что это очень интересная и интеллектуальная игра!
 
#24
Я могу раз в год подсесть на какую то игру, дня два биться в ней а потом интерес сам собой пропадает. Не игроманка я видимо, только из любопытства и упорства играю ))
 
#25
Я играю только когда заняться больше нечем. Люблю различные стратегические игры, где нужно создавать свои войска, отстраивать города, вот в них могу днями играть, пока не надоест.
 
#26
Компьютерные игры – это такая зараза, которая затягивает и играя не замечаешь, как пролетает время при чем без пользы.
 
#27
Я поначалу активно играла в разные игры с дисков. Потом надоело, да и некогда стало. Сейчас иногда играю в онлайн игры - нравятся на логику. Иногда играю и в другие игры, не "логические". Давно увлекаюсь игрой в нарды, но часто в реальности не могу найти соперника. Зато в сети найти соперника легче простого. Я обычно играю в сетевые "Нарды" на рамблере.
 
#28
В контру, давно и стабильно. Не так чтобы прям каждую свободную минуту нестись играть, но бывает в обед на работе пострелять, напряжение снять, или вечерком дома. Последнее время могу в танчики еще поиграть)) Кто то еще играет?)
 
#29
мне нравятся игры от Ubisoft, Принц персии и Assassin's Creed, это шедевры в игровом индустрии, я прошёл обе линейки полностью, по принцу уже сняли фильм, но он и десятой части не передаёт всей сюжетной линии игры, а она там сногсшибательная просто. По 2-ой, 3-ей и 4-ой части асасина тоже можно было бы неплохую кипоэпопею снять, надо подкинуть идею режиссёрам)))
 
#30
Не вижу привлекательности играть постоянно в одну какую то игру. Я раньше в контрстрайк играл, потом забросил все, наверно проходит с возрастом. Молодежь играет, пусть играет, когда то надоест, потом остепеняться, как я.
 
#31
Играл в Линейку 4 года, очень сложно расставался с игрой, там реальные люди, общение, осталось много друзей. пришлось бросить играть из-за жены, ей нужно внимание, а игра отнимала слишком много времени. До сих пор не хватает тех ощущений, азарта и адреналина, которые получал там во время осад.
 
#32
Играл в Линейку 4 года, очень сложно расставался с игрой, там реальные люди, общение, осталось много друзей. пришлось бросить играть из-за жены, ей нужно внимание, а игра отнимала слишком много времени. До сих пор не хватает тех ощущений, азарта и адреналина, которые получал там во время осад.
У моей подруги муж такой же игроман был. Бросил играть, уже и ребенок был, а потом сорвался и с головой ушел в свой виртуальный мир. Развелись они в общем. По сему убеждена: компьютерные рпг игры - зло в чистом виде. Они крадут у людей реальность.
 
#33
Мы в свое время с мужем вдвоем игрались в игрушки, и в линейку в том числе. И друзей много оттуда, мы даже в гости ездили на море к друзьям с линейки, и к нам приезжали. В целом, не вижу ничего плохого в игрушках, если конечно они не заменяют реальный мир.
 
#34
У моей подруги муж такой же игроман был. Бросил играть, уже и ребенок был, а потом сорвался и с головой ушел в свой виртуальный мир. Развелись они в общем. По сему убеждена: компьютерные рпг игры - зло в чистом виде. Они крадут у людей реальность.
Так если развелись, может причина не только в игре. Раз он таким образом пытался убежать от реальности, значит не так хорошо ему жилось с вашей подругой.
Я в рпг не играл никогда. Как максимум могу в онлайн покер порезаться, там хоть какая-то разминка для мозга.
 
#35
Бывает что могу засесть на 2-3 часа, но такое бывает редко, после работы не то что играть, ходить не хочется, ну а на выходных могу побегать там в Doom например или во что то подобное
 
#36
Играть можно только чтобы убить время, но никак не наоборот, как это делает большинство задротов. Сам же играть люблю, но всегда знаю меру в играх и сильно увлекаться не привык, разве что когда совсем делать нечего.
 
#37
Я в компьютерные игры играл только в глубоком детстве. когда еще только появлялись компьютерные центры. Сейчас бывает, конечно, что я в какие то мини игрушки играю, но так что бы постоянно такого у меня точно нету.
 
#38
Как говорят умные люди - болезнь 21 века, компьютерные игры...куда не посмотри у всех одна тема не языке - "как пройти тот уровень, а ты играл в то или это", иногда складывается впечатление что большинство людей живет в виртуальных мирах..
 
#39
Я люблю поиграть в компьютерные игры. Это довольно интересное занятие, поэтому я лучше поиграю, чем, к примеру, посмотрю телевизор. Да и по деньгам - это дешево, но интересно.
Правда сильно увлекаться нельзя, так как это забирает много времени : (
 
#40
Когда только компьютер появился, то иногда играла. Но я не зависаю на играх надолго. Так, поиграла немного и все. Очень нравилась игра "Космические рейнджеры". Мы в нее еще с мужем играли - он проходил бои в космосе, а я логические задания. Очень интересные задачки попадались.
 
Сверху