Контактные линзы:за или против?

#21
Каждый для себя сам решает носить очки или линзы. По сути, неудобно и то и другое. Лично я даже солнцезащитные очки носить не люблю, так как мне в них не комфортно.
Но ко всему можно привыкнуть. Линзы - это хороший способ не дать вашему зрению повлиять на вашу внешность.
Постоянно носить линзы нехорошо, для самих глаз плохо. Ну а что касается имиджа, то есть такие очки, которые нисколько не портят образ, а наоборот, дополняют и даже формируют его. главное выбрать подходящие для себя очки и все будет в таком случае нормально, внешность не пострадает.
 
#22
Каждый для себя сам решает носить очки или линзы. По сути, неудобно и то и другое. Лично я даже солнцезащитные очки носить не люблю, так как мне в них не комфортно.
Но ко всему можно привыкнуть. Линзы - это хороший способ не дать вашему зрению повлиять на вашу внешность.
Линзы, это еще и боковое зрение, которого в очках просто нет. Скашиваешь глаза, а видишь так же, как и вперед! Я когда впервые это ощутила, это было так непривычно. В очках то я с восьми лет, а линзы только в 25 одела.
линзы, это еще и отсутствие запотевших стекол перед глазами в мороз. Отсутствие холодной оправы на переносице. Возможность читать, лежа на боку, и не портить дужку очков.

Но я уже писала, по-моему, что время от времени повреждаю линзами глаз. и это - очень большой минус линз. :(
 
Сверху