Кумиры

#21
Такого понятия как поклонники и кумиры я вообще не понимаю, хотя бы не в таких масштабах, а то попадаются оригиналы которые копируют своего кумира фактически во всем
 
#22
А у меня кумиров очень много как в кино, так и в спорте и музыке. Очень бы хотелось попасть на концерт любимой группы или же взять автограф у любимого футболиста...
 
#23
Мне кажется у всех есть кумиры, но одни люди просто в восторге от деятельности своего кумира к примеру, а другие пытаются быть полностью похожими на них, таким образов забывая кто они на самом деле.
 
#24
У меня такого нету, я бы ради автографа кумира своего вряд ли бы убивалась. А вообще конечно, хотелось бы увидеть какого то известного певца или актера например.
 
#25
У меня в музыке особо кумиров и нету да и в театре тоже кумиров нет. У меня в спорте много кумиров, но к сожалению я ни одного с них в живую так и не видел.
 
#26
Да мне тоже в принципе никто и не нравится, по крайней мере из отечественных актеров или певцов. Очень хотелось бы увидеть в живую Пинк, это действительно было бы очень круто.
 
#27
У меня такого точно нету, потому что у меня и кумиров нету. Да, в кино есть конечно любимые актеры, но я не горю желанием что бы их увидеть, хотя если бы они в наш город приехали, то было бы неплохо.
 
#28
Я бы хотел увидеться лично с Лионелем Месси или Криштиано Роналдо или еще с какой то звездой мирового футбола. Они и есть моими кумирами и заворожили меня они своей игрой.
 
#29
Я вообще не фанатею ни от кого, так что мне этого просто не понять. Я думаю, что все дело в психике человека, и все эти кумиры это просто такие же люди как и мы.
 
#30
Да, было бы очень круто увидеть своего кумира так сказать в живую, потому что слушать музыку и смотреть клипы одно, вот увидеть того же певца своими глазами совсем другое.
 
#31
Мой кумир - это Джонни Деп. Я бы все деньги отдала что бы его увидеть и что бы до него дотронуться. Это просто гениальный актер и все его фильмы очень классные.
 
#32
Мне очень нравятся актеры - Джим Керри, и из наших - Гарик Харламов. Я даже не знаю, какой из них лучше. потому что у их обоих считай одинаковый стиль выступления. Просто Джим Керри играет в высокобюджетных фильмах, а Харламов - нет))
 
Сверху