Курортные романы

#1
Вы когда едите отдыхать, заводите ли вы курортные романы или же нет?
И с кем? Я в том плане, с какими иностранцами не стоило бы вообще связываться? Просто не все курортные романы могут оказаться полезными и безопасными.
 
#2
Вы знаете, я отдыхать всегда ездила не ради "романов", а ради новых впечатлений и теплого климата. Так что считаю курортные романы бессмысленным времяпрепровождением вообще.
А а счет "связываться" - не связывайтесь с аборигенами той страны, в которую едете отдыхать. Иначе о Вас составят очень превратное мнение и будут обращаться соответствующим образом.
 
#3
Роман на курорте, это в принципе, тоже часть отдыха и многие за ними и едут, в том числе. Я же к ним отношусь очень даже спокойно. Если случится, то почему бы и нет. Может быть потом, будет что и вспомнить. Но специально их никогда не искал и не высматривал. Кстати. некоторые романы очень даже страстными бывают :)
 
#4
А я раньше очень любила курортные романчики, было весело и интригующе)) А сейчас у меня один романчик круглый год с одним единственным парнем, чему я очень счастлива! Это лучше намного курортных мимолетных увлечений ))
 
#5
Знаете друзей новых заводить приходилось, а роман нет. Вообще езжу отдыхать только с любимой. Поэтому наверное и как-то не думал всерьез об этом. Ну если ехать одному, то вполне возможно было б и такое. Думаю в другой стране интересно было б завести с кем-то роман.
 
#6
Меня как они обошли стороной. Пока был маленьким, понятное дело не до романов было курортных. Когда стал взрослым, ездил с девушкой, потом с женой.
Хотя курортный роман - это должно быть интересно.
 
#7
Если бы я была свободна, то почему-бы и не попробовать "перчинку"))) Только вот когда я была молодой и глупой, то воспитание не позволяло, а сейчас уже статус замужней дамы ...блин!!!
 
#8
Ну безопасный секс никто не отменял ни дома ни на курорте, так что в плане опасности тут надо всегда держать ухо востро. А что касается вообще отношения к курортным романам, то я - за! только когда был не женат) Сейчас себе подобное не могу позволить.
 
#9
Я опасаюсь курортных романов. Хотя бы потому, что я очень привязчивая, а через короткое время придется расстаться... И все эти переписки и обещания приезжать друг к другу в гости, как правило, остаются на уровне обещаний(((
 
#10
Я уже замужем, поэтому курортные романы как-то мимо меня прошли... не успела я в них погрязнуть. Вообще может быть и прикольно так отдохнуть и привезти приятное воспоминание о каком-нибудь пареньке.
 
#11
Чаще всего романы "заводились" с соотечественниками, с ними как-то проще и доверия больше, не при каких условиях не советую связываться с турками, очень назойливые мужчины, им даже не нужно уделять внимания, а иначе совсем не отбиться будет, хотя может, это кому-то и нравится.
 
#12
Ну безопасный секс никто не отменял ни дома ни на курорте, так что в плане опасности тут надо всегда держать ухо востро. А что касается вообще отношения к курортным романам, то я - за! только когда был не женат) Сейчас себе подобное не могу позволить.
Ой уж! Если курортный роман, то прям так сразу уже секс и страсть подразумеваем! А разве не могут быть какие-то взаимные симпатии? Люди гуляют по набережной, разговаривают о чем-то, наслаждаются отдыхом, нашли общие темы. Эх, романтизЬма в Вас нет!
 
#13
Я дама уже замужняя и на курорты, как правило езжу с мужем и детьми)) Как то не с руки романчики заводить)) Хотя в целом я никогда не ездила на море конкретно с этой целью, очень люблю море и люблю отдых в одиночестве. Хотя было дело, раз встретила интересного мужчину на море, когда еще была свободной)
 
#14
Я бы побоялась всяких курортных романов в плане безопасности здоровья. Тем более тем, кто замужем, не нужны лишние неприятности. А отдыхать я еду ради отдыха, а не ради того, чтобы закрутить с кем-нибудь интрижку. А вот некоторые мои свободные подруги с удовольствием заводят на отдыхе новые знакомства.
 
#15
Я не любитель одноразовых отношений, поэтому и к курортным романам никогда не стремилась. А вот найти компанию что бы просто вместе погулять, посмотреть новые места - почему бы и нет? Только конечно нужно осторожно это делать.
 
#16
Я бы сейчас и с удовольствием, да не могу уже... перед женой стыдно будет... А по молодости крутил, но часто это был секс на два-три раза... При таком разнообразии выбора не хотелось останавливаться на одной)
 
#17
Думаю, что лучше вообще без них, а даже если и случаются, то не стоит к ним относиться серьезно. А то у меня подружка так съездила в отпуск, а потом по парню еще долго сохла, хотя изначально понимала, что это все на пару недель( А у меня лично таких романов не было))))
 
#18
Я считаю что курортные романы больше всего подходят тем, кто не ищет серьезных отношений. Те же кто думает о чем-то большем, не станут заводить роман на 1-2 недели. Всем ведь понятно, что шансов на продолжение практически нет.
 
#19
Я опасаюсь подобных кратковременных связей. Боюсь подцепить какую-нибудь заразу, что потом после отдыха еще и лечиться придется. Никогда поэтому и не заводила курортных романов.
 
#20
У меня один раз что-то подобное намечалось, когда мне понравился один парень и он начал за мной ухаживать, но до интима у нас дело не дошло... так... поцелуйчиками ограничились
 
Сверху