Курортные романы

#21
Ни в коем случаи не надо заводить курортные романы поехав отдыхать в Египет там для многих местных жигало это чуть ли не основной вид доходов.А вот поехав отдыхать на курорты Черного моря почему бы и нет.
 
#22
Мне кажется, что все эти курортные романы только вредят людям. Только если оба таких человека свободны, то тогда может этот роман и пойдет им на пользу - завяжутся какие-то отношения и останутся после отдыха. Во всех других случаях я против курортных романов.
 
#23
Я когда еще по молодости ездил отдыхать (правда по нашей стране), то несколько раз закручивал романы с девушками. Если же ехать в другую страну, то лучше этого не делать, потому как вы плохо знаете культуру страны, а мало ли что у них там принято.
 
#24
Да, если у вас вдруг произойдет роман с девушкой в неевропейской стране, то обязательно изучите их традиции, чтобы не произошло никаких казусов, потому что могут возникнуть очень большие проблемы
 
#25
Я вообще не против курортных романов, лишь бы они хорошо заканчивались. Если после них не разваливаются семьи, люди не цепляют никаких болезней, все хорошо разъезжаются и возвращаются к своей обыденной жизни - то ничего плохого в этом нет.
 
#26
Есть даже целые страны которые специализируются на такой отрасли, это так называемый секс-туризм, он особенно процветает в Таиланде и Турции, но все же в таких поездках нужно будь очень осторожными
 
#27
Курортный роман неженатых и женатых это разные вещи. Если человек неженат, то ему конечно надо ехать на курорт , чтобы там познакомится и возможно влюбится и поженится. Таких историй очень много. У меня знакомый, поехал на море, и там встретил девушку, которая , как оказалось, училась с ним в одном и том же университете. Просто у себя в университете они никогда почему то не встречались. Все кончилось свадьбой.
А вот насчет женатых - так те, кто хочет найти себе любовника или любовницу и у себя в городе найдут. В этом вопросе мне кажется желающих всегда полно.Другой вопрос, а надо ли это им?
 
#28
Очень люблю курортные романы. Нет, конечно у меня все больше флирта никогда не заходит, но драйв флирта огромен. Мне нравится, когда мне смотрят в глаза и улыбаются, как бы нечаянно прикасается ко мне. Всегда после этого появляется хорошее настроение и чувствуешь себя привлекательной и кому то нужной. С иностранцами интересно даже сфотографироваться в обнимку,по возможности поговорить с ними, расспросить их о местных традициях. Мне очень нравится мужчины поляки, среди всех иностранцев,они интеллигентны и темпераментные одновременно, говорят много комплиментов, никогда не навязчивы.
 
Сверху