Любимые актеры

#21
Из зарубежных мне нравятся Дж. Депп, тут я солидарна с многими. Из девушек Рене Зельтвеггер. Из наших Д. Спиваковский и Е. Добровольская. Очень нравился Влад Галкин. Очень жаль, что он так рано ушел из жизни. Евгений Миронов тоже хорош, талантлив.
 
#22
У меня есть любимая актриса - это Джессика Альба. Во всех фильмах она играет очень хорошо, да и очень уж она симпотичная.
Из актеров, пожалуй, по душе мне железный Арни.
 
#23
Ну у Тома Круза свой шарм какой-то есть, этому научиться нельзя. А что касается Шварцнегера - так это вообще не актер, а так себе - безмозглый качок! Назовите мне фильм, где он интелектуального персонажа играл? терминатор - безмозглый робот - это хорошо получилось.
На Шварцнегера не нужно бочку катить. Сразу видно, что вы классические боевики не любите. Он играет как раз так как и нужно: выглядит круто и круто себя ведет, больше и не нужно. Если нужна интеллектуальная игра актера, то боевик совсем не тот жанр, где ее можно найти.
 
#24
Джеки Чан столько хрени наснимал, что иногда боишься смотреть, время свое жалко. Есть несколько комедий типа Час Пик, но там парная игра актеров везде и неизвестно, что было бы если был бы другой актер с ним в паре. А так детский сад какой-то.
Вообще не согласен! Мне лично все фильмы с Джеки Чаном нравятся, но нужно понимать, что жанр этих фильмов комедия, а не боевик. Да и основано все на трюках и драках. Еще нравятся фильмы с Вин Дизелем, Брюссом Уиллисом и многими другими голливудскими актерами.
 
#25
Вообще не согласен! Мне лично все фильмы с Джеки Чаном нравятся, но нужно понимать, что жанр этих фильмов комедия, а не боевик. Да и основано все на трюках и драках. Еще нравятся фильмы с Вин Дизелем, Брюссом Уиллисом и многими другими голливудскими актерами.
Согласен. Голливудские фильмы в большинстве своем основываются на крутых эффектах, трюках, погонях и драках. От них и от актеров в них снимающихся не стоит ждать Мхатовской игры и философской постановки на уровне Тарковского. Голливудские фильмы в первую очередь - развлечение.
 
#26
Я щас вообще тащусь от Венсана Касселя и Моники Беллучи)) Вот это пара! Когда я первый раз увидела Венсана в кино, то подумала - какой он страшный, урод просто. Но потом, даже не помню с чего вдруг, но мне он стал ужасно нравиться. Есть в нем что-то, а красивая жена (да не просто кто, а Моника) тому подтверждение! Браво им!!!!!:)
 
#28
Из Ижевска вообще не знаю ни одного известного актера. А из мировых актеров мои любимые это Леонардо ди каприо и наверное тоже Анжелина Джоли, с ними почти все фильмы очень классные.
 
#29
Мой любимый актер это конечно же Джонни Депп. Мне все фильмы с его участием нравятся и они все достойны оскара. По крайней мере я бы точно таким фильмам оскар дала.
 
#30
Вообще действительно, хотелось бы узнать, есть ли какие-то знаменитые актеры, которые родились в Ижевске. Хотя я сам лично такого никогда не слышал. Вполне возможно, что я просто не интересовался)) но все так, может быть кто-то знает?
 
#31
Мне из американских актеров очень нравится Вин Дизель. У него считай во всех фильмах образ очень серьезного, сильного и крутого парня)) особенно мне нравится его роль Торетто в фильмах серии Форсаж. Мне кажется, что он с ней справляется на ура!
 
#32
Мне из американских актеров очень нравится Киану Ривз. Он во всех своих фильмах играет очень сдержанного и уравновешенного героя, который при любых обстоятельствах не теряет контроля над собой. Я очень хотел бы быть похожим на него.
 
#33
Я люблю больше наших русских актеров. Мне вот нравится больше всего наверное Константин Хабенский. Он буквально завоевал мое внимание, когда отлично сыграл свою главную роль в фильмах Ночной и Дневной дозоры.
 
#34
А мне больше нравятся наши советские актеры. Демьяненко А. С. - тот, который шурика играл в "Операции Ы", Евгений Леонов - доцента в джентельменах удачи играл. Мне кажется, что они действительно гениальные актеры, не то что сейчас.
 
#36
Мне нравится Джонни Депп. Это очень классный актер и все фильмы с ним очень захватывающие. Из актрис мне нравится Мила Йовович, но ее игра не всегда хороша.
 
#37
Может я покажусь сейчас странной, но я никогда не запоминаю имен актеров, которые играют в том или ином фильме. Просто иногда смотрю, и вспоминаю в каких фильмах я его или ее видела.

Шварценеггер.jpg


СССР, детский клуб тяжёлой атлетики. Шварценеггер и Власов, 1988 год.
 
#38
Я люблю больше наших русских актеров. Мне вот нравится больше всего наверное Константин Хабенский. Он буквально завоевал мое внимание, когда отлично сыграл свою главную роль в фильмах Ночной и Дневной дозоры.
А у нас как-то так. Западных актеров оценивают по загримированной внешности, а наших за то, как сыграл.))) Лично мне важнее то, как актер играет. А у нас очень хорошая актерская школа надо сказать. И постоянно кого-то нового можно для себя открывать. Хабенский, конечно, уже признанный мастер. А мне очень понравилась игра актера Дмитрия Родонова в сериалах "шелест-2" и "скорая помощь". Хоть и второстепенные играет, но, думаю, у него большое будущее. А если продолжит такие
забавные ролики снимать, то и в большое кино скоро позовут.))
 
Сверху