«Макдоналдс» в Ижевске

#41
Ура! Обожаю Мак Дональдс. Очень вкусная там, еда, даже не понимаю, как они умудряются ее такой делать. Я конечно понимаю, что эта еда вредная, но именно поэтому я хочу туда редко, раз в 1-2 недели.
 
#42
Да ладно. Расскажите тут, вредно и все такое. А что сейчас не вредно? По крайней мере в Макдональдсе питаться вкусно, сытно, не дорого и безопасно. А кто Вам гарантию даст, что купив шаурму Вы не отравитесь?
Понятно, что еда жирная, но просто не нужно злоупотреблять.
 
#43
Был уже там, понравилось. Хоть все и говорят, что мол вредно и все такое. Может быть и так, но зато очень вкусно и главное быстро и сытно. Когда нет возможности питаться дома - вообще замечательный вариант.
 
#44
Макдональдс - это даже неплохо )) Но частить туда я бы не стал - уж очень много снято документалок таких опасных о такой еде. Буду рядом и будет время - загляну, конечно. А вот детям своим устраивать там праздник - вот это точно нет. Как то не вяжется забегаловка (а он по сути ею и является) и детский праздник.
 
#45
А я люблю заглянуть туда перекусить, мне всё нравится. Вкусно, не совсем дорого и сравнительно быстро, если нет очереди. Да и детей почему бы и не водить туда на праздники их, если им этого хочется, не вижу ничего плохого! Можно же брать и салаты, не совсем обязательно есть бургеры каждый раз!
 
Сверху