«Макдоналдс» в Ижевске

#21
Друзья, мы тут можем спорить до посинения насколько вредное заведение Макдональдс, но детям оно, заведение нравится. И праздники с клоунами, с цветным гримом, с копеечными сувенирами. Игрушки к обедам прилагаются. Это ли не счастье? Это ли не радость? Пару раз в год можно сходить, ничего страшного не случится.
Это точно, дети просто пищат от удовольствия, когда им покупаешь Хэппи мил, тут тебе и игрушка и еда. Да и день рождения для маленьких детей можно провести с клоуном.
 
#22
Это точно, дети просто пищат от удовольствия, когда им покупаешь Хэппи мил, тут тебе и игрушка и еда. Да и день рождения для маленьких детей можно провести с клоуном.
Та же ерунда... еще не попадался мне ребенок, которому бы не понравилась подобная еда и эта самая игрушка.... Стараемся не чаще нескольких раз в год питаться подобное едой... тоже считаю, что это вредно...
 
#23
Если бы у меня были дети, я бы не за что их туда не отвел, это же отрава, которую во всем мире давно бойкотирую, одни мы воспринимаем это как нечно супер крутое, впрочем как и многие другие вещи.
 
#24
Если бы у меня были дети, я бы не за что их туда не отвел, это же отрава, которую во всем мире давно бойкотирую, одни мы воспринимаем это как нечно супер крутое, впрочем как и многие другие вещи.
Вам так кажется, что никогда и ни за что не повел бы своего ребенка в Мак. Только вот яркие краски будут привлекать внимание вашего ребенка, и рано или поздно вы сдадитесь.
 
#25
Это типа новогодний подарок жителям города. Наверное, хорошая идея, хотя этим уже никого не удивишь. А детишкам построили дополнительное место развлечения.
 
#26
Приехали с другом около восьми вечера, припарковались на стоянке, но когда зашли внутрь помещения обнаружили большую очереь, преимущественно из подростков, поэтому решили вернуться в машину и протестировать "автомак". Очередь составляла 12-18 машин, примерно через полчаса вы подъехали к "громкоговорителю с монитором", заказали "еды".
Я был во многих странах поэтому есть с чем стравнить, но такой отвратительный Макдоналдс как в Ижевске не видел ни где, тем более кормить такими отходами в первыи дни работы "ресторана" полный идиотиозм. Качество серья нулевое, хотя я предпологаю что об это специально договорилось руководство республики, лабируя интересы местного депутата-ресторатора Котова. В итоге получилось что те же гамбергеры в "Бургер-кинг" от "Фуд Сервис" на центральной площади и др. местах немного вкуснее, чем в нашем маке!
 
#27
Приехали с другом около восьми вечера, припарковались на стоянке, но когда зашли внутрь помещения обнаружили большую очереь, преимущественно из подростков, поэтому решили вернуться в машину и протестировать "автомак". Очередь составляла 12-18 машин, примерно через полчаса вы подъехали к "громкоговорителю с монитором", заказали "еды".
Я был во многих странах поэтому есть с чем стравнить, но такой отвратительный Макдоналдс как в Ижевске не видел ни где, тем более кормить такими отходами в первыи дни работы "ресторана" полный идиотиозм. Качество серья нулевое, хотя я предпологаю что об это специально договорилось руководство республики, лабируя интересф местного депутата-ресторатора Котова. В итоге получилось что те же гамбергеры в "Бургер-кинг" от "фуд сервис" на центральной площади и др. местах немного вкуснее, чем в нашем маке!
Я лично противник подобной еды, хотя не могу сказать, что не ел ее. Всяко бывало, и так же пробовал все это не только в России, но и зарубежом. Но вот вопрос возник, а как вы определили качество сырья в Макдональдсе? Оно же всегда там резиновое :)
 
#28
Обалдеть товарищи! Спасибо большое за такие фотографии, я бы никогда не могла подумать, каково было большое желание у людей попробовать продукцию макдональдс. Товарищи я всех вас и нас заправляю с открытием в Ижевске такого заведения!
 
#29
Как по мне, открытие Мака в Ижевске - замечательное событие. Каждый день туда все равно ходить не будешь, надоест. А для разнообразия раз в месяц вполне можно выбраться. Касательно вредности этой еды: дышать сейчас тоже вредно, и в воде куча дряни. Детям конечно много нельзя, ну а так каждый решает для себя. К тому же это вкусно.
 
#30
Я с вами согласна, что не будешь своему здоровье вредить, а изредка можно ходить, даже ради мороженого, вы пробовали мороженое там, только не рожок, я забыла,как называется, в стакане я брала с кусочками шоколада, так вкусно, ребята попробуйте обязательно!
 
#31
Не очень люблю Макдональдс, так как один знакомый нам рассказывал, что за мясо используется для изготовления всех их котлет и другой мясной продукции. Говорят с одной стороны в огромную мясорубку засыпают: хвосты, губы и другие субпродукты вместе с волосами, зато с другой стороны выходят замечательный, розовенький, красивый фарш. Как-то я после такого рассказа не очень хочу кушать их гамбургеры.
 
#32
Макдональдс - это изначально кафе быстрого питания, о пользе пищи речь не идет. Если сытно покушать на бегу - вам сюда, хотите вкусную и полезную пищу - наверняка такие рестораны тоже есть. То, что он открылся в Ижевске, на мой взгляд, просто замечательно.
 
#33
Товарищи, вот скажите, зачем говорить здесь о вреде пищи, которую продает Мак, давайте поговорим о хорошем!!! Вы что не рады, что у нас теперь тоде есть МАК? один раз в пару месяцев и можно заглянуть! А если не хотите, вас же никто не упрашивает.
 
#34
Согласна с Барни, это весьма радостное событие. Помню как из поездки в областной центр мне родители привозили гамбургеры, экзотику. А сейчас все рядом. Еще и с точки зрения наличия новых рабочих мест для молодежи без знаний и квалификации положительное влияние на город.
 
#35
А вот мы как раз и пойдем завтра, проведаем, что там к чему, очень интересно и охота попробовать вкусной, но нездоровой пищи:D. Насчет рабочих мест вы правы! Не намного конечно, но все таки есть. Я очень удивилась фото, какие были тогда очереди, капец, интересно, а вы бы стояли такую очередь?
 
#36
В день открытия много было людей, мы хотел пойти с семьей, но потом передумали, решили пойти, когда уже народу буде меньше. Я думал будут какие то акции в день открытия, но сказали, что вроде не было. Я сичтаю, что выгодный вариант бизнеса, люди будут постоянно туда ходить, не очереди конечно, но все равно.
 
#37
Знаете ни разув жизни не пробовала ничего из Макдональдса, да и тяги такой не испытываю. Вон за границей подсадили всех на быстрое и вреное питание, что потом не знают как от ожирения избавиться. Лучше дома картошки нажарить и то менее калорийно будет)
 
#38
У нас все не как у людей. За границей макдональдс - это обыкновенная забегаловка быстрого питания наподобие наших блинных, которой никого не удивишь. А у нас открылся макдональдс и туда сразу очереди выстраиваются, посмотреть на эту диковинку.
 
#39
Раз или два, в год, когда хочется перекусить, то можно зайти и в Макдональдс, просто для разнообразия. Ходить туда чаще, вообще не вижу никакого смысла, тем более, что еда из Мака, мне вообще никак не по вкусу. Ну какое-то все пресное и однообразное по вкусу. Мне куда милей наша пища :)
 
#40
Столько критики! Ходить или не ходить, гамбургер или чизбргер - это выбор каждого. Никто же на веревке туда не тащит и очереди искусственно не создает. Макдоналдс активно занимается благотворительностью, в частности помогает онкобольным детям. Организует праздники для детишек из детских домов. Сама видела в Казани такой праздник: там и подарки, и угощение, и игры, и ведущие-зажигалки. Разве это не достойно уважения?
 
Сверху