Моя дочка хочет пони

#21
Дети иногда требуют у родителей что-либо просто из вредности, поэтому просто попробуйте изначально сводить ее в зоопарк, как советовали люди, и показать, что такое животное не может жить в ее комнате.
 
#22
Дети много чего хотят. Я в детстве хотела иметь своего тигренка, после того, как увидела его в зоопарке. Естественно, никто мне тигренка не покупал, просто объяснили, что такая большая "кошечка" в квартире не поместится :)
 
#23
Сводите её на ипподром покататься на пони, а на обратной дороге домой на память об этой прогулке купите дочурке плюшевую или резиновую лошадку. Объясните ей, что дома пони жить не сможет. Это будет наиболее разумное решение.
 

bonky

Active Member
#24
Ну, это, наверное, детская мечта каждой маленькой девочки. Ничего нового и удивительного здесь нет. Можете купить какую-нибудь красивую породу собаки либо кошки, можете в интернете просмотреть какие красивые и изящные породы существуют. Мне кажется, что красивая собачка запросто сможет покорить сердечко маленькой девочки, и они впервые же дни станут лучшими друзьями и не смогут оторваться друг от друга ни на минутку. Ведь что может быть милее маленького, миленького и красивенького щеночка?
 
#25
Как вариант можно заменить на игрушку большого размера. Мне понравился "поницикл" - выглядит очень реалистично, а размер можно подобрать под рост ребенка. Плюс она не будет тупо пылиться на полке или в углу, как обычные мягкие игрушки, на ней можно весело скакать в прямом смысле этого слова. У меня дети (дочка и племянник) чуть не дерутся из-за нее. Если кому интересно, брали здесь http://www.hubster.ru/catalog/ponicikly-ponycycle.php . Бывают такие же игрушки в виде тигра или панды, но в реальной жизни же на панде кататься не будешь, поэтому лично меня не слишком прельщает такой вариант.
 
Сверху