Молодежь в политике

#1
Вот замечаю, что в последнее время молодежь идет в политику, это в связи с чем случается? Хотят изменить свою жизнь к лучшему или же пытаются просто построить для себя более светлую жизнь, так сказать?
Политика же лакомый кусок...
 
#2
Спросите у них, только не верьте не единому слову.. ведь тот кто идет в политику тот должен уметь изначально врать.
Соответственно молодежь в политике идет для того чтобы получить славу, деньги, власть и т.д. Для благо народа туда никто не стремится.
 
#3
Я не думаю, что идут, чтобы что-то изменить... мне кажется их приглашают туда более опытные политики, а молодежью крутят и вертят как хотят... Вон Кабаева же подписала закон о том, чтобы наших детей не усыновляли американцы... как все, так и она.
 
#4
Спросите у них, только не верьте не единому слову.. ведь тот кто идет в политику тот должен уметь изначально врать.
Соответственно молодежь в политике идет для того чтобы получить славу, деньги, власть и т.д. Для благо народа туда никто не стремится.
Ну так и пенсионеры там сидят точно по такой же причине. А среди молодежи, есть и нормальные люди. которые реально, что-то хотят изменить в своей стране. Идеализм подростковый и молодежный, он никуда не исчезает. Я лично за ротацию кадров в политике, а то одни и те же лица, просто надоели.
 
#5
Я думаю все очень просто: молодые люди очень наивные, думают они придут к власти и будут все для народа делать, а когда узнают какие там схемы проворачивают сами такими, как ихние настоятели стают, есть конечно исключения, но это единицы.
 
#6
Я бы не стала судить о большом количестве незнакомых мне людей вот так огульно. "Хотят пристроиться" или "Хотят что-то изменить к лучшему". Это множество отдельных индивидуумов, и у каждого из них своя цель. А не единый многотелый разум, который хором хочет одного и того же.
 
#7
Я бы не стала судить о большом количестве незнакомых мне людей вот так огульно. "Хотят пристроиться" или "Хотят что-то изменить к лучшему". Это множество отдельных индивидуумов, и у каждого из них своя цель. А не единый многотелый разум, который хором хочет одного и того же.
Да так и есть! Приятно видит разумный и здравый рассудок. Более того, мне почему-то кажется, да я даже и уверен, что в настоящее время в политике есть абсолютно нормальные и адекватные люди. Пусть их не так много, но они есть. Просто на общем фоне не совсем порядочных людей в политике, их не заметно.
 
#8
Понятное дело, что пойдя в политику можно попасть на очень теплое место. Я думаю, что политику они рассматривают исключительно как способ заработка денег.
Но их можно понять вполне.
 
#9
Не похоже, что они хотят что-то изменить, не видно плодов их работы, больше похоже, что они идут поближе к кормушке, так там больше возможностей и больше средств крутится, конечно, хочу ошибаться в своём мнении, но думаю, что это именно так и происходит.
 
#10
Вот замечаю, что в последнее время молодежь идет в политику, это в связи с чем случается? Хотят изменить свою жизнь к лучшему или же пытаются просто построить для себя более светлую жизнь, так сказать?
Политика же лакомый кусок...
Да молодежь идет потому что знает что там можно будет воровать. Власть и слава не обязательно, но деньги будут в любом случае. А вот за изменение политики, и улучшения жизни людей - это навряд ли. Сейчас все только за место под солнцем думают.
 
#11
Если умные молодые люди, то пусть идут... а если пустышки, которых туда берут ради отвода глаз, что мол молодежь пополняет политические ряды, то за таких просто стыдно!
 
#12
Понятное дело, что пойдя в политику можно попасть на очень теплое место. Я думаю, что политику они рассматривают исключительно как способ заработка денег.
Но их можно понять вполне.
Ну можно попасть, а можно и не попасть. Простите, но политика, это прежде всего борьба, в которой выигрывают только единицы, а вот большинство просто остается за бортом без денег и без славы.
 
#13
Да любая политика, это стремление улучшить свою жизнь за счет других людей, конечно во всех есть некоторое стремление помогать другим людям, но оно меркнет по сравнению с жаждой выгоды
 
#14
Почему-то все тут рассуждают только с той точки зрения, что если занялся политикой, то все у тебя будет классно и красиво. А не так все красиво. Правильно подметил Guest, что политика это борьба, в которой побеждают единицы, и что бы идти в нее, надо быть очень целеустремленной личностью.
 
#15
Политика это прибыльная деятельность, ведь глядя на наших депутатов, сложно поверить, что они живут только лишь на зарплату.И почему многие проффессиональные спортсмены вдруг оставляют спорт и в таком молодом возрасте идут в политику,тут и коню понятно, деньги к деньгам.У кого есть хоть малейшая возможность, стараются ей воспользоваться.
 
#16
Политика это прибыльная деятельность, ведь глядя на наших депутатов, сложно поверить, что они живут только лишь на зарплату.И почему многие проффессиональные спортсмены вдруг оставляют спорт и в таком молодом возрасте идут в политику,тут и коню понятно, деньги к деньгам.У кого есть хоть малейшая возможность, стараются ей воспользоваться.
Ну не все спортсмены оставив спорт, идут в политику. Идут, скорее всего, самые беспринципные, которые, хоть и понимают, что в политике пользы они принесут стране мало, но вот заработать на ней смогут очень даже неплохо. Нормальные спортсмены идут или в бизнес или в тренеры.
 
#17
Я думаю, что в первую очередь эта молодежь просто хочет власти. Потому что если эта молодежь из такого возраста уже будет в политике, то даже и представить трудно какие они должности будут занимать до старости.
 
#18
Я думаю, что в первую очередь эта молодежь просто хочет власти. Потому что если эта молодежь из такого возраста уже будет в политике, то даже и представить трудно какие они должности будут занимать до старости.
Я с вами согласен. В политике крутятся сейчас очень большие деньги и большая власть, так что думаю, что вся молодежь туда хочет. Но в политику не так уж и просто пробиться. Нужно иметь много знакомств.
 
#19
Да, возможно и так. Мало кто сейчас думает про народ, но зато все уже с самого маленького возраста думают про себя. Так что пока в нашей стране такое будет - будет бардак.
 
#20
Вообще это очень хорошо, что уже с молодого возраста люди идут в политику и чего то там добиваются. Потому что туда не так уж и легко попасть, так что это тоже заслуживает уважения.
 
Сверху