Молодежь в политике

bonky

Active Member
#21
Мне кажется, что сейчас в политике просто-напросто не существует таких людей, которые действительно и искренне хотят помочь своей стране, поставить её на ноги, поднять её экономику, поднять уровень населения и так дальше. Да и как правило, вся молодежь, которой туда удалось пробиться, пробилась туда при помощи хороших связей, так как в политику без связей на сегодняшний день, наверное, не реально пробиться, даже если у тебя есть искреннее желание помочь своей стране. В основном, депутаты простаивают туда своих знакомых, племянников и прочих людей, для их «светлого будущего». Мое мнение таково. Разумеется, хотелось бы, чтобы оно было неправильное, но это единственное что на сегодняшний день я могу наблюдать, увы. Хотелось бы, чтобы я ошибался, конечно.
 
#22
Ну а почему бы и нет? Мне кажется, что пусть уже лучше молодежь пробивается в политику, нежели пусть там так и дальше просиживают свои штаны старые, ни на что не способное деды и бабы, которые только и знают как деньги с бюджета по тихому стащить. Хотя, в нашей стране, насколько бы умна не была молодежь, без связей или дядь и теть, туда не пробиться, увы, вот такие в нашей стране жестокие законы.
 
Сверху