Мультфильмы

#1
Я в детстве все время думал, что когда вырасту мне уже мультфильмы будут совершенно не интересны, но понял, что это была самая большая ошибка в моей жизни))) Смотрю до сих пор мультфильмы. А вы их любите?
 
#2
Ну я сейчас мультфильмами не очень сильно увлекаюсь. Да, какие то зарубежные полнометражные фильмы смотрю, но не больше. А детские мультсериалы не люблю.
 
#3
Я мультфильмы не смотрю. Больше мне нравится смотреть разные научные программы, особенно нравятся телепередачи про космос и про нашу родную планету.
 
#4
Я смотрю только зарубежные полнометражные мультфильмы. Мне очень сильно понравился Гадкий я и Гадкий я 2. А вообще там почти все мультфильмы очень интересными делают.
 
#5
Да, мультфильмы действительно есть очень интересные, правда я не все люблю мультфильмы смотреть. Очень нравятся советские мультики и новые зарубежные мультики.
 
#6
Я тоже люблю мультики) даже мама моя любит мультики) и не важно в каком ты возрасте) мультики нравятся всегда! Я люблю как советские, так и диснеевские!
 
#7
Я недавно посмотрел русский мультфильм "Кин-дза-дза". Красочный мультфильм с глубоким смыслом. В нем много интересных и смешных фразочек. Вначале просмотра может показаться немного скучным.
 
#8
В принципе, смотрю некоторые мультфильмы. Мне нравятся "Фиксики", очень милые там герои и познавательно заодно. Понравился "Иван-Царевич и Серый Волк" и о богатырях тоже мультики интересные.
 
#9
Мне очень жаль, что запретили показывать мультики нашего детства, хотя по мне так они были гораздо осмысленнее и добрее современных. Ну, а если говорить о современности, то тут конечно приоритет можно отдать богатырям.
 
#10
А у меня в коллекции есть очень многие мультики из детства. Считаю, что такие мультфильмы обязательно нужно показывать детям. Да и взрослые иногда могут с удовольствием посмотреть "Ну, погоди!" или какой-то другой советский мульт.
 
#11
Из современных мультиков очень нравятся все серии про богатырей, хотя с первого раза этот мультфильм я не понял, а когда второй раз смотрел то просто влюбился и теперь ни одной новинки не пропускаю.
 
#12
Я люблю мультфильмы, правда смотрю их очень редко. В детстве мне очень нравились мульты производства Диснея, советские тоже любила. Из современных мне понравился мультфильм Пиксики, очень поучительный не только для детей, но и для взрослых. Авторы молодцы.
 
#13
Иногда бывает такое настроение что все раздражает, нервы на пределе. В такое время и могу посмотреть какой-то мультик. В них минимум раздражающих факторов. Тем более что в последнее время появилось не мало занимательных и ярких мультов. Машу с Медведем например бывает смотрю - забавный мульт :)
 
#14
Обожаю смотреть мультфильмы. От многих фильмов уже устал, а мультики как раз нужны для того, чтобы при просмотре можно было бы расслабиться и ни о чем больше не думать. Просто наслаждаться сюжетом. Мои любимые мульты это Винни Пух и Котенок Гав.
 
#15
О, "Котенок Гав" - потрясающий мультик. Очень люблю этого малыша и его верного друга песика. Да и черный кот очень смешной на самом деле, хоть и злой, вроде как. :) Мультфильмы могут смотреть и взрослые, почему нет, мы же все в душе дети.
 
#16
Мне нравится современный мультик "Маша и медведь". Маша просто неподражаема! "Поделись с ребенком!:)", "Миша, а Миш! А где клюет, а как клюет, а кто клюет, а почему клюет????"
 
#17
не сказать, что я прям очень люблю мультики, но я их до сих пор смотрю. А ещё, когда вижу, что показывают где-то советские мультфильмы меня охватывает такая ностальгия!
 
#18
Не могу сказать, что я люблю мультфильмы, но приходится их смотреть, так как ребенок часто смотрит. Мне нравятся из современных мультфильмов "Фиксики", "Лунтик", а из старых "Каникулы в простоквашино".
 
#19
Мультфильмы уже не смотрю. Единственное не могу устоять перед советскими мультфильмами - когда вижу их по ТВ, то уже не могу переключить канал. Наиболее любимые мультики - "Ну, погоди", истории о Простоквашине, "Приключения Кота Леопольда", русские фильмы-сказки
 
#20
Мне кажется что мультфильмы любят и смотрят все, как взрослые так и дети. Правда вот я например не люблю компьютерные мультики. В смысле с компьютерной графикой. Как-то рисованные мультфильмы умиляют больше.
 
Сверху