Музыкальные хиты для вас

#1
Наверняка, у каждого есть ни одна любимая песня, которые можно назвать личным хитом. Предлагаю каждому составить что-то типа личного хит-парада, допустим, из 5 любимых песен. (можно и больше) :)
Я начну:
5. Адель - Скайфол
4. Нюша - Воспоминание
3. Pink - Try
2. Полина Гагарина - Спектакль окончен
1. AdeleRolling in the Deep
 
#2
Песен конечно много и сюда все не напишешь. Ну вот те, которые и со временем не перестают нравиться:
Mis-teeq – Scandalous
Joe Cocker – I Put A Spell On You
Royksopp – What Else is There
Леонид Агутин и Анжелика Варум – Если ты когда нибудь меня простишь
Михаил Бублик – Вместе мы обязательно будем
 
#3
Хмм, интересная затея, люблю слушать музыку, слушаю её регулярно, много любимых песен, сейчас попробую выделить самое-самое: Bill Haley & His CometsRock Around the Clock, ЧайфНе дай мне повод, Elvis PresleyJailhouse Rock, Гражданская ОборонаСквозь дыру в моей голове, Frank SinatraA Man Alone. Вот такой у меня список получился :)
 
#4
Не знаю хит-парад из моих любимых песен вряд ли получится, так как их на данный момент всего три.
Нюша - Это новый год
Иван Дорн - Бигуди
PSY - Gangnam Style
А вообще мои музыкальные предпочтения быстро меняются.
 
#5
Настроение переменчивое, часто изменяются вкусы, но есть те песни, которые нравятся годы и, думаю, что не разонравятся в скором времени:
Queen - Crazy little thing called love
Nirvana - Smells like teen spirit
Maria Sherifovic - Molitva
Freddie Mercury & Brian May - Love of my life
Александр Пономарев - Він чекає на неї
 
#6
Музыку слушаю в зависимости от настроения, но есть несколько песен которые могу слушать на повторе бесконечно, они захватывает меня в свой "плен"):
Muse - Feeling Good
Gary Jules - Mad World
Bob Marley - Jammin'
Placebo - Every You Every Me
Слушайте на здоровье и наслаждайтесь)
 
#7
Музыку слушаю в зависимости от настроения, но есть несколько песен которые могу слушать на повторе бесконечно, они захватывает меня в свой "плен"):
Muse - Feeling Good
Gary Jules - Mad World
Bob Marley - Jammin'
Placebo - Every You Every Me
Слушайте на здоровье и наслаждайтесь)
У вас крутой вкус! Вы перечислили мои одни из любимых песен, я поклонница Muse и Placebo, вот мой списочек любимых композиций на все времена, которые слушаю в любом настроении:
HypnogajaHere Comes the Rain Again
PlaceboBroken Promise (feat. Michael Stipe)
Poets of the FallSleep
MuseShowbiz
Depeche ModeEnjoy the Silence
 
#9
а я поклонница песен только на русском языке) на других языках меня слова не трогают за душу:cool: а одной только музыки мне мало) нравятся песни Дубцовой - что тебе я сделала, о нём, кому зачем, перекрёстки, счастье напрокат
 
#10
Нравится
Depeche ModeEnjoy the Silence
Depeche Mode-Personal Jesus
Гранат – Небо в твоих руках
Анжелика Варум и Леонид Агутин – Я буду всегда с тобой
Иван Дорн – Стыцамен
Хмм, какой у вас разносторонний вкус у меня Дорн и Депеш Мод никак в один ряд не ставятся :D Какие разные бывают вкусовые предпочтения. Я больше люблю слушать спокойную и тихую музыку в стиле чилаут:
Exits to Nowhere Sleepmakeswaves
Understanding Blackbird Blackbird
Second Bird Of Paradise The Rosebuds
Thinking Out Loud Big Gigantic
и самая любимая:
Walking With Happiness The Best Pessimist
 
#11
1. Zero Assoluto – Seduto Qua
2. Maroon 5 – Secret
3. Maria Mena – Habits (Sako Isoyan Remix)
4. Nancy Sinatra – Bang Bang
5. Seal – It's A Man's Man's Man's World
Нравятся спокойные приятные песни))
 
#13
Ну мой лист примерно такой )))
Максим - Знаешь ли ты
Денис Майданов - Вечная любовь
Алсу - Зимний сон
Ирина Дубцова - О нем
..................................................вот сложно припомнить, вообще очень нравится музыка из фильмов "Мери Попинс", "Три Мушкетера", многое из 90-х.
 
#14
А я слушаю всякую музыку. И шансон, и попсу, и просто музыку. Просто одна и таже надоедает. Приходиться слушать все разное. Так что будем слушать все по маленьку :)
 
#15
Ну тогда мой список.
FLER - DEUTSCHA BAD BOY
FLER - MEIN SOUND
bushido 9mm koks und geld
bushido alles wird gut
sido wahlkampf
Из попсы только alexandra stan lollipop ))
 
#16
Я вообще больше люблю классическую музыку. Из современной нравится Асия Ахат, Ванесса Мей. Почти все песни Дубцовой с удовольствием слушаю. Из зарубежного - лидер прослушивания Лара Фабиан.
 
#18
Мои предпочтения могут меняться по нескольку раз на дню :) Утром я слушаю попсу, днем мне захочется рока а вечером классической музыки )) Конкретных предпочтений нет.
 
#19
У меня из любимых почти все песни группы Nickelback, несколько песен группы My Chemical Romance, в частности The Sharpest Lives, а вообще мне очень нравится подобная альтернатива
 
#20
Интересность) Сейчас мой плей лист из пяти песен выглядит так:
Yodelice – Alone
Земфира – Жить в твоей голове
Riverside – We Got Used To Us
Wake Owl – Gold
Kings of Leon – Use Somebody
Кто любит помеланхоличнее, милости прошу ))
 
Сверху