Мышка

#21
Ой! Была у меня компьютерная беспроводная мышь. Впечатления самые плохие. Проводная, просто включается и занимаешься своими делами и не паришься.
А вот, когда была беспроводная ( которая была благополучно выкинута) ужасно расточительная. Батареек хватало ровно на двое суток. В итоге выходило 30 батареек в месяц.
Нееет! Мне не настолько мешает провод.
 
#22
Ну как сказать. Кому как. Меня полностью устраивает проводная мышь. Ведь если много сидишь за компьютером, то батарейки расходуются довольно быстро, а это лишние растраты и неудобства, потому что постоянно менять нужно.
Кому то мешает провод, кому что батарейки.
 
#23
Очень долго пользовался беспроводными мышками, но потом как-то надоело постоянно менять или заряжать батареек, и перешел обратно на проводную, она и еще и стоит копейки по сравнению с беспроводной, но с проводом конечно не так удобно.
 
#24
Сейчас пользуюсь проводной, которую достали из запасов. Беспроводную "убил" ребенок, просто уронил на пол, а потом еще и спрыгнул на нее с кресла. Обидно было, она мне очень нравилась и намного удобнее проводной. Ну ничего... купим чуть попозже опять такую же.
 
#25
Господа, которым надоело менять батарейки. Есть же хорошие модели мышек с док станцией. Пока вы не работаете за компьютером - она заряжается, потом берете и пользуетесь. Расточительно относятся к батарейкам только самые дешевые мыши. А я считаю, что на мыше экономить вообще нельзя, руки дороже.
 
#26
У меня игровая, с кучей функций, а они все идут проводные. Так что, юзаю проводную. Не вижу смысла на стационарный компьютер покупать беспроводную. Разницы ведь никакой абсолютно нет.
 
#27
У меня обычная лазерная проводная мышка. Она меня вполне устраивает, а беспроводные мышки почему то мне не нравятся. Я ,конечно, таковыми ни разу не пользовался, но я считаю, что лазерной проводной мышки будет вполне достаточно.
 
#28
Я уже 2 года пользуюсь лазерной беспроводной мышкой на стационарном компе, батареек в ней 2 штуки, меняла за два года три раза! У ноута больше года оптическая беспроводная, батарейка одна но менять приходится каждый месяц-полтора. Сделала вывод, что следующая мышка будет только лазерная!
 
#29
Я вообще не терплю беспроводных мышек, лично мне они очень неудобны, при том еще и дороже обычных. Для меня вполне хватает проводной, она и дешевле и батареек не требует
 
#30
Я, когда себе мышку покупал, абсолютно не задумывался ни о чем. Просто пошел в магазин взял себе саму среднюю по цене мышь и не мучился по этому вопросу. Зачем покупать очень дорогие мышки?? Мне моей дешевой уже 4 года вполне хватает.
 
#31
А я вот мышкой вообще не пользуюсь, у меня ноутбук уже года 4 с лишним и от мышки вообще отвык, пользуюсь сенсорным окошком (не знаю как и называется правильно). Всегда с собой, а мышку можно и забыть ненароком.
 
#32
Я уже наверное 6 год пользуюсь обычной проводной мышкой, которую мне когда-то подарили на день рождения. Она и сейчас работает отлично, на ней есть удобные боковые кнопки, она очень удобна для руки, поэтому я не вижу смысла менять ее на более новую))
 
#33
Наверное, мало пользуетесь, я б раздолбал уже за такой срок, если бы пользовался. Просто вижу как знакомые, когда нервничают, сидя за компом и подвисает страница, долго окрывается, то бедная мышь бъется об стол довольно силдьно.:D
 
#34
У меня была хорошая проводная лазерная мышь, пользовалась ей около 5 лет, потом она сломалась. Хотела купить такую же, но не нашла. В итоге взяла лазерную беспроводную, она у меня уже около 2х лет.
 
#35
Пользуюся мышкой logitech, беспроводной. Пару лет служит верой и правдой,падала на пол, но пережила и трудится сейчас. До нее были проводные 4tech, ломались. на памяти 2 таких девайса:(. Много зависит от производителя.
 
#36
Я в свое время поддавшись совету знакомого, купила себе компьютерную беспроводную мышь. Опасалась что довольно дорого, а как будет работать, насколько будет хватать батареек. В итоге осталась очень довольна, к проводной ни за что не вернусь :) какой мышкой пользуетесь вы?
Тоже решила купить себе пол года назад такую, все понравилось, кроме того что батарейки хватает быстро, у меня на ней не стоит система отключения при бездействии. А вот папику купила там стоит, и все норм. Буду новую покупать, а то с проводной надоедает, то шнур замялся, то глючить начинает.
 
#37
Мне не нравятся беспроводные мышки своими маленькими размерами. Они очень не удобно лежат в руке, и они слишком легкие. А те, что побольше и по удобнее стоят в разы дороже, так что я предпочитаю использовать обычные проводные.
 
#38
Необычайно удобно пользоваться беспроводной мышью, например если у вас здоровенный монитор и вы привыкли управлять происходящим с кровати, а провода обычных мышек никогда не хватало
 
#39
У меня сейчас обычная проводная мышка. Беспроводная конечно круче, но тоже смотря какая попадется. У моей сестра беспроводная мышка постоянно глючит, так что ею почти и не пользуются. А вообще у меня ноутбук, я и без мышки неплохо управляюсь)))))
 
#40
Поддерживаю. Современные беспроводные мышки изо всех сил стараются экономить батарейки и не конфиликтуют друг с другом. У жены мелкая, ноутбучная беспроводная мышь, у меня проводная razer x7 для игр.
В принципе да, батареек они тянут не много. Но они заразы как правило любят заканчиваться в самый не подходящий момент)) и приходится среди вечера срываться в магазин за новыми батарейками, проклиная все на свете))
 
Сверху