Мышка

#41
Ненавижу беспроводные мыши, изобретение вообще бессмысленное, мне намного удобнее с обычными проводными мышками, еще в беспроводных мышек меньше время отклика и меньшая точность
 
#42
А мне очень нравится беспроводная мышь, у меня такая уже 2 месяца, и теперь я сама могу переключать фильмы на компьютере просто лежа на кровати, это так чудесно, я за беспроводные мыши
 
#43
Я вот не знаю насчет беспроводных мышек, мне они кажется очень маленькими и неудобными. А такие мышки нормальных размеров, которые хорошо сидят в руке, стоят довольно дорого - гораздо дороже обычной.
 
#44
Я мышкой не очень часто пользуюсь. У меня ноутбук, на нем сенсорная панель, по этому я пользуюсь все время ею. Хотя ею пользоваться не всегда удобно, так что иногда все таки приходится подключать мышку.
 
#45
беспроводные мышки совершенно бесмысленны, я не могу понять чем могут мешать обыкновенные кабеля, я например уже десять лет уже работаю с компьютером и использую только проводные мышки
 
#46
Я вот тоже купила себе к ноутбуку маленькую беспроводную мышку. Ее очень удобно везде с собой носить и не нужно путаться в проводах что бы подключить ее к ноутбуку. Пусть она не так удобно лежит в руке, но во всем остальном она лучше обычной.
 
#47
беспроводная мышка хорошее решение для ноутбука с блютусом, так как во-первых не занимает слот для USB, а во-вторых намного удобнее все подключать и перевозить. А еще лучше взять комплект, он работает от одного источника Блютус.
 
#48
Я вот тоже недавно купил себе беспроводную мышку для ноутбука, и признаю что действительно удобно пользоваться, да и цена таких мышек сейчас не очень большая
 
#49
Не вижу смысла покупать беспроводную мышь, это всего лишь прикольная игрушка, а реальной пользы от нее нет, даже если говорят что нет волокиты с проводами
 
#50
А меня моя старая мишка нравится и я не вижу смысла покупать новую пока эта хорошо работает. Да и форма очень удобная, рука не устает
 
#51
А меня и проводная мышь вполне устраивает. Не думаю, что у беспроводной намного больше преимуществ. Тем более она на батарейках, а обычная от компьютера питается.
 
#52
Я беспроводную покупать не хочу. Меня вполне устраивает моя мышка, она и не дорогая, да и провод мне не мешает. Думаю, что буду ею пользоваться еще очень долго.
 
#53
Я тоже считаю, что беспроводная мышь это просто понты. Я лично себе никогда не покупал бы такой мышки, тем более, что принципиальных отличий между ними нету.
 
Сверху