Новогодняя суматоха

#21
А я очень люблю именно пред новогоднюю суматоху. Эти закупки подарков, продуктов, ёлки, елочных игрушек. Мы с мамой всегда к новому году обязательно покупали немного новых елочных игрушек. Хоть одну но новою. Над ней загадывали желания на новый год. так мне это интересно было, что эту традицию и сейчас не оставляю.
 
#22
Новогдняя суматоха - это прикольно! Все готовятся к долгожданному празднику! Ведь он всего у нас один раз в год. Ради этого стоит похлопотать :) Зато потом как встречаеш его:)
 
#23
Мне новогодний стол придется готовить в полном одиночестве, чувствую, что потом мне не до праздника будет. В следующем году лучше закажу столик в каком-нибудь кафе на себя и мужа, вот тогда может и пойму вкус праздника.
 
#24
Не люблю праздничные суматохи. По мне так уже скорее сесть за стол. Поздравить всех. Сказать тост. Посмотреть новогодние программы, фильмы.
 
#25
Это же классно! Когда суетишся, готовишся к празднику! Приготовиш вкусный стол. Все тебя и ты поздровляеш с Новым годом! Это в конце концов семейный праздник!
 
#26
Вот сегодня столкнулась с ситуацией. Заехали в один из гипермаркетов на Автозаводской. Тележек нет! Пришлось проводить счастливых покупателей до машины, чтобы перехватить тележку. Говорят, что в других магазинах похожая картина. Вот она иллюстрация предпраздничной сумотохи. До мандаринов я так и не добралась. Пойду завтра в соседний магазинчик.
 
Сверху