Охота в Ижевске и Удмуртии - мужской отдых

#22
Я люблю рыбалку, но больше я конечно люблю просто ходить на речку. Так же с друзьями очень часто хожу на шашлыки, но все ровно больше всего мне нравится речка))
 
#23
Я вообще считаю, что нету такого понятия как мужской отдых. Есть просто отдых и у всех он одинаковый, что у мужчин, что у женщин. Мне нравится летом просто на речке отдыхать.
 
#24
Я очень люблю на речку с друзьями ходить. Там можно и в волейбол на пляже поиграть, и поплавать вдоволь, и с шашлычками душевно посидеть. Мы с друзьями очень часто летом на пляж выбираемся. Правда и девчонок частенько берем)
 
#25
Мне кажется, что мужской отдых может быть не важно в каком месте. Главное что бы была шумная компания, куча выпивки и ни одной девушки)) что бы морально можно было от них отдохнуть и потрындеть на чисто мужские темы)
 
#26
Никогда не связывал отдых с рыбалкой, для меня отдых это посидеть в кресле да телевизор посмотреть или возможно с друзьями собраться где-то в зале и в футбол поиграть
 
#28
Я рыбалку не очень сильно люблю, потому что у нас то и рыбу особо негде половить. Мне нравится просто посидеть дома и нормально отдохнуть, а не вставать с самого утра на рыбалку.
 
#29
Я тоже люблю рыбалку, но хочу в этом году попробовать и охоту.
По рассказам моих друзей перед охотой рыбалка просто отдыхает. Ощущения совсем разные, так что в этом году попробую.
 
#30
Я вообще впервые слышу что бы отдых делился на мужской и не мужской. Мне лично нравится и рыбалка и шашлыки, главное это хорошая компания, с которой интересно было бы отдыхать.
 
#31
Я очень сильно люблю походы. Мне нравится с друзьями на велосипедах выбираться на природу ,а там уже можно и порыбачить и шашлычок пожарить и просто отдохнуть.
 
#32
Я тоже обожаю рыбалку и охоту, как по мне это самый мужской отдых. Еще мы иногда с друзьями гоняем на мотоциклах за городом. Нет ничего лучше чем 150 км на спидометре и прямая трасса. Кто еще не пробовал мотоциклы советую попробовать.
 

bonky

Active Member
#33
Посмотреть дома или где-нибудь у другом месте, какие-нибудь соревнования, в дружеской мужской компании всегда весело, я вот такой отдых люблю. Рыбалка вроде как тоже отличный отдых, однако, я не очень люблю рыбалку, поэтому для меня это не самый лучше отдых. Да можно даже выбраться, куда-нибудь на природу, к речке, пожарить шашлычков, обсудить какие-нибудь интересные темы, отдохнуть от своих любимых половинок. Посмеяться от души, обсудить своих любимых жен, выпить немного и так дальше. А потом, вечером можно уже и домой идти, туда где тебя ждут, где за тебя переживают и любят. А если есть большая компания, тогда можно собраться даже в футбол погонять, как в старые добрые времена : )
 
#34
Мы часто друзьями просто гуляем, бывает катаемся на велосипеде, бывает такое что собираемся у одного из приятелей, предварительно накупив всяких вкусностей, а потом установим кальян, включим какой-нибудь интересный и смешной фильм. И вот так сидим, смотрим фильм, курим кальян, едим всякую чепуху и всем все нравится)
 

marina

Well-Known Member
#35
В Удмуртии определились со сроками летне-осенней охоты.

Сезон охоты стартует 15 августа 2015 года.

По сообщению пресс-службы Министерства природы республики, охотиться на боровую (глухарь, тетерев, рябчик, вальдшнеп), водоплавающую (гуси, казарки, утки, лысуха, камышница), болотно-луговую (дупеля, бекасы, гаршнеп, чибис, коростель, травник, обыкновенный погоныш), полевую (серая куропатка, перепела, голуби и горлицы) дичь возможно с 15 августа по 15 ноября.

охота 2015.jpg


Охота на пернатую дичь при наличии островных и континентальных легавых собак, ретриверов, спаниелей и ловчих птиц зависит от вида дичи: на болотно-луговую дичь можно поохотиться с 25 июля по 15 ноября, а на боровую и полевую дичь - только с 5 августа по 15 ноября.
 
#36
Рыбалка, пейнтбол, просмотр с друзьями футбола, хоккея под пиво и хорошую закуску. На самом деле мне даже не важно что делать, мне важно с кем, хорошая компания - вот залог отличного досуга.
 
Сверху