Парковка у дома

support

Administrator
Команда форума
#1
В этой теме обсуждение стояночных мест для автомобилей в городе Ижевске.
 
#2
У меня претензий к парковке нет, разве что к планировщикам) А то получается как всегда и в любых новостройках - автомобилей больше чем мест для парковки. Вечно кому-то места не хватает. А если кто-то из чужих наведывается в гости на авто, то и вовсе получается места мало. А так, единственная просьба к всем кто на авто, аккуратно - дети!
 
#3
У меня претензий к парковке нет, разве что к планировщикам) А то получается как всегда и в любых новостройках - автомобилей больше чем мест для парковки. Вечно кому-то места не хватает. А если кто-то из чужих наведывается в гости на авто, то и вовсе получается места мало. А так, единственная просьба к всем кто на авто, аккуратно - дети!
Я бы еще родителям сказала бы, чтобы они детей своих учили, что делать и как быть чтобы не попасть под колеса автомобиля. Дело в том, что попасть под авто легко, и многие дети этого даже не знают.
По поводу парковки, я вообще всегда мечтала о крытой парковки, возможно в подвале дома, но не тут-то было.
 
#4
Хочется видеть на парковке охранника, камеры и чтобы чужие люди туда без спроса не ходили. А еще мечта любого автомобилиста это теплая парковка, но многие мечтают даже о том, чтобы хоть одно местечко было, пусть и на улице, пусть и под снегом и дождем, лишь бы поближе к дому. а мне нужна теплая и безопасная парковка
 
#5
хотела бы попросить водителей с уважением относится к другим, особенно к женщинам
если женщина за рулем это не обязательно курица и она умеет припарковаться
что есть уже есть, парковку не изменишь, а вот отношение друг к другу можно и изменить, и желательно к лушчему
 
#6
Парковка у дома это мечта любого автомобилиста, чтобы только вышел у дома и сел в машину и поехал. Чтобы не нужно было ходить в гараж за два квартала до дома.
Но что бы мне хотелось видеть на парковке, так это порядок и безопасность за авто. И чтобы естественно парковка была охраняемой.
 
#7
Это точно. Очень хорошая идея! Надо собираться всеми, у кого есть автомобиль и идти просить, что бы сделали. Если конечно от этого будет толк. Но хотя можно попробовать. Вдруг получиться :)
 
#8
По поводу парковки у меня свои пожелания конечно же есть.:) Хотелось бы загородить ее, но скорее всего это невозможно. Другое мое пожелание связано с тем, что я хотел бы с точностью знать что когда приеду домой будет место где парковать свой автомобиль и никто другой не занял мое место, тем более если этот человек и вовсе не живет в нашем доме.
 
#9
Помню когда только было речь о том чтобы купить квартиру в этом доме, по плану было сделать две охраняемые парковки недалеко от дома, планировался большой поток автомобилей сразу. Наверное вторая парковка учитывала только владельцев, вряд ли кто-то стал бы места на парковке выделять для неожиданных и непостоянных гостей. Факт с двумя парковками меня тогда сильно обрадовал.
 
#10
все хотят безопасную парковку и только немногие думают о том, что если там охранник будет постоянно, то это стоит денег
и потом, разве можно доверять человеческому фактору? И не проще в таком случае просто поставить везде сигнализацию? В таком случае вообще проблем не будет.
 
#11
ну да, порядок на парковке должен быть, чтобы чужие автомобили не занимали места или же занимали их только временно. но для того чтобы это не случилось нужно чтобы кто-то всем этим управлял, нужен охранник парковки, причем ответственный, а не тот кто за бутылку любого пустит.
 
#12
Однажды мне места не хватило на парковке, вот это был сюрприз, куда хочешь, туда и ставь свою машину. А в остальном парковка как парковка, если там будет стоять охранник, то за нее уже придется платить, хотя я бы от этого не отказалась, главное, чтобы плата была приемлемой.
 
#13
нет авто нет проблем..
я вот пока что временно не на колесах
а вообще я всегда хотел чтобы у меня был личный гараж, кстати, не могли бы подсказать по поводу того как можно было бы им обзавестись, живя в Полесие?
 
#14
Однажды мне места не хватило на парковке, вот это был сюрприз, куда хочешь, туда и ставь свою машину. А в остальном парковка как парковка, если там будет стоять охранник, то за нее уже придется платить, хотя я бы от этого не отказалась, главное, чтобы плата была приемлемой.
Когда есть охрана есть с кого требовать целость и сохранность своего автомобиля. А автомобиль стоит намного дороже, чем то сколько вы будете платить охраннику ежемесячно. И потом, чем больше автомобилей, тем меньше придется платить.
А то что некуда ставить авто, это другое дело, вот в своем гараже всегда есть место.
 
#15
нет авто нет проблем..
я вот пока что временно не на колесах
а вообще я всегда хотел чтобы у меня был личный гараж, кстати, не могли бы подсказать по поводу того как можно было бы им обзавестись, живя в Полесие?
Гараж это чудно. у меня его тоже нет, потому что я всегда считал что по деньгам не потяну
но вот мог бы с кем-то поделить гараж, чтобы дешевле было
кстати, не хотели бы вы стать моим соседом по гаражом? А то трудно найти соседа, все почему-то думает что ты мошенник какой-то раз такое предлагаешь.
 
#16
По поводу паркинга даже не знаю что сказать, хочу гараж, ищу но пока что вариантов никаких не нашел. Думал что обойдусь без паркинга. Теперь вот бы узнать по поводу свободных мест на паркинге и знать бы где все это можно уточнить по поводу паркинга. Не подскажете кстати как узнать по поводу свободных мест?
гаража рядом с домом никогда не будет, а вот гараж непонятно где это уже не весело, лучше уж парковка у дома
как всегда, автомобилей много, малец не рассчитали с парковками, думаю, хотя, может всем и хватит места
а по поводу мест, надо в домоуправление звонить наверное, так ниче не узнаете
 
#17
все хотят безопасную парковку и только немногие думают о том, что если там охранник будет постоянно, то это стоит денег
и потом, разве можно доверять человеческому фактору? И не проще в таком случае просто поставить везде сигнализацию? В таком случае вообще проблем не будет.
Да нет, лучше двойная охрана, шлагбаум при въезде на парковку + охранник + видеонаблюдение + сигнализация.
Вот так. Только как выше сказали, вы готовы за все платить? Или проще потратить деньги на то чтобы застраховать свой автомобиль от угона и не парится по поводу безопасности авто на парковке...
 
#18
Самый лучший вариант, согласен! Вопервых очень удобно, вовторых безопасность автомобиля. Еще бы к этому все прислушались. Было бы конечно хорошо.
 
#19
Сейчас уже поздно что-то говорить, надо было говорить когда все было только в проекте.
А сейчас разве что по поводу благоустройства можно что-то обсудить, но не по поводу количество мест.
Хотя, может быть количество мест вообще никак нельзя изменить.
 
#20
Наверное когда речь о доме для молодой семье все думают что у них авто нет и не может быть и поэтому не целесообразно много парковочных мест выделить. Забывают правда все, что если живешь за городом и особенно с ребенком, то никакой общественный транспорт не спасет, только свой личный.
 
Сверху